форум волчат  

Россия-Латвия, к барьеру! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия-Латвия, к барьеру!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
09 Май 2005 Пн 00:50   Россия-Латвия, к барьеру!

В прибалтику силком мало кого отправляли.Ехали туда добровольно.Я сам туда хотел уехать да не получилось.Ехали туда,потому что там было гораздо лучше и экономически и со свободой.Например,в Эстонии публиковали на эстонском то,что нам на русском и не снилось.Так что нечего спирать всё на совок.
А русские там не могут найти работу не только из-за национализма,но и по собственной вине.Много там русских,которые говорят корректно по латышски?Только среди молодёжи стали появляться такие,которые учились в латышских школах.И среди них есть тоже странные.Одна моя знакомая специально не хочет принимать латышскую натурализацию.Кто её возмёт без натурализации на хорошую работу?
Вернуться к началу
View user's profile 
ReaderОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Estland
Пол: Мужской
09 Май 2005 Пн 01:15   Россия-Латвия, к барьеру!

Работу в Эстонии спокойно находят , уж как как , а разговорную часть языка можно освоить , и не стоит забывать . что фирм с не эстонскими директорами , владельцами и тд предостаточно ...
Насчет Латвии , смотрел хоккей сейчас ... Россия - Чехия , канал латышский , и комментатор читал вопросы с инета .. ему ктот написал приблизительно следующее : Привет аккупант , какого болта ваш канал транслирует матчи России? и тд =)
вот так вот , смешно и не приятно =)
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
09 Май 2005 Пн 01:20   Россия-Латвия, к барьеру!

Если всё так плохо,что вам мешает вернуться на историческую родину?Остался год до
возможности получения русского гражданства...
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
09 Май 2005 Пн 01:20   Россия-Латвия, к барьеру!

2 klop: "Я сам туда хотел уехать да не получилось."
просто удивительно.
а по поводу добровольности: подальше от совка - вот и вся добровольность. и совок тут, скажешь, не при делах?
в какой-то местности эпидемия смертельного заболевания. странно, что люди бегут оттуда... =)
"Много там русских,которые говорят корректно по латышски?"
а не говорят они по-латышски, наверное, из-за того, что у них язык не так подвешен? или опять же национализм тут при делах? или жили они жили, а тут бац - вторая смена и язык ещё какой-то учить надо, а неохота?
"Одна моя знакомая специально не хочет принимать латышскую натурализацию."
странностью объяснить можно что угодно для тех, кто не хочет докопаться до сути. а сутью в её неприятия натурализации не интересовался?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
09 Май 2005 Пн 01:29   Россия-Латвия, к барьеру!

Её неприятие очень даже простое.Пользуясь статусом не гражданки,она пытается выехать в другую страну Европы.А для латышей эта лавочка теперь не работает так легко.

По поводу языка твои рассуждения мало убедительны.Тубе надо самому уехать в другую страну,тогда поймёшь,что такое другой язык и как без него в иноязычной среде,и как заполнить квитанцию и.................

А добровольность...подальше от совка.........Если б ты в нём пожил,понял бы моё стремление.Тогда б,я уверен,и все твои увлечения анархизмом,марксизмом улетучились.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum