форум волчат  

MORROWIND - РПГ MORROWIND - Лучшая РПГ 2003 года!!! MORROWIND!!! - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
MORROWIND - РПГ MORROWIND - Лучшая РПГ 2003 года!!! MORROWIND!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛёшkаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 146
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
10 Май 2003 Сб 01:22   MORROWIND - РПГ MORROWIND - Лучшая РПГ 2003 года!!! MORROWIND!!!

MORROWIND - РПГ MORROWIND - Лучшая РПГ 2003 года!!! MORROWIND!!!

Laughing Эта лучшая РПГ, которую видел свет. Впервые полностью и правильно продумано развитие героя. Ранее никакая игра не могла предоставить нам это, даже близко подойти к такой прокачки героя. Возьмём любую РПГ и что мы видим. Когда Вы набираете определённое количество опыта, даётся уровень, за счет которого можно повысить какие-то умения, как, например, владение мечом, или топором, учитесь создавать новые заклинания или повышаете уровень этих самых заклинаний. Но один вопрос, если использовать только физические атаки, или легкую примесь заклинаний, то, как можно повысить уровень этих самых заклинаний, когда их почти не используют. То есть в жизни такое представить крайне сложно.

Здесь же все иначе. Если часто прыгать, Вы повысите уровень атлетизма, нападая на врагов с мечом, повысите уровень владения этого самого меча, а использую магию, будете повышать только те навыки магии, которыми пользуетесь и так далее. То есть будете находиться в реальности на протяжении всей игры. Разработчики об этом позаботились на славу.

Еще что я хотел бы сказать о персонаже, которым будете играть, так это его создание. Здесь присутствует множество мелочей, таких как под какой звездой родились, и что передалось по «наследству». То есть Ваша семья имела какие-то благославления, которые перешли к Вам, но не забывайте, редко у благославления есть только хорошие стороны. Так же придется выбрать стандартные опции – сила, ловкость и тому подобное, выбрать расу героя его внешность и некоторые другие мелочи, которые возможно помогут пройти игру. Ещё одна особенность игры – это полностью нелинейный сюжет. После того, как Вас выпустят с корабля, Вы назовётесь и создадите себя, появляется полная свобода действий. Куда угодно ходи, что хочешь, то и громи, можно вообще вырезать весь Морровинд (ну это если, конечно же, очень повезёт, потому, как только сойдете с корабля Вы очень слабы по сравнению со всеми остальными участниками игры. Даже первого простенького монстра, возможно, убьёте не с первого раза), а можете делать все квесты, и точно также пройти игру. Делайте выбор по своему усмотрению, что делать и как делать. Никто не будет заставлять что-либо делать, основной линии сюжета как таковой нету, полная свобода действий, полная независимость от всех и вся. Мир Морровинд огромен, множество городов, закоулков и тупиков. Можно заглянуть в шахты, побывать у кого-нибудь дома, объемы игры потрясающие. Здесь есть множество интересных мест. Игра продумана до любых мелочей. Можно брать всё что захотите. Увидите свечу на столе – она Ваша, увидите швабру в углу - она тоже Ваша. Плохо лежит ложка или вилка на столе – они опять таки Ваши. Есть только одно НО. Если хозяева будут дома, они отнюдь будут рады такому наглому поведению. Если они безоружны, бояться нечего, но вот если они с оружием, лучше бежать, особенно в начале игры, когда Вы еще ничему не обучены. Точно также не советую «брать вещи на время» у торговцев. Они вооружены «до зубов». Мало не покажется.
Единственный минус в этой игре – это бедность цветовой палитры. Серые тона, редко попадается зеленый, и то вперемешку с серым. Но из-за объема игры, мира, который окружает нас, это естественно. Такое количество используемых вещей и безумное количество монстров и обитателей Морровинда обязаны использовать на полною мощность компьютера. Вспомнить только Operation Flashpoint. Он знаком всем нам обширными территориями и количеством доступных опции. Если вспомнить, то цветовая палитра там так же скудна, но игра отыгрывается на другом, а именно, в использовании огромного количества боевых единиц. Включая вертолеты и танки. Но это так, отвлечение от темы. Но в принципе, это если и заметно, то не так уж сильно выделяется на общем фоне игры. Ещё в игре довольно приятная музыка, все действия будут сопровождать звуковое оформление. Если махаитесь мечём, будет свистеть воздух, накладывая какую-либо магию, будет какой-то мистический звук. В общем, игра очень интересная и объемная, но несколько скудна в плане графики и цветовой палитры. Так что не факт, что визуально игра понравиться, зато всё остальное, безусловно, поглотит Вас.
Ну, о сомой игре, наверное, достаточно, все остальное увидите сами. Надо поведать собственно о самом дополнении. Что же мы получим, при установки аддон Tribunal? Первое – это новые земли и локации, среди них Морнхолд и скрытый город Сота Сил. Ещё большая площадь игры ожидает нас. Второе – это само собой, как и во многих аддонах нас ожидают новые артефакты, доспехи и оружие. Ещё больше предметов, чтобы убивать врагов народа и других монстров. Кстати о других монстрах. Здесь появились новые экземпляры, среди которых небезызвестные гоблины и менее известные личи. В общем, игра приобрела те самые черты, которые положены хорошим аддонам. Множество нового и интересного, что позволит играть и ещё раз играть в лучшую РПГ придуманную за всю историю существования компьютеров. Кто играл в Morrowind поймет меня, кто же никогда за неё не садился, советую сделать это и как можно быстрей, тем более что появилось такое прекрасное дополнение. Что же мы получаем в итоге. Огромнейший мир, начиненный монстрами, городами и секретными местами. Огромное количество используемых вещей, включая вилки, ложки и подобную утварь. Бери что видишь. Развитие персонажа продумано ОТ и ДО. Любые мелочи в настройке персонажа можно изменить, вплоть до цвета кожи. Время, потрачено на игру, будет казаться одной минутой, при чем оно не покажется потраченным зря. В итоге это то, во что НАДО сыграть или хотя бы посмотреть на это чудо РПГ. Желаю приятной игры, и отвлечься от своих проблем на несколько дней как минимум и до бесконечности как максимум.
////////////////////


Да что я буду описыать ребяты игрушка просто супер да кстати уже вышелл аддон к Мору..под названием Tribunal......я уже его прошёлSmile
Вот полезная ссылка на сайт посвещённой этой игре....... http://gamenavigator.ru/walls/game627.html
а также вы можете посмотреть скриншоты...... http://gameguru.ru/articles/articles/morrowind_tribunal_review.html



Жду ваших мнений.....если таковые будутSmile)))))) Wink

MORROWIND - РПГ MORROWIND - Лучшая РПГ 2003 года!!! MORROWIND!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
SergeОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 135
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
11 Май 2003 Вс 17:53  

Да, как РПГ штука классная. Но тормоз Rolling Eyes великий! Причем собственно ничем не обоснованно. Ни супер-графики, ни чего-нибудь необычного (в плане компьютерных изысков). Но все это ИМХО.
Вернуться к началу
View user's profile 
FoxProОффлайн
Зарегистрирован: 14.05.2003
Всего сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
15 Май 2003 Чт 05:03  

На счет того что игра на самом деле получилась великолепной не поспоришь, но в ней так же много недочетов, как и в любой другой, даже больше. Чего стоит дождь идущий, сквозь бетонное перекрытие над тобой, или вот например ты говаришь, что можно использовать любой предмет в игре, нет предмет использовать нельзя, его можно только взять и продать, или бросить где ни будь.
Еще раздрожают торговци с максимальной суммой денег в 8000 в то время как приличный доспех стоит от 10000, каждая часть, и продать его каму либо становится проблемотично.
А раскочавшись гдето до 10-15 уровня, в игре почти не остается хороших противников, а от этих птичек начинаешь отмахиваться как от надоедливых камаров.
Да чуть не забыл, если вы нечаяно увлечетесь алхимией, то рескуете сделать себя без смертным еще в начале игры. И выпив пару бутылочек только что приготовленного зелья можно идти мочить Даг'Ура. Он вам всеровно ни чего не сделает, ну может только поцарапает вашу хитуновую кирасу, и то я сомневаюсь.
Требунал вносит ожевление в игру, но и он проходится на ура!
Теперь вот ждем не даждемся что же нам преподнисут в следующем адд'оне под названием BloodMoon.

P.S.: Не обращайте внимания, на мои разглогольствования, не смотря на все выше перечисленные недостатки, и на кучу не перечисленных багов, игра все ровно остается лучшей, на сегодняшний день. Я уверен что вы забудите про все эти досадные неувязочки, как только загрузите игру, и посмотрите в ее ночное небо, где медленно плывут луны мира, Матсера и Секунда.
Вернуться к началу
View user's profile 
executorОффлайн
Зарегистрирован: 03.06.2003
Всего сообщений: 36
Откуда: г. Волгоград, Российская Федерация
Пол: ни то ни сё
06 Июн 2003 Пт 22:07  

Вообще-то игра вышла в 2002, а не в 2003, как говорит Лешка
Но игра действительно супер.



FoxPro

Hакачавшись где-то до 10-15 уровня?
Интересно, а как ты 15 уровня собрался Golden Saint'a или Dremora Lord'а мочить? Что до меня, то я, не прокачавшись до 30 уровня, из Balmora даже за ворота не выхожу.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
FoxProОффлайн
Зарегистрирован: 14.05.2003
Всего сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
20 Июн 2003 Пт 00:30  

Все очень просто я сейчас перс 26 уровня, мне нет достойного пративника ни в Морре, ни в Требунале, только Альмалексия, да еще есть, точнее был, один Линчь вот и все, на до просто хорошо сочитать умения ближнего и дальнего боя, помножить все это на магию, и алхимию! =)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum