форум волчат  

Проблема с установкой windows - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проблема с установкой windows
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AkoustikОффлайн
Зарегистрирован: 12.04.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
12 Апр 2005 Вт 17:11   Проблема с установкой windows

Диск NTFS, как поставить на него винду если он не определяется досом? Может все таки есть способ его определить?
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
13 Апр 2005 Ср 01:17   Проблема с установкой windows

Легко. Загружаешься с CD-ROMa, если есть загрузочный сидюк, конечно. Если нет, то с загрузочной дискеты. Потом производишь разметку диска при помощи fdisc. Затем - format C:\. Получаешь досовский хард. Ставишь Винду. В процессе инсталляции есть возможность переформатировать обратно в NTFS. Или потом сделать это в Partition Magic. Вот и почти всё.
Вернуться к началу
View user's profile 
AkoustikОффлайн
Зарегистрирован: 12.04.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
13 Апр 2005 Ср 05:15   Проблема с установкой windows

Это все конечно очень хорошо, но диск разбит на два и на одном хранится важная информация. Если я начну разбивать по новой то она пропадет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
13 Апр 2005 Ср 11:20   Проблема с установкой windows

Ошибаешся. Выбираешь в fdisc активную партицию и на неё по умолчанию ставится система. Позиционируется эта партиция сразу как диск С:
Я вчера, перед тем как написать тебе, пришёл от знакомых. Точно те же манипуляции проводил.
Естественно, что твоя важная инфа хранилась на диске D:. Поэтому при разметке и инсталляции его не трогаешь вообще.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
15 Апр 2005 Пт 01:08   Проблема с установкой windows

Да можно систему из NTFS в FAT32 и обратно перегонять сколько душе угодно, без всякого форматирования и потери данных, просто при работе в Partition Magic (еще до установки Винды) ставиш не ФОРМАТИРОВАТЬ, а ПРЕОБРАЗОВАТЬ! Но преобразование происходит значительно дольше чем форматирование... К тому же у меня тоже один раздел NTFS(будет системный, да дос его не видит) а другой FAT32, я когда устанавливаю винду, просто запускаю инсталяху (которую я разумно всегда держу на FAT32), а инсталяционный софт, он поверь NTFS увидит (если нормальная винда), да еще и спросит, не желаешь ли его переделать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum