форум волчат  

Ну и что же лучше? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ну и что же лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Li9xОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2005
Всего сообщений: 862
Откуда: kasahstan
Пол: Женский
18 Апр 2005 Пн 19:25   Ну и что же лучше?

Цитата:

Так что же лучше? Любовник- приходящий и уходящий, но нежный и внимательный., или муж пьющий, гоняющий, воняющий...и нелюбимый но всегда рядом


А ты сама то чего хочешь? Кстати, посмотри на другова отца. Shocked
Если он пьет, то как в той поговорке- "Яблоко от яблони не далеко падает"
Пущай он лучше в любовниках ходит.... Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Девочка20Оффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2005
Всего сообщений: 59
Откуда: СаМаРа
Возраст: 39
Пол: Женский
20 Июл 2005 Ср 00:33   Ну и что же лучше?

Вот я например вообще замуж не хочу... а что там делать.. можно с таким же удовольствием и гражданским браком пожить... а штамп нужен только мужчинам... он есть и им спокойно значит "никуда не денется..." а если нет этого штампа, то он постоянно в напряжении находится, как бы не ушла... и не надо зависить от мужчин, в них ничего хорошего нет...
ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ.... Я НЕ ФЕМИНИСТКА....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
karamelka
20 Июл 2005 Ср 01:55   Ну и что же лучше?

Девочки... Sad Вы говорите как капризные детки. А что будет через 10 лет, через 20? Любовник так и будет одаривать духами и носить на руках? Да он может через 20 лет вобще потеряет интерес к женскому полу как таковому... Я скажу - через 20 лет , может через 30 - красота ваша начнет увядать... Родители станут немощными, если не покинут к тому времени наш жестокий мир... Друзья будут думать только о своих артритных ногах и больных желудках... Ой-ой-ой... С кем вы будете коротать время? Кто будет рядом? Кому вы будете нужны?.. В конце концов: кто подаст кружку воды и навестит вас в больнице?
Согласна, не хочется думать о таком в юности. Не хочется ограничивать себя в чувствах. Не хочется запирать себя в тугие рамки семьи...
Но кто вам сказал, что все семьи одинаковы? Почему семья вам кажется обузой и наказанием? Почему муж обязательно должен быть алкоголиком? ГЛУПОСТЬ!
Я знаю массу знакомых подруг, которые счастливы и любимы. Любимы мужем и детьми. Смотреть на их отношения просто приятно и завидно. Хотя мне-то как раз и нет. У меня нет зависти потому, что я тоже замужем, у меня двое детей и любящий муж. Мы счастливы. Конечно это счастье с неба не свалилось... Его надо строить. Строить вдвоем. И если вы постараетесь, попробуете сотворить это чудо, вы будете награждены сторицей. Все в ваших руках.
А та женщина, у которой муж пьет, конечно несчастна. Ее жалко. Но она сама выбрала себе такую судьбу. Что мешает ей изменить свою жизнь? Выход есть всегда. И каждый конкретно случай решается по своему. И не надо, глядя на ее глупую неудавшуюся семейную жизнь, делать скоропалительных выводов...
И будьте счастливы! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
СоколОффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
20 Июл 2005 Ср 10:19   Re: Ну и что же лучше?

karamelka писал(а):
Конечно это счастье с неба не свалилось... Его надо строить. Строить вдвоем. И если вы постараетесь, попробуете сотворить это чудо, вы будете награждены сторицей. Все в ваших руках.
А та женщина, у которой муж пьет, конечно несчастна. Ее жалко. Но она сама выбрала себе такую судьбу. Что мешает ей изменить свою жизнь? Выход есть всегда. И каждый конкретно случай решается по своему. И не надо, глядя на ее глупую неудавшуюся семейную жизнь, делать скоропалительных выводов...
И будьте счастливы! Laughing


Умничка! Так и есть!
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
20 Июл 2005 Ср 13:16   Ну и что же лучше?

По моему, если бы Вы по настоящему любили своего друга, то смело вышли бы замуж и не стали бы огорчать своих родителей заявлениями: замуж не пойду, буду жить так, а потом, мол, видно будет. Родители более опытные, чем их дети и потому желая добра своему чаду, советуют мудрые решения, но детки не всегда слушают их, потому как сами с усами (следует моде и т.д.). Очень правильно, что сейчас задаетесь вопросом, ведь это Ваша жизнь. Замужество очень ответственный шаг, и потому к нему необходимо подходить очень серьезно и со всей ответственностью. Ведь вступая в брак, Вы тем самым соглашаетесь жить все время вместе и в радости, и в печали, а если нет любви к человеку, а лишь потребительское отношение пусть он за мной тут ухаживает, делает подарки и всё такое, далеко на этом не уедешь. Любовник – это человек, который ушел из другой семьи (а если жена узнает, может и чья-то семья разрушиться и пострадать детки, если есть, оно Вам надо?) или может создать семью, ведь Вы не хотите, а он, возможно, мечтает об этом. В любом случае любовник – это человек временный и потому на него особо рассчитывать не приходится, этому человеку любовница нужна для развлечения и отдыха, но не для жизни и серьезных отношений. Каждая женщина хочет, чтобы с ней был мужчина, на которого можно опереться, с которым не страшно ничего и отдать ему всю свою любовь, нежность на которую только способна. А когда мужчины (любовники) постоянно меняются (как правило!), то женщина чувствует себя уязвимой и удивляется, что вокруг совсем нет порядочных мужчин. А всё почему, а всё, потому что в свое время сделала неправильный выбор в своей жизни, согласилась на роль любовницы, а не жены. А насчет страха, что муж станет пьяницей, хочется отметить, что часто замечала, что пьяницами мужчины становятся из-за женщин (жен), ведь до брака пьяницами не были же. Не нужно пилить любимого, а относиться как подобает к любимому человеку, к мужу, к отцу своих детей, тогда муж не станет пьяницей и будет и подарки дарить, и слова красивые говорить и хорошим отцом тоже будет.
Желаю любви и мудрости!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum