форум волчат  

а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни? - Знакомства Санкт-Петербург: объявления - флирт и знакомства в Петербурге - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Знакомства Санкт-Петербург: объявления - флирт и знакомства в Петербурге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
07 Авг 2005 Вс 09:52   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

Не, со мной встречались (может, потому, что не ради секса))), хотя далеко не сразу.
Должен пройти период привыкания, письма, телефон... а уж потом личка.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
LaBellaОффлайн
Зарегистрирован: 03.11.2005
Всего сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
03 Ноя 2005 Чт 18:13   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

А я была студенткой по обмену в Америке, и познакомилась по инету с русским парнем из Голландии. Мы подружились, хотя в инете болтать с ним под конец пребывания в штатах стало уже скучно... да почти не о чем... потом я вернулась в россию и он по делам приехал в питер. встретились. оказалось, прикольный чел, мы гуляли по питеру всю неделю и перезванивались. никаких романтических, просто друзья, клевые друзья! сейчас он снова в голландии, а в следующем году приедет в гости опять.
Вернуться к началу
View user's profile 
Печальный ангелОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: Город на брегах Невы
Пол: Женский
14 Ноя 2005 Пн 01:44   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

у меня были такие случаи и не однократно.....
не знаю, почему все так неготивно относяться ко встречам с людьми из инета....
в этом нет ни чего страшного... я встречаюсь, и без проблем, естейственно, после определенного времени общения и то, если он предложит первым(если брать мужчину), а с девушками, как-то не доводилось знакомиться....
с теми, с кем я знакомилась, мы продолжаем переодически перезваниваться, всетречались после первой встречи редко.... просто изночально шел разговор о дружбе и общении, а не об отношениях...
познакомилась с одним не русским, он живет в Питере уже 10 лет.... так, ни чего особенного, просто интересный человек для общения, и не больше....
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛиночкаОффлайн
Зарегистрирован: 15.06.2008
Всего сообщений: 36
Откуда: Москва
Возраст: 49
Пол: Женский
15 Июн 2008 Вс 04:32   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

[quote="Bsexmultura"] Теперь я считаю, что если знакомишься в инете, то надо хотя бы долго общаться с человеком, мылится, чатиться. Надо узнать друг друга и стать друзьями, пережив весь букет эмоций и переживаний - в этом весь кайф знакомства. [quote] А я встречалась несколько раз и тут же заговаривали о сексе. Может быть, в большинстве случаев мужчине "по барабану", как говорится, насколько он знает женщину, лишь бы её... А я не могла с такими продолжать общение.
Вернуться к началу
View user's profile 
Принцесса_АнастасияОффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2008
Всего сообщений: 23
Откуда: Ухта,Коми республика
Пол: Женский
09 Авг 2008 Сб 13:33   а у вас знакомства в сети продолжались в реальной жизни?

Хочу рассказать свою историю. Я очень часто сижу в чатах, на форумах реже. В 15 лет я уезжая в Питер отдохнуть(живу я в городке Ухта) познакомилась в чате почти перед самым уходом с парнем. Потом мы долго переписывались с ним по смс. Практически все друг о друге знали. Было интересно с ним общаться в виртуальной реальности. Когда же я приехала и решила с ним встретиться, я была удивлена, как этот человек не похож на того который мне писал. Он был ужасно стеснительный, не мог, в отличии от чата и смс, найти темы для разговора. Спасли тогда его друзья. Правда потом мы начали встречаться, и я его пыталась научить , как вести себя с девушкой( в особенности со мной). Теперь мы с ним расстались. Но я нисколько не жалею, ведь после расставания я выяснила, что он мне изменял !!!
Этим рассказом я хочу сказать, что встречи после виртуала возможны. Иногда правда с ними не о чем общаться, а иногда ты и половины не знаешь, хоть и общался с человеком много времени. Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum