форум волчат  

закон об отмене отсрочек от военной службы - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
закон об отмене отсрочек от военной службы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Как вы считаете нужен ли этот закон об отмене отсрочек??
да!
20%
 20%  [ 1 ]
нет!
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Wolf177Оффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2005
Всего сообщений: 51
Откуда: Russia; Vyborg
Возраст: 37
Пол: Мужской
07 Фев 2005 Пн 00:41   ОТМЕНА ОТМЕНЫ!!

Когда я узнал об этом законе, моё мнение о нашем парламенте стало резко ухудшаться. Не думал, что мы докатимся до такого... Sad
Я студент и мне как-то не хочется идти в армию на втором курсе! Зачем вообще сейчас (именно сейчас) нужен этот закон?! Я, конечно, понимаю - недобор, но это сейчас не актуально! Есть проблемы и по важнее, да я и не думаю, что на данном историческом этапе нашей стране этот закон остро необходим.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ФАНТОММОффлайн
Зарегистрирован: 11.08.2004
Всего сообщений: 242
Откуда: Сочи
Возраст: 37
Пол: Мужской
11 Фев 2005 Пт 22:30   ОТМЕНА ОТМЕНЫ!!

Wolf177 я с тобой не согласен! Во-первых найдутся ли у нашего государства средства для того чтоб прокормить и одеть такое количество служащих. Насколько я знаю нашей армии и сейчас денег не хватает,когда служет 50% молодёжи.Во-вторых а кто будет учиться,если будет такой закон то почти все парни будут в 20 лет без профессии.И в-третьих ты прикинь идёш по институту а там одни девушки,они веть просто умрут от тоски без молодых парней!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Wolf177Оффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2005
Всего сообщений: 51
Откуда: Russia; Vyborg
Возраст: 37
Пол: Мужской
15 Фев 2005 Вт 14:40   ОТМЕНА ОТМЕНЫ!!

Нет, такого не будет. Просто все парни будут на пару лет старше девчёнок.
Но всёравно я считаю этот закон шагом назад. Да и зачем столько солдат? :O
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
vlad1483Оффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Апр 2006 Пн 13:50   ОТМЕНА ОТМЕНЫ!!

Лажа этот закон. Вот я женат учусь в аспирантуре но заочно, поэтому в школе подрабатываю. Так в этой школе год небыло учителя физики. Если отсрочку отменят вообще не будет. Говорят что этой отсрочкой пользуются всего 300 человек, и они типа погоду в школе не делаю, а в армии что сделают. Идиотизм отменять отсрочку из за 300 человек.
Хотя отмена отсрочки при рождении ребенка еще хуже. При нашей демографической ситуации этож смешно.
У меня жена рожать отказывается, говорит кто будет помогать. Правительство с их неопределенными пособиями? Да и не веньгах дело, просто многие не хотят воспитывать детей без отца. И прикинь я служу а ребенок без меня растет. У нас что война, чтоб отнимать отцов у детей?

И главное что народ все это терпеливо принимает, не в России холопы а не народ...
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
26 Апр 2006 Ср 10:38   закон об отмене отсрочек от военной службы

Умнее было бы сделать, чтобы человек сам себе выбрал когда ему служить, например, в возрасте от 21 до 35. Только, если до этого момента не определился, то идешь по любому в 35.
Да и нет большого смысла народ гонять по нашей необъятной Родине. Можно ведь служить в своей, хотя бы, области. Везде ведь, разные военные части есть, а на выходные - домой. Кому от этого хуже-то будет?
Просто наши законы во главу угла ставят (такое складывается ощущение) - чтобы гражданину всегда и везде было по максимуму хреново!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum