форум волчат  

Україна незалежна - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Україна незалежна
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
15 Апр 2005 Пт 18:16   Україна незалежна

ну ты загнул...

красно-черную? - это часом не свастика?.. ну и какая разница тогда между "вами" и львовцами?... и кстати кто это "мы"?..

Юля, я тут заметил в другой теме, "Украинский народ выбрал жизнь в демократической стране" или нечто подобное... по-моему, ни русский, ни тем более украинский, ни тем тем тем более беларусский народ физичиски не в состаянии дать определение "демократии"! демократии в штатах то нету, какая уж нафиг демократия в Украине...???

и как это этот народ ее выбрал? а остальные ПОЛ страны??? ну, они наверное не украинцы, так, случайно там оказались... но для некоторых они вовсе и не народ даже!..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
15 Апр 2005 Пт 18:29   Україна незалежна

Цитата:

а остальные ПОЛ страны???

Вы что правда верите в россказни ваших СМИ про ПОЛ страны?
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
15 Апр 2005 Пт 18:36   Україна незалежна

2 Vash the Stampede: "красно-черную? - это часом не свастика?.. ну и какая разница тогда между "вами" и львовцами?... и кстати кто это "мы"?.."
разумеется не сватика =) смешно прям даже. если, конечно, под сватикой ты подразумеваешь не просто религиозный символ, а именно фашистский символ. мы против фашизма. красно-чёрный цвет - цвет анархо-коммунизма или по-другому либертарного (вольного) коммунизма, т.е. антиавторитарного коммунизма (про авторитарный коммунизм имел удовольствие=)читать в учебниках истории).
""Украинский народ выбрал жизнь в демократической стране" или нечто подобное... по-моему, ни русский, ни тем более украинский, ни тем тем тем более беларусский народ физичиски не в состаянии дать определение "демократии"! демократии в штатах то нету, какая уж нафиг демократия в Украине...???"
настоящая демократия может быть только прямой демократией, а прямая демократия осуществима только при уничтожении всех "вертикальных" конструкций (см. вертикаль власти).
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
15 Апр 2005 Пт 19:12   Україна незалежна

Belle, вам известно что на территории Украины незаконно захватываются земли т.н. крымскими татарами? интересно что по этому поводу говорят в ваших СМИ?..

а про пол страны верю. я не думаю что на Украине 50-90% натуральных фашистов! там, помимо русских, еще живут и украинцы которые так же за обьединение с РФ. поэтому, я думаю что там про-русского народу на порядок больше чем "апельсинов"! а вся эта дурь иcxодит из Львовской области - от Бандеревцев...

Роман, знаешь, "коммуно-анархисты" меня успокаивают немножко меньше тех кто таскал на себе свастику...

гос-во должно быть. его первые задачи: обеспечение соблюдения закона в стране; защиты граждан; развитие экономики; и т.д.

..анархия это очередная утопия...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
15 Апр 2005 Пт 19:30   Україна незалежна

2 Vash the Stampede: "гос-во должно быть. его первые задачи: обеспечение соблюдения закона в стране; защиты граждан; развитие экономики; и т.д."
вот это утопия. этого никогда не было, нет и не будет нигде. причины этого кроются в том, что власть и деньги развращают, они захватывают человеческую сущность и человек становится живым мертвецом, машиной, выполняющей алгоритмы. чем больше денег, тем больше хочется. чем больше власти, тем больше надо. почувствовать себя мегабонзой над всеми людишками-муравьишками - вот к чему толкает власть и богатство существо, когда-то бывшее человеком.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum