форум волчат  

Жертвование .... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Жертвование ....
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Фев 2005 Пт 19:57   Жертвование ....

Тема интересная.....
У меня есть знакомая пара в которой не могут родить ребенка.....хотя и хотят !!!! Я вот знаю, что кто то один из них не может быть плодовитым !!! Не ужели так и проживет такая пара бездетной ???? А может просто стоит БЕСПЛОДНОМУ партнеру пожерствовать союзом и дать возможность выбрать другому....оставаться бездетными или уйти к другому парнеру(ше) ???
Что по мне (если бы Я был безплоден) так Я бы не стал удерживать любыми ПРИЁМЧИКАМИ как это делают СЛАБЫЕ и хитрые людишки, ради СВОИХ ИНТЕРЕСОВ.....
Такое можно встретить и после аварий, после операций....человек один из пары обречен на инвалидность и лишает ЭТИМ своего парнера счастья - оставляя при себе седелку кормильца !!! Можно конечно сказать, что может и в этом дерьме и есть счастье ЗДОРОВОГО, но Я скажу так - ЭТО ТОГДА НЕ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!

КОРОЧЬ !!! Всем инвалидам найти себе по инвалиду и надо раставаться с реально здоровыми людьми в паре, давая тем жить НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ !!! А что касается ЗДОРОВЫХ в паре, так если останутся там - с этими проблемами, неХ инвалидам потом высказывать, что вся жизнь сломана из-за ПАРТНЕРА-ИНВАЛИДА !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
dean4Оффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2004
Всего сообщений: 294
Откуда: Питер
Пол: Мужской
26 Фев 2005 Сб 01:22   Жертвование ....

Такая сиуация должна быть обусовленна хотябы любовью жить с кем то из жалости не допустимо хотя бы потому что у твоего партнера тоже есть свое самолюбие а если ктото бесплоден то усыновление ведь так мноо детей которые лишины родительской любви и опеки как это ни было грустно!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Фев 2005 Сб 12:26   Re: Жертвование ....

dean4 писал(а):
Такая сиуация должна быть обусовленна хотябы любовью жить с кем то из жалости не допустимо хотя бы потому что у твоего партнера тоже есть свое самолюбие а если ктото бесплоден то усыновление ведь так мноо детей которые лишины родительской любви и опеки как это ни было грустно!!
Ситуация для вопроса !!! Познакомился с ты с герлой, через какое то время вы женились, прожили в браке три года и решили заиметь ребенка......Вот ты стараешься, пыхтишь сделать из неё ПЕРСОНАЛЬНЫй БАНК ДЛЯ СПЕРМЫ, а результата ни какого !!! Вы естественно идете и проходите обследование организмов на возможность зачатия .......и ты узнаёшь что дело в твоей тёлке !!! У тебя наверное настроение наХ !!!! Знать что один из твоих инстинктов (человека) не будет удовлетворен - продолжение твоего рода !!!! Родители конечно в панике твои...ты сам !!! Твоя жена тебе говорит не ССЫ - пойдём возьмём из дет дома сопляка !!!! Тебе говорит человеку который сам может оплодотворить, кого захочет и иметь своё чадо и растить и делать ещё перспективы на других своих детей !!!

КОРОЧ !!! Поставь себя и своих родных (так как остальные не имют значения) и подумай.........

Я бы моментом ЗАМЕНУ нашёл такой жене !!! А ей посоветовал бы - когда встретит следующюю свою любовь рассказать что она БЕСПЛОДНА !!!! Тот другой и должен перед фактом сделать вывод и выбор !!! А мож у него у самого ТРОЕ и дети как таковые не нужны !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Лондонская Черная КошкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2005
Всего сообщений: 31
Откуда: Лондон
Пол: Женский
26 Фев 2005 Сб 15:24   Жертвование ....

Цитата:

КОРОЧЬ !!! Всем инвалидам найти себе по инвалиду и надо раставаться с реально здоровыми людьми в паре, давая тем жить НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ !!! А что касается ЗДОРОВЫХ в паре, так если останутся там - с этими проблемами, неХ инвалидам потом высказывать, что вся жизнь сломана из-за ПАРТНЕРА-ИНВАЛИДА !!!!

Согласна, и даже очень!!!
Цитата:

Такая сиуация должна быть обусовленна хотябы любовью жить с кем то из жалости не допустимо хотя бы потому что у твоего партнера тоже есть свое самолюбие а если ктото бесплоден то усыновление ведь так мноо детей которые лишины родительской любви и опеки как это ни было грустно!!

Тоже согласна, но тут дело уже зависит от партнеров...Насколько они сильны!
Цитата:

Я бы моментом ЗАМЕНУ нашёл такой жене !!! А ей посоветовал бы - когда встретит следующюю свою любовь рассказать что она БЕСПЛОДНА !!!! Тот другой и должен перед фактом сделать вывод и выбор !!! А мож у него у самого ТРОЕ и дети как таковые не нужны !!!

Дело личное, менять или не менять жену.
А на счет рассказать о бесплодии, то тут я тоже согласна!
Цитата:

Что по мне (если бы Я был безплоден) так Я бы не стал удерживать любыми ПРИЁМЧИКАМИ как это делают СЛАБЫЕ и хитрые людишки, ради СВОИХ ИНТЕРЕСОВ.....

Хм, это вы ЭГОИСТ на меня намекаете? Twisted Evil
Так вы не правильно и темы понимаете и людей, и тем более цели.
Я никогда не пойду на подлость или месть ( с которыми вы спутали, или неправильно поняли суть моих выражений и цель), тем более не буду это делать тому, кого я хотть немножко любила, это во-первых.
Во-вторых, из-за того, что когда-то я была очень сильной и самостоятельной, я поняла многие свои ошибки, которые я когда-то наделала...И все они касались чужих нитересов.
А в третьих, нельзя судить человека, совершенно его не зная!!!
Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Лондонская Черная КошкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2005
Всего сообщений: 31
Откуда: Лондон
Пол: Женский
26 Фев 2005 Сб 15:27   Жертвование ....

Цитата:

Ситуация для вопроса !!! Познакомился с ты с герлой, через какое то время вы женились, прожили в браке три года и решили заиметь ребенка......Вот ты стараешься, пыхтишь сделать из неё ПЕРСОНАЛЬНЫй БАНК ДЛЯ СПЕРМЫ, а результата ни какого !!! Вы естественно идете и проходите обследование организмов на возможность зачатия .......и ты узнаёшь что дело в твоей тёлке !!!

Погодите ка....
Так вопрос в том, что она сама об этом не знала?!
Тогда вы несправедливо злитесь.И раз вы так сильно переживаете за продолжение своего рода, то так и скажите партнеру и разойдитесь, а не упрекайте в том, чего сам партнер(ша) не знал(а).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum