форум волчат  

Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
30 Мар 2005 Ср 00:19   Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

Дело в привычке наших соотечественниц (СССР) поступать на авось, не просчитывая последствий. И глупостью определённой при решении этого вопроса. Мнение сложилось при общении со знакомыми девушками, часто выезжающими за бугор не в отпуск (но живущих в России). Именно они указывают на не преспособленность к жизни там бывших наших соотечественниц, а так же о куче проблем у них возникающих, и об их разочаровании(какая разница где ты моешь посуду, не получив взамен надуманные самою же блага, да ещё в незнакомой, непривычной и отталкивающей тебя национальной среде). Удачливых еденицы на тысячи. А думать головой никто не хочет заранее
Вернуться к началу
View user's profile 
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
30 Мар 2005 Ср 00:22   Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

Но разве разочарование настигает только русских дам за рубежом? У любого человека они возникают при радикальной смене образа жизни - не возможно все просчитать и все додумать. И прошли уже те времена, когда брак с иностранцем казался манной небесной, ПРОШЛИ. Если кто еще так и может думать, то это юные подростки. Те кто едет на работу "в элитные ночные клубы" и рассчитывает в них встретить своего шейха. Ну тогда оно конечно, да... Там не только разочарования будут... СПИД может случиться вместо свадьбы.
У меня замуж в Италию вышла тетя..., вот она оказалась больше приспособленной к жизни там, чем в России. Две одноклассницы уехали - одна в Израиль имея с собой, буквально, пару трусов и зубную щетку; другая - в Англию... И ни одна из не жаловалась ни на что более тяжкое, нежели трудности адаптационного периода в чужой среде. Но это естественно для любого человека. Все работают, у всех дети, и ни одна не желает возвращаться.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
01 Апр 2005 Пт 03:02   Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

Ginny
Цитата:
одноклассницы уехали - одна в Израиль имея с собой, буквально, пару трусов и зубную щетку; другая - в Англию... И ни одна из не жаловалась ни на что более тяжкое, нежели трудности адаптационного периода в чужой среде. Но это естественно для любого человека. Все работают, у всех дети, и ни одна не желает возвращаться.

А давно уехали? Ведь уже многое изминилось..

Я все таки против переездов в другие страны, сама прошла через адаптацию, и много лет прошло и все равно привыкнуть не могла и мне не нравилось. Хотелось вернуться. Вернулась и рада.
А за иностранцев замуж выскакивать-это лажа, никогда не знаеш что тебя ждет. Если девушка молодая и интересная и не может найти себе любимого на Родине, она нигде достойного человека не найдет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕленаАлександровнаОффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2019
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Сен 2019 Вт 11:22   Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

Я думаю, будет уместно почитать по бракам с иностранцами, как раз по этой теме статью. Насчет того, куда обращаться с таким делом

sud.guru/semya/kak-zaklyuchit-brak-s-inostracem-v-rossii.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum