форум волчат  

Почему мужчины не соглашаются на детей? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины не соглашаются на детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
07 Июл 2005 Чт 07:25   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Цитата:

на месте некоторых мужчин я бы не соглашалась иметь детей от кого попало...лично я бы этого ребенка не любила, а хотя не знаю... некоторые тети не любят своих детей даже от любимого человека

Это уже совсем другая история...
Первая часть твоих слов относится к разряду - ребенок, для использования в виде оружия...
Вторая часть "про теть" - думаю, что женщина которая собирается стать мамой, должна понимать всю полнуту ответственности перед будущим ребенком. Ну, а таких, простите Б... , родила - бросила, мол пусть кто-то другой растит и заботиться о малыше, я бы отправляла на электрический стул. Общество стало бы чище. Простите мой цинизм.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
07 Июл 2005 Чт 07:53   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Цитата:

Первая часть твоих слов относится к разряду - ребенок, для использования в виде оружия...

если честно, то первая часть моих слов была совсем не об этом. Если например у мужчины отношения с женщиной допустим несерьезные..так только чтобы занять себя кем то или просто ради секса-зачем ему нужен от этой женщины ребенок? Я бы рыдала крокодильими слезами если бы забеременела от человека которого не люблю. Мне лично не все равно от кого рожать, ведь это частица и мужчины тоже...а если мужчина этот мне не нужен? И потом ходить с мыслью о том что если рожу-то .....ой,даже думать не хочется. Не знаю как бы думал мужик, но зачем бы ему понадобилось связывать себя ребенком с такой- то такой - то..??? Глупо...У малыша должны быть родители , должны физически присутствовать..
Был даже такой случай когда мне показалось что я забеременела (были все признаки ) от своего молодого человека, с которым у меня были несерьезные отношения и никаких глубоких чувств. У меня была полная истерика и в итоге я просто покинула его и до сих пор иногда злюсь на него..хотя уже не вижу. Глупо или нет..но эта ситуация полностью выбила меня из строя. Как позже выяснилось, я не забеременела..но неприятный осадок остался..
Как в анекдоте:
Пришел мужик к своим друзьям (Галя и Толя) на ужин. Отлично провели время. После возвращения домой звонит ему Галя:
-бессовестный негодяй!
он ей в ответ:
-Что случилось?
Галя:
-Как ты мог?! Украсть фамильные серебрянные вилки!!!!
он ей:
- Я ничего не крал! О чем ты!!???
Галя:
-Я знаю, мы их уже нашли...но неприятный осадок остался...
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
07 Июл 2005 Чт 08:24   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Цитата:

Если например у мужчины отношения с женщиной допустим несерьезные..так только чтобы занять себя кем то или просто ради секса-зачем ему нужен от этой женщины ребенок? Я бы рыдала крокодильими слезами если бы забеременела от человека которого не люблю.

Минуточку, знаешь секс ради секса это и хорошо. Но, лично для меня уже несколько лет существует только один мужчина. Спасть с нелюбимым мужчиной я не хочу. Это не пуританский взгляд на мир. Это принцип, которым я живу сегодня. Не справедливо другое - есть пары, которые безумно любят друг друга, ради своей любви готовы на все, вот только с детишками у них туговато получается... а кто-то, беременеет направо, налево, делает аборты в месяц по пять раз (утрирую конечно же) и горя не знают.
Я говорила о ребенке, как виде оружия не просто так. Меня эта тема косвенно коснулась тоже. Она родила замечательного мальчика, а сегодня этот самый мальчик является в какой-то степени заложником ситуации.
У меня есть сын от первого брака. И когда я еще пыталась как-то сохранить свой первый брак, я забеременела. Рассказа мужу о своей беременности, а его ответ был омерзителен: "Давай лучше заведем собаку, а лучше рыбок. С ними проблем меньше". Для меня тогда многое стало ясным. И я рада, что сделала аборт... с одной стороны.
Цитата:

Мне лично не все равно от кого рожать, ведь это частица и мужчины тоже...а если мужчина этот мне не нужен? И потом ходить с мыслью о том что если рожу-то .....

А как может быть все равно?
Цитата:

Не знаю как бы думал мужик, но зачем бы ему понадобилось связывать себя ребенком с такой- то такой - то..??? Глупо...У малыша должны быть родители , должны физически присутствовать..

О чем думают мужики? Это лучши у них спросить. Не знаю. Для меня эта тема, а именно "про связывать себя ребенком с какой-то..." больная. Мой любимый однажды сказал так: "Ее рожать никто не заставлял. Это было только ее решение. Ребенка я обеспечу. Она хотела машину - я ее ей купил. Она хотела квариру - квартиру я тоже купил. Все. Дальше ее проблемы". И он прав. Я знаю всю эту историю с первой минуты и мне необходимо быть объективной в данном случае. Она родила ребенка, чтобы раз и навсегда привязать моего любимого мужчину к себе. Вот только она просчиталась. С ним подобные фокусы не проходят.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
07 Июл 2005 Чт 09:48   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Цитата:

"Давай лучше заведем собаку, а лучше рыбок. С ними проблем меньше"

Какой ужас! Shocked Mad
Цитата:

Ее рожать никто не заставлял

кончать во влагалище тоже не заставляли Rolling Eyes
Цитата:

Минуточку, знаешь секс ради секса это и хорошо. Но, лично для меня уже несколько лет существует только один мужчина. Спасть с нелюбимым мужчиной я не хочу. Это не пуританский взгляд на мир. Это принцип, которым я живу сегодня.

но я ведь не за тебя персонально говорила..Сегодня у многих такие отношения, и это не открытие Америки))) Вот в таких случаях мужчина может и не согласиться на детей
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
07 Июл 2005 Чт 11:17   Почему мужчины не соглашаются на детей?

Цитата:

Цитата:

Ее рожать никто не заставлял


кончать во влагалище тоже не заставляли

А как по-поводу того чтобы подумать о контрацепции. И думать должен не мужчина, думать должна женщина!!!
Цитата:

Цитата:

Минуточку, знаешь секс ради секса это и хорошо. Но, лично для меня уже несколько лет существует только один мужчина. Спасть с нелюбимым мужчиной я не хочу. Это не пуританский взгляд на мир. Это принцип, которым я живу сегодня.


но я ведь не за тебя персонально говорила..Сегодня у многих такие отношения, и это не открытие Америки))) Вот в таких случаях мужчина может и не согласиться на детей

Я понимаю, что ты говорила не обо мне конкретно. Ты говорила в общем.
Я же ответила со своей позиции. Мы ведь высказываем все свое мнение. Верно?
Что касается "в таких случаях мужчина может и не согласиться на детей". Опять же позволь я за себя отвечу, выскажу свое мнение. Рождение ребенка ответственный шаг для двоих, в особенности для женщины. Так вот, со своим любимым мы четко для себя определили, что сегодня ребенок в наши планы не входит. Инициатором разговора была я. И вот почему, когда вас двое, отношения между вами одни, когда появляется ребенок, отношения, хотим мы того или нет меняются. Они переходят на новый виток развития. Это не бред, не чушь, не глупость. Это действительно так. Я не однажды выступала в роли стороннего наблюдателя, плюс к этому, я и на примере отношений с первым мужем пыталась понять, в чем мы допустили ошибку. Рациональность и трезвость должна присутствовать во всем. Поверьте, когда я перестала руководствоваться эмоциями, начала обдумывать каждый свой шаг, я только выиграла. Дорогие мои собедники, а в особенности женская половина форума! Эмоции не лучший советник, нельзя действовать под действием эмоционального взрыва. Можно наломать кучу дров, наделать массу непростительных ошибок. А после, после будет уже поздно что-то менять и исправлять. Подумайте об этом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum