форум волчат  

О кончине Папы журналисты писали больше, чем о переизбрании Буша - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О кончине Папы журналисты писали больше, чем о переизбрании Буша
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
05 Апр 2005 Вт 11:27   О кончине Папы журналисты писали больше, чем о переизбрании Буша

По оценкам экспертов, журналисты написали в 10 раз больше статей о кончине Иоанна Павла II, чем о переизбрании Джорджа Буша.
Результаты исследования организации Global Language Monitor базируются на изучении публикаций СМИ в сети Интернет и охватывают временной промежуток в 24 часа после ухода из жизни Папы Римского. Такой же промежуток времени для сравнительного анализа был взят в связи с переизбранием президентом США Джорджа Буша.
"За 24 часа после ухода из жизни Иоанна Павла II основными СМИ было опубликовано 35 тысяч статей и видеосюжетов", - отмечается в исследовании. По данным телеканал ABC, спустя 24 часа после переизбрания Буша про него было написано 3 тысячи 500 статей, а после смерти Рейгана - тысяча.
Также Global Language Monitor указывает, что за весь 2004 год было написано 28 тысяч статей о Папе Римском.

http://www.rian.ru/society/media/20050405/39619095.html
Вернуться к началу
View user's profile 
зомби
05 Апр 2005 Вт 20:57   О кончине Папы журналисты писали больше, чем о переизбрании Буша

Ну и какое же мнение автора темы о вышесказанном? Вы удивлены?
Вернуться к началу
View user's profile 
anny_nrgОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2005
Всего сообщений: 102
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
05 Апр 2005 Вт 22:03   О кончине Папы журналисты писали больше, чем о переизбрании Буша

а вот я этим совсем не интересовалась- все мы люди смертные, а когда случайно по телеку увидела, меня это аж возмутило... сделали из этого реалити-шоу! мне очень одна фраза понравилась: ....приехало много журналистов и поломников... бла-бла... и все с нетерпением (!) ждут, когда 3 окна из опочевальни папы закроются, и это будет обозначать, что папа умер.... бла-бла..... ЭТО УЖАСНО!
и ещё была фраза, что до этого считалось, что папы умирают здоровыми...... просто настоящие папы не трубили на весь мир: сегодня у меня заболело тут и тут.. ой... ай(((
а когда сказали, что он план своих похорон 6 раз переделывал.... он, видимо, и расчитывал на такую шумиху, а это, по-моему, папы не достойно!!! вот((((((
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
зомби
05 Апр 2005 Вт 22:43   О кончине Папы журналисты писали больше, чем о переизбрании Буша

Ну а что-ж такого в хорошей планировке своих похорон, Anny? Wink

Насчёт шумихи ты права. Он давно решил использовать своё плохое физическое состояние как свой конёк. Мол, "Вот, трясусь весь, хреново мне, но добрые дела делаю... Страдаю, но так на роду написано. Учитесь". Но в этом есть и хорошая сторона, он действительно служил примером для многих (больных, скажем).

Шумиха была/есть неотъемлемой частью Ватикана как и всей Католической церкви. Это тебе не буддизм. Да реалити-шоу сейчас делается из всего -- "хлеба и зрелишь", это всё что нужно обычному человеку. И даже "исследования организации Global Language Monitor" и их результаты.

Самое, что интересное -- где выводы? Почему мы имеем то что имеем?
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
06 Апр 2005 Ср 22:40   О кончине Папы журналисты писали больше, чем о переизбрании Буша

Я считаю,что шумиха обоснованна.Папа больше значит чем Буш.
Благодаря Папе мы разрушили наш коммунизм.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum