форум волчат  

Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 11:15   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

"DC13" все ясно с тобой. Поддерживаешь ельцинщину, то так бы прямо и написал, а не эти многочисленные уловки и доказательства. Я вижу в тебе упрямство и нежелание поддерживать более правдивую точку зрения.

"Назовите имя политика тех времён, который бы справился лучше Ельцина. Если всех их и их недостатки перебрать в памяти, то Ельцин и его алкоголизм будет отнюдь не самым слабым звеном. "

Имя политика называть я не буду, т.к. более серьезные люди отсутствовали в то время в нашей стране, хотя может и были, но на них специально собирали компромат. Власть училась манипулировать людьми. Но скажу, причина всей нынешней разрухи и безвластия - перестройка во главе с бесхарактерным Горбачевым. Горбачев начал, а Ельцин закончил развал СССР.
Они - оба виновника, вернее одни из виновников нынешнего положения России. Раньше до них уже существовал заговор в партийной верхушки перейти на сторону США. Поэтому тормозили реформы, ждали, когда страна повернет в радикальную сторону.

Далее ничего доказывать не буду, т.к. это бесполезно. Кто поддерживает Путина и его реформы, тот видимо плохо понимает, что Путин быстрее хочет сложить с себя обязанности Президента и уйти на менее ответственную работу, поэтому особо не меняет своих продажных министров, таких, как Греф, Кудрин, Зурабов и др. У него отсутствует команда. Да и какая разница, все равно ему через 2 года уходить с поста. Так что ему совершенно наплевать на нынешнее положение дел. Он просто соблюдает уговор С Ельциным и олигархами, чтобы позже ему предоставили "теплое место" в какой то крупной компании или еще где-нибудь.
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
28 Окт 2005 Пт 15:50   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

А я так понимаю, Вы согласились с высказанной мной точкой зрения по теме и теперь акцентируете внимание на вопросах, относящихся к теме только косвенно (есть ли вопросы, не относящиеся к этой теме хотя бы косвенно? Wink ).

"Горбачев начал, а Ельцин закончил развал СССР"
Во времена, когда к власти пришёл Ельцин, спасти СССР было уже невозможно. Даже при Горбачёве предотвратить распад можно было только теоретически. СССР себя изжил задолго до Горбачёва. Народ устал жить по указке партии. Ему хотелось свободы. Некоторую роль, несомненно, здесь сыграла пропаганда из-за рубежа. Задача же Горбачёва была в плавном переходе от социализма к демократии. Он это понимал, но не справился. Не знаю, чего ему не хватило больше: интеллекта или психологической уравновешенности. В итоге ситуация пошла по наихудшему сценарию.

У Ельцина была хорошо развита интуиция и хитрость. Запад его боялся, потому что считал его непредсказуемым. Сколько раз они подумывали об открытом вторжении в этот благоприятный момент? Что им помешало? Жёсткая, порой грубая, абсолютно непредсказуемая политика Ельцина! Ельцин не смог остановить разбазаривание российских территорий, но он попытался замедлить этот процесс. Война в Чечне не была выиграна, но показала, что Россия отныне не намерена легко отпускать свои земли.

"Далее ничего доказывать не буду, т.к. это бесполезно"
Правильно, тем более что Вы и раньше ничего не доказывали Smile .

"Путин быстрее хочет сложить с себя обязанности Президента и уйти на менее ответственную работу"
Это мы ещё посмотрим. Есть мнение, что Путин лишь возьмёт перерыв на отдых - ровно на 4 года Wink .




Хотелось бы сказать несколько слов по теме. Кто придумал свободу слова? Кто сказал, что абсолютная свобода слова - это хорошо? Где эти люди, и почему им все сразу поверили? Smile Я считаю, такое мнение в корне неверным! Цензура и ещё раз цензура! СМИ должны подчиняться законам. Что-то показывать можно, что-то нельзя или не в любое время. А платное телевидение обеспечит правдивое освещение того, что показывать можно.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
28 Окт 2005 Пт 17:51   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

а сейчас, тов. DC13, и есть цензура. только не партии, а олигархической кучки. сми зомбируют население в угоду капиталу. если сейчас самостоятельно мыслящий человек, не боящийся озвучить своё мнение, просто не понимается окружающими, его считают изгоем, то скоро его будут просто физически уничтожать. это, конечно, может, и не произойдёт, но супремум таков.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 20:04   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

"А я так понимаю, Вы согласились с высказанной мной точкой зрения по теме и теперь акцентируете внимание на вопросах, относящихся к теме только косвенно"

"DC13" Я с вами категорически не согласна.

"
Цитата:
Во времена, когда к власти пришёл Ельцин, спасти СССР было уже невозможно. Даже при Горбачёве предотвратить распад можно было только теоретически. СССР себя изжил задолго до Горбачёва. Народ устал жить по указке партии. Ему хотелось свободы. Некоторую роль, несомненно, здесь сыграла пропаганда из-за рубежа. Задача же Горбачёва была в плавном переходе от социализма к демократии. Он это понимал, но не справился. Не знаю, чего ему не хватило больше: интеллекта или психологической уравновешенности. В итоге ситуация пошла по наихудшему сценарию."


Я это уже писала, что задолго до перестройки в партийной верхушки созрел заговор против России. Запад активно манипулировал партийными чиновниками и содействовал дальнейшему распаду и развалу страны. Горбачев сам признался, что хотел развалить СССР. Сто раз повторять не буду.

"Правильно, тем более что Вы и раньше ничего не доказывали"

Ваши доказательства ничем не лучше простого внушаемого человека.

"Это мы ещё посмотрим. Есть мнение, что Путин лишь возьмёт перерыв на отдых - ровно на 4 года"

Загадывать на 10 лет вперед - опасно. Время покажет, кто придет к власти, а кто нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
29 Окт 2005 Сб 01:56   Проблема насилия на телевидении, сняты с рассмотрения поправки в закон против насилия на ТВ

2 РоМаН_В:
"а сейчас, тов. DC13, и есть цензура"
Мы, видимо, в слово "цензура" вкладываем разный смысл или Вы намеренно искажаете смысл моего высказывания. Прочитайте тему. Я против сцен насилия и др. аморальных сцен, которыми изобилуют наши экраны. Причем без всякой меры и ограничений по времени.

О зависимости наших СМИ от олигархов я знаю. Именно поэтому я и предложил меры по выходу СМИ из-под олигархического контроля.

"сейчас самостоятельно мыслящий человек, не боящийся озвучить своё мнение, просто не понимается окружающими"
Себя имеете в виду? Я Вас, тов. РоМаН_В Wink , отлично понимаю. Вам не нравится нынешний государственный строй. Вы против вертикали власти. Вы считаете, что большевики предали идеалы коммунизма. Использовали итоги революции для создания очередного угнетённого общества, подменив власть народа властью партии. Вы также считаете, что коммунизм - не утопия и вполне достижим. По крайней мере, я так понял из ваших постов.

2 Strange 22:
"Запад активно манипулировал партийными чиновниками"
Интересно, каким образом? Вот уж кому развал СССР был совсем не на руку так это партийным чиновникам Smile .

"Горбачев сам признался, что хотел развалить СССР"
Как я и сказал, его задача "была в плавном переходе от социализма к демократии". Он так понимал демократию. Все его задумки были из лучших побуждений. Только он не потрудился проанализировать возможные последствия.

"Сто раз повторять не буду."
Я же повторяю Smile .

"Загадывать на 10 лет вперед - опасно. Время покажет, кто придет к власти, а кто нет."
Вот это верно! Поживём увидим.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum