форум волчат  

Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
26 Мар 2006 Вс 17:54   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

Застенчивый подонок,
вы так все красочно и лучезарно описали.... но сколько Новых годов подряд вы сможете встретить в тотальном одиночестве? Отдаваясь работе на 200%, вам все равно придется пусть не в 18, а в 23 часа, но возвратиться в четыре стены....

к сожалению, действительность такова, что рядом с хорошей девочкой мужчина суйствует, что "блин, иш какая вся из себя положительная...жаниться надо.... найду-ка я попроще....."

гыыы!!! хотя какая разница: все равно "выходят стервы из порядочных невест"
Вернуться к началу
View user's profile 
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 42
Пол: Женский
26 Мар 2006 Вс 19:38   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

Прикольный смайлик.

На самом деле я не совсем запариваюсь по этому поводу (отсутствие мужа).
В настоящее время вошла во вкус просто флиртовать не заводя никаких серьезных отношений.
Спасибо тебе за поддержку. Ты молодчина.
Думаю мы могли бы зажечь в каком-нибудь клубе, если бы действительно были поближе....

По поводу "зажечь с замужними подругами" - не хочу. Близких (ну ты меня наверное поймешь) нет, а хорошие знакомые все время с мужьями, по магазинам, и мысли только о шмотках, мужиках побогаче и т.п.. Я так не могу.

Выживем.

Очень рада за тебя, что у тебя все так хорошо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
27 Мар 2006 Пн 14:38   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

Привереда писал(а):
Прикольный смайлик.

На самом деле я не совсем запариваюсь по этому поводу (отсутствие мужа).
В настоящее время вошла во вкус просто флиртовать не заводя никаких серьезных отношений.
Спасибо тебе за поддержку. Ты молодчина.
Думаю мы могли бы зажечь в каком-нибудь клубе, если бы действительно были поближе....

По поводу "зажечь с замужними подругами" - не хочу. Близких (ну ты меня наверное поймешь) нет, а хорошие знакомые все время с мужьями, по магазинам, и мысли только о шмотках, мужиках побогаче и т.п.. Я так не могу.

Выживем.

Очень рада за тебя, что у тебя все так хорошо.


Привет! Извини, что задержался с ответом.
Я, кстати, и не думал, что у тебя какие-то запарки по поводу отсутствия мужа - возраст не тот, чтобы тебе заморачиваться - в 30 - другое дело.
С тобой в форуме приятно общаться, интригуешь так, что заводишься с полоборота, что уж там говорить про реал!
На счет зажечь - это можно все утроить в мой отпуск - проблем никаких! Я отпуск провожу по схеме Москва-Питер-Уфа - в этот отпуск в Питере планирую задержаться дней на 10. Клубов - море! Да, знаешь, по поводу подруг - согласен с тобой - бытовая устроенность начисто сметает романтизм в отношениях. Редко кому удается в семье поддерживать тот ритм общения (не только вербального Smile, который бывает на этапе ухаживания. Иногда смотришь как в прошлом милые, симпатичные люди по черному вымещают друг на друге все обиды, неудачи - становится страшно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 42
Пол: Женский
27 Мар 2006 Пн 20:03   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

Спасибо зха предложение, Застенчивый.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
28 Мар 2006 Вт 22:10   Кто такая хорошая девочка. Почему хорошие девочки спят одни

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, чтоб любовь одна и до гроба. А когда не получается, приспосабливаются к жизни по -разному.И вот когда такие девочки умнеют тем или иным способом, на них и женятся тоже неглупые мальчики (которые тоже, возможно, когда-то были хорошими)...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum