форум волчат  

анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
04 Авг 2003 Пн 19:23   анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

STVEN

Ремешки как нельзя кстати! Very Happy Сейчас обьясню, так вот, во время секса дальневосточные девы проктикуют следующее, опоясывают талию широким ремнём и во время фрикций сжимают и отпускают ремень, люди говорят не передаваемые ощущения, как будто тебе одновременно делают минет и ты овладел женщиной анально, вот тебе и ремешок, не ремешок, а сказка!

Мышцы влагалища в теме о оргазме...
Вернуться к началу
View user's profile 
ddrОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2003
Всего сообщений: 8
Пол: ни то ни сё
06 Авг 2003 Ср 01:59   Re: анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

Лэтти писал(а):
Ты правда считаешь что в 20 лет они уже взрослые? Shocked Idea Question

Милое замечание, конечно в 20 они ещё дети... Very Happy наверняка будет буря эмоций, но против истины не попрёшь...
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
08 Авг 2003 Пт 08:52   Re: анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

Baphomet писал(а):
STVEN

Ремешки как нельзя кстати! Very Happy Сейчас обьясню, так вот, во время секса дальневосточные девы проктикуют следующее, опоясывают талию широким ремнём и во время фрикций сжимают и отпускают ремень, люди говорят не передаваемые ощущения, как будто тебе одновременно делают минет и ты овладел женщиной анально,

Есть похожий способ. Во время занятия спортом, женщина нажимает на определённые точки и ощущение не хуже (жим лёжа от груди -- нажать где-то внизу живота, подтягивание -- повиснуть и потянуть вниз). Но всё это не главное! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
11 Авг 2003 Пн 15:11   анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

Ты прости но наверное прав тот,кто сказал о том.Что думаешь,что никто здесь не был.Возбуждение потрясающее.При правильном подходе можно этим разбавлять интимную жизнь.Вроде дессерта.У меня мало женщин было,которые восприняли мое желание с радостью.Но те которые хоть и боялись но сами попросили об этом-запомнились на всю жизнь.Главное это сказать при той обстановке,когда партнеру хочется не просто потрахаться,а любить долго и ненасытно.Единственный минус-нельзя без предварительной помывки продолжать контакт орально или генитально.Можно занести инфекцию. Я вот пока не пристроюсь с языком к заду -возбудиться не могу на все последующие разы.Наверное и есть люди которые способны кончить без остановки и 5 и более раз.Мне после первого надо что нибудь этакое.И она довольна.И я спокоен.А чувства тт не причем.Как можно говорить о любви растягивая женщине все самое заветное?
Вернуться к началу
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
12 Авг 2003 Вт 20:20   анальный секс - Мнения взрослых (от 20 лет) мужчин - анальный секс

Тяжелонадуше

В принципе согласен со всем тобою написанным... окромя вот этого:

А чувства тут не причем.Как можно говорить о любви растягивая женщине все самое заветное?

Интересное мнение... это что же получается, если ты девушку лишаешь девственной плевы, то ты не думаешь о чувстах... а ну конечно, без этого же ни куда... на кой чёрт нужны чувства... всё решила за нас природа... так надо и всё тут... оригинальный подход..., я не хочу предстать этаким чувственным одуванчиком, но с другой стороны и излишнее лицемерие не одобряю!

По поводу возбуждения, что-то аналогичное я тоже испытываю... член стоит как никогда и ни при каких других условиях... это иногда мешает...

По поводу подмывания... раньше занимался этим исключительно с резинкой, но то были мимолётные связи, когда же дорос до более продолжительных романов, то и резинка оказалась ни к чему... да ну её так на много приятнее... несмотря ни на что... ну об этом я уже писал в лругом топике...

Чаще конечно же мне приходилось брать инициативу в свои руки, но бывало и сами девушки предлагали заняться этим, а вот это уже остаётся и запоминается на долгие годы!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum