форум волчат  

феминистки - ненавижу феминисток - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
феминистки - ненавижу феминисток
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Kira 63Оффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: москва
Пол: Мужской
09 Мар 2005 Ср 19:45   феминистки - ненавижу феминисток

Ребят!

Да что же это такое эти феминистки? Не могу понять, то ли мне так везет, то ли все феминистки России сплошные неудовлетворенные бабы которые лезут куда им не следует? все равно куда - лишь бы назло!!!!!!!!!!!!!!

Как по вашему, что это за женщина - феминистка в России? Shocked [/b]
Вернуться к началу
View user's profile 
denRОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Kaliningrad
Пол: Мужской
09 Мар 2005 Ср 20:55   ненавижу феминисток

ненавижу феминисток
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
10 Мар 2005 Чт 14:51   феминистки - ненавижу феминисток

а куда они лезут-то? Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
VeneraHotОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2005
Всего сообщений: 184
Откуда: Samara
Возраст: 42
Пол: Женский
10 Мар 2005 Чт 15:42   феминистки - ненавижу феминисток

да просто мужики стали бабами, а бабы мужиками. и чему удивляться? вот когда мужчины возьмут себя в руки, будут проявлять больше инициативы, и вообще, вести себя по-мужски, тогда и женщины будут искать в них опору и защиту, а не заменять их. Я против феминизма и всякого там равноправия. пусть мужчины остаются мужчинами, а женщиины женщинами!
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Мар 2005 Пт 11:19   феминистки - ненавижу феминисток

Уточните, кого лично вы считаете феминисткиами? Феминистка ей же рознь.

Выскажусь по поводу отечественных феминисток. Они у нас, конечно, до маразма не доходят, не борятся за отмену косметики и не подают в суд, когда перед ними двери открывают или вперёд пропускают... У нас это самостоятельные женщины, строящие карьеру и отличающиеся решительным деловым нравом. (я так понимаю). А у большинства наших мужиков кишка тонка с ними тягаться и они вопят почём зря
Цитата:

Ребят!

Да что же это такое эти феминистки?

А что вы хотели? Если от вас только и слышно в большинстве своем: "Ах, вам бы только деньги подавай, все бабы такие корыстные, а почему это вы не платите за себя, что вы не такие же люди, чем мы хуже?" Вы только этот форум почитайте, найдете. При этом женщина должна ещё выглядеть, готовить , стирать, воспитывать, везде успевать носиться (кроме работы), быть хорошим собеседником, не истеричкой, сексуальной.
Мой ответ на это: будьте вы нормальными сильными мужчинами, будьте добытчиками, поддержкой, дайте возможность (моральную и материальную) женщине быть женщиной, поддержите её в развитии, поощряйте. И , я вас уверяю, надо будет поискать ту дурочку, которая при данных условиях будет проявлять какой бы то ни было феминизм.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum