форум волчат  

Первое свидание, как вести себя на первом свидании - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Первое свидание, как вести себя на первом свидании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Homer JОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2003
Всего сообщений: 20
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
05 Июл 2003 Сб 10:19   Re: Первое свидание, как вести себя на первом свидании

Vover писал(а):
...это нормально что девушки не целуются на первом свидании???

Нормально, абсолютно нормально...
А вот то, что меня стесняются, боятся взять за рука дабы не подмочить свою репутацию ("чтобы слухами был опровергнут её образ в некоторых кругах.... ") - это бы мне не понравилось... Я же тоже человек с чувствами, а не так - погулять вышел...
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
08 Июл 2003 Вт 19:04   Re: Первое свидание, как вести себя на первом свидании

Vover писал(а):
...это нормально что девушки не целуются на первом свидании???

А если она тебе еще и отдастся на первом свидании, то это будет не свидание, а "съём"... Целоваться следует только тогда, когда ты увидишь такое желание в ее глазах и никак не раньше. Точного, определнного срока нет. Может через три встречи, а может через месяц - у кого как...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
08 Июл 2003 Вт 20:42   Re: Первое свидание, как вести себя на первом свидании

Man_of_Rain писал(а):
...Целоваться следует только тогда, когда ты увидишь такое желание в ее глазах и никак не раньше...

Exclamation полностью поддерживаю Exclamation
и не начинать сразу пытаться проверить размер груди.... можно просто обнять за талию Twisted Evil ....для начала ...
Вернуться к началу
View user's profile 
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
08 Июл 2003 Вт 21:23   Первое свидание, как вести себя на первом свидании

Man_of_Rain писал(а):
Целоваться следует только тогда, когда ты увидишь такое желание в ее глазах и никак не раньше


Правильно, а если не увидишь этого на первом свидании - ищи другую
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DarkОффлайн
Зарегистрирован: 09.07.2003
Всего сообщений: 1
Откуда: Russia, Kirov
Пол: ни то ни сё
09 Июл 2003 Ср 02:09   Re: Первое свидание, как вести себя на первом свидании

Vover писал(а):
>>Во-первых, она может быть просто очень скромная

Пока ходили по улицам - была против чтобы я её за руку держал..... Shocked - не то что обнимал.
она мотивирует это типа много её знакомых тут ходит.... ну кстати это похоже на правду, тем более что я сам один раз в этом убедился... Mad
она говорит, что ей не хочится чтобы слухами был опровергнут её образ в некоторых кругах....

"не пьёт, не курит, спортсменка, с мальчиками отношений не заводит..."
первые три пункта - верны!
Laughing

ну ничё... следующая встреча назначена у меня дома, так что.. этот отмазон не сканает... хотя... я с ней ничего особенного делать и не собирался....


У меня все точно так же: я был учеником восьмого класса, к меня была девушка, но когда я увидел ее, я просто перестал думать о других девушках...Учитывая мой , какой-то, батанический склад характера, мне было невозможно пробиться через бесконечную толпу ее кавалеров, плюс к этому мы учились в разных классах...но я уже думал только о ней, да и она с явным интересом косила свои глазки в мою сторону. Ну и учитывая мое нежилание учиться в школе (лень),я попал к ней в класс (элитный, там только полные батаники были...), мы как-то познакоились, и шла долгая безответная любовь с моей стороны, через какое-то время все поменялось, она пыталась устроить наши отношения, а я старался не помешать Smile. До одиннадцатого класса такие перемены происходили каждые три месяца, попутно я менял одну девушку за другой, но думал только о ней, в конце концов она сказала, что не может и не будет встречаться с кем-либо из одного класса...но после выпусконого (мне тогда поставили телефон)..она узнала мой телефон через друзей, позвонила вечером, меня небыло дома, но она перезвонила ровно через 15 минут, когда я вернулся домой...вообщем проявила что-то необьяснимое...у нас завязался роман, и все прекрасно...но твориться тоже саме что и с челом создывшим этот топик, она под разными причинами непозволяет себя поцеловать, обнять...но мне хорошо с ней...и ей видисо тоже...мы болтаем часами...она просто красавиться, мы нравимся друг другу и ее глаза блестят при виде меня..я люблю компьютеры и она решила связать свою карьеру с компьютерами, она закончила школу с золотой медалью а я 5 тройками...мы такие размные, но нам хорошо вместе...что мне делать чтобы пробиться сквозь всю ее и мой интеллигентность?
Извините за флуд и спам, просто мы идем на пляж, и мне надо выговориться кому-то незнакомому...фотки здесь, только страница долго грузиться http://www.kgt-sc.narod.ru/dark.htm
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum