форум волчат  

Реакция на "отказ"... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Реакция на "отказ"...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Янв 2005 Вт 09:38   Реакция на "отказ"...

У Мужчин и женщин есть определенная реакция на ОТКАЗ от их предложения. Предложения могут быть разными !!! Такие как: - на дружбу; на близкие отношения; на интимные отношения, а может на что нить ещё !!!
У меня например реакция однозначная - РАСКРЫТИЕ СВОИХ ПЛАНОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОБЬЕКТУ...., это на много лучше чем уйти с опущенной головой !!! Дипломатия тут не проходит !!! (это Я про себя).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
25 Янв 2005 Вт 11:00   Реакция на "отказ"...

Цитата:

РАСКРЫТИЕ СВОИХ ПЛАНОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОБЬЕКТУ....


Это как... чёй то не понятно
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Янв 2005 Вт 11:37   Реакция на "отказ"...

ЭГОИСТ! А Вам отказывают? Вы, похоже, часто нарушаете спортивный режим и безответственно относитесь к тренировкам Mr. Green .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Янв 2005 Ср 00:33   Re: Реакция на "отказ"...

Гера писал(а):
Цитата:

РАСКРЫТИЕ СВОИХ ПЛАНОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОБЬЕКТУ....


Это как... чёй то не понятно
ОБЬЯСНЯЮ !!
Есть ЛИДЕРЫ !!! Которые ГОВНА подберут по дороги столько скоько захотят !! Я говорю не только про мужчин !!! И когда ПАДАЛЬ из себя мнит СУПЕР ГЕРЛУ (моно сказать и про мужчин) - ЭТОЙ мрази скажи что просто хотел ВЫЕБАТЬ её !!! (Повторяю это касается и женщин лидеров) !!!!!!!! Тело просто понравилось !!! А может просто хотел(а) то что увидеЛ(а) !!!

Женщина(мужчина) который используется в целях УДОВЛТВОРЕНИЯ своей похоти должен знать, что он был просто ЖЕРТВА, которую не догдала хищьная кошка !!! ( Я про себя - ЛЬВА и не только про себя и про ВАС !!!) !!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Янв 2005 Ср 00:42   Re: Реакция на "отказ"...

Спокойный кошак писал(а):
ЭГОИСТ! А Вам отказывают? Вы, похоже, часто нарушаете спортивный режим и безответственно относитесь к тренировкам Mr. Green .
"СК" !!!! Я видимо сишком вхожу в ту шкуру которая называется "МЯУ" !!! И мне отказывают !!! Но когда у меня шкурка моя - "РРРРРРРРрррррр" - как правило ни мне отказывают, а Я посылаю на ХУЙ !!!!

КОРОЧ !!! Женщина !!! Хочешшь тепла и ласки (хотябы на ночь) обращайся к ЭГО !!! Хочешь поиграться ????...........туда же !!! Но помни слово ПОШЛА НА ХУЙ будет летать вокруг тебя как музыкальный молоточек, который когда бьёт по голове издаёт ЗВУЧЕК !!!

"РОЖДЁННЫЕ ПОЛЗАТЬ - ПОШЁЛ НА ХУЙ СО ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЫ !!!!"

Зачем делать сложным - то что проще простого !!! - ТЫ моя женщина !!! Я твой мужчина !!! Если надо причиы - то ЭТО причина !!!

А ещё проще если - РОДИЛАСЬ С ОЧКОМ !!! РАСКЫВАЙ НОГИ !!! И ПОЛУЧИ КАЙФ ОТ МУЖЧИНЫ !!! ОН ТЕБЯ И НАКОРМИТ И НАПОИТ !!! И ЕЩЁ ОДЕНЕТ !!! И ЗАЩЕТИТ !!! Если не так то пишите !!!! (Кстати Я не оворил про мужчин которых самих ЕБУТ и кормят - тоесть МУДАКОВ !!!!)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum