форум волчат  

Ростов-столица южного рэпа!! - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ростов-столица южного рэпа!!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ФАНТОММОффлайн
Зарегистрирован: 11.08.2004
Всего сообщений: 242
Откуда: Сочи
Возраст: 37
Пол: Мужской
02 Фев 2005 Ср 22:06   Ростов-столица южного рэпа!!

Эй все кто любит слушать такие группы как Каста,Юг,Грани,Мэри Джейн и другие южные рэп группы заходите сюда и выражайте своё мнение о русском рэпе!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
11 Фев 2005 Пт 22:45   Ростов-столица южного рэпа!!

ыгы гы... я уже много раз выражал своё мнение о любом репе! гавно оно и есть гавно, как его ты не назови!! хоть русский, хоть испанский, хоть английский. гавнище самое настоящее. и ещё: вы реперы какие то дегенераты... мне бы не понравилось, если бы меня какой то незнакомый тип позвал "эй". тупые негры, дятлы опилочные!! ой ё-моё!! просто слов не хватает, как вы достали уже своим гавном, которое вы называете музыкой!!
Вернуться к началу
ХамильОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2004
Всего сообщений: 25
Откуда: Ярославль
Возраст: 36
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 19:28   Ростов-столица южного рэпа!!

АРТИСТ - МУДАК!!! Я не понимаю, то ли ты долбо*б, то ли просто у*бище какое-то!!! Спрашивается: на*уя заходить на темы связанные с рэпом? Чтобы обсирать рэп?! *башь домой, п*дор и слушай там своего вагнера, х*ягнера!!! Мудило сраное!





















ЮГ
ЗЕРКАЛА

Я слежу за этим человеком много лет подряд, слушаю, что говорят о нём, где видеть не хотят. Кто ему как брат, а кто змея, пригретая на шее. Отчего он хмурится, а от чего добреет. Наблюдаю, когда он потеет, а когда мёрзнет, что считает серьёзным, а что глупою затеей. Что он за идеи в голове несёт понять пытаюсь. Это трудно, я стараюсь разобрать хотя бы малость... Я испытываю радость, если с ним полный порядок, огорчаюсь, если от проблем на душе осадок. За него краснею, если врёт, переживаю, каждый его шаг ежеминутно проживаю. Отрекаюсь, знать не знаю если он ведёт себя как последняя свинья - и такое бывает... Если он не чист на руку - умываю руки, морщась от досады, слышу про него слухи. Я не вижу его только там, где нет зеркал, потому что не хочу, чтобы он меня узнал. Он не слышит меня только там, где эха нет, и не видит моей тени если выключен свет...

Я хочу понять зверя, что живёт в моей шкуре, чтобы быть сильней него и быть без его дури, а иначе он меня просто изнутри сожрёт! Кто не верит - пусть проверит, сам тогда поймёт!... Я хочу понять зверя, что живёт в моей шкуре, чтобы быть сильней него и быть без его дури, а иначе он меня просто изнутри сожрёт! Кто не верит - пусть проверит, сам тогда поймёт!...

Он и так обо мне знает слишком много, потому что эти годы мы прошли бок о бок. Всё, что с нами было ровно пополам делилось, но от этого оно правда меньше не становилось... Глядя друг на друга, удивляемся порой, откуда столько в нас накопилось... Всё вспоминать не буду! Рады, что гады точат зубы по наши души: это повод, чтобы быть лучше, их уделать!.. Первым делом я хочу, чтобы мной гордился тот, вместе с кем родился, в одной колыбели, чьи глаз я вижу в зеркале, когда утром бреюсь, на кого надеюсь, с кем делюсь любой идеей... Он не знает много, но не больше, чем не знаю я, нам совпало вместе жить одну и ту же жизнь!.. Я привык, что мой двойник меня не предаёт, и всегда меня поймёт... как и я его!.. Я не вижу его только там, где нет зеркал, потому что не хочу, чтобы он меня узнал. Он не слышит меня только там, где эха нет, и не видит моей тени если выключен свет...

Я хочу понять зверя, что живёт в моей шкуре, чтобы быть сильней него и быть без его дури, а иначе он меня просто изнутри сожрёт! Кто не верит - пусть проверит, сам тогда поймёт!... Я хочу понять зверя, что живёт в моей шкуре, чтобы быть сильней него и быть без его дури, а иначе он меня просто изнутри сожрёт! Кто не верит - пусть проверит, сам тогда поймёт!...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ФАНТОММОффлайн
Зарегистрирован: 11.08.2004
Всего сообщений: 242
Откуда: Сочи
Возраст: 37
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 21:05   Ростов-столица южного рэпа!!

Хамиль Юг это тема,а самые класные треки Мы стали старше,Игры патриотов,Родителям,Пока никто не умер,Три хороших девочки!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ХамильОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2004
Всего сообщений: 25
Откуда: Ярославль
Возраст: 36
Пол: Мужской
30 Апр 2005 Сб 18:51   Ростов-столица южного рэпа!!

Фантомм, у тебя есть какие-нибуть рэпперские текста? Многоточие, Каста, ЮГ, Грани, Злой Дух, D.O.B. community, Карандаш, Дымовая Завеса, Гек, Фэнс, Типичный ритм, Фактор, Дельфин? Если есть текста кого-нибуть из них, скинь, пожалуйста мне их на почту den-rap@newmail.ru! Если надо, я тоже кое-чем поделюсь! ОК?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum