форум волчат  

Розыск призывников. Списки призывников уклонистов разместят в интернете - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Розыск призывников. Списки призывников уклонистов разместят в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
16 Апр 2005 Сб 15:47   Розыск призывников. Списки призывников уклонистов разместят в интернете

я не ратую за СССР! я изначально против развала Руси! и какими бы вы ребята не были анархистами, факты показывают на громадную ошибку (развал Империи). да СССР по сути была империей - и я считаю это было не нужно!

закон есть и всегда был, и не только на бумаге! закон нужно внедрять! и страны европы и штаты в этом очень преуспели! этого нельзя отрицать; никак нельзя... то что тварится у нас я и сам прекрасно вижу...

ссылки как нибудь почитаю...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
17 Апр 2005 Вс 00:17   Розыск призывников. Списки призывников уклонистов разместят в интернете

2 Vash the Stampede: "закон есть и всегда был, и не только на бумаге! закон нужно внедрять! и страны европы и штаты в этом очень преуспели!"

и там гремят взрывы, орг.преступность процветает, нормально живётся фашистским идеям из-за того, что капиталу нужна дешёвая раб.сила, губится экология и прочее и прочее. в Германии, например, 1 мая люди выходят, чтобы показать властям, что они не пустое место. Закон угнетателей враждебен угнетённым. С этим ты, надеюсь, спорить не будешь.
Всё дело не в законах, которые всё равно те, кто их придумал не для себя, будут нарушать, а в самой системе.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
OipunkОффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 34
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
17 Апр 2005 Вс 16:04   Розыск призывников. Списки призывников уклонистов разместят в интернете

"я изначально против развала Руси!"--- Почему? ты знаешь, каким образом та самая "Русь" всегда удерживалась и удерживается от распада? Путем тысяч жизней, путем обречения людей на рабство и лишения их своей национальной культуры и языка! ТАкое было всегда - и во времена российской империи, и во время СССР и сейчас. Так стоит ли эта "Русь" таких жертв? Да жизнь всего государства, пусть даже и самого могущественного, не стоит и одной человеческой жизни!
"закон есть и всегда был, и не только на бумаге!"--- НУ о том, какой он есть и был, мы можем видеть каждый день, хотя бы взять название топика, или поведение нашей доблестной милиции. Не забывай, что для нас один закон, а для тех, кто стоит у власти - другой. Это факт. и не нужно далеко за примерами ходить. чтобы в этом убедиться.

"и страны европы и штаты в этом очень преуспели!"--- не сказал бы. Ты знаешь, что допустим в США сотни людей были казнены (там до сих пор эти великие "демократы" не отменили смертной казни) по ошибке., что там тюрьмы - это источник дохода, причем колоссальный (дешевая раб.сила), что американские и европейские корпорации в погое за прибылью нарушают вообще все возможные законы: вырубают леса, эксплуатируют людей, в результате чего на производстве погибают тысячи, портят, загаживают природу, и это только малый список! Пойми же, законы пишуться теми, У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ для тех, У КОГО ЭТОГО НЕТУ!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum