форум волчат  

Коммунистический манифест - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Коммунистический манифест
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SusaninОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Апр 2006 Ср 16:49   Коммунистический манифест

Цитата:

Да и так к слову, а что такое "коммунизм" вам известно?


Мне-то известоно. Для меня это жидомасонская антинациональная религия с которой я полностью НЕ согласен... а коммунисты банда воров и разбойников, незаконно захвативших власть.

Возражения?!
Вернуться к началу
View user's profile 
SusaninОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Апр 2006 Ср 17:01   Коммунистический манифест

Рыжий писал(а):
Нет, Сусанин, надо как Вы - не видеть ни солнца, ни женщин, не иметь любимой работы, а только принимать и принимать решения - за всех, кто не просит, причем обязательно против совести


А не кто за других и не решает, не благодарное это дело решать что то за овоща, да мне это и не к чему Wink ... Хочешь жить по совести на здоровье! Может, что-то и получеться, но я в это не верю Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
20 Апр 2006 Чт 10:51   Коммунистический манифест

Вы бы, прежде чем решать, может хотя бы грамотность бы освоили? Не понимаю, как можно браться за мировые проблеммы не закончив школу.
Хочу жить по совести на здоровье - можно?
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
10 Май 2006 Ср 02:43   Коммунистический манифест

Жить по совести, скажу вам господа и товарищи очень трудно, но приятно и спокойно для души. К коммунистам это никак не относится, так как такие понятия, как честь и совесть с ними не совместимы. Это показала история и дела нынешних мерзавцев.
Кто-то крикнет, а ты сам в прошлом комсомолец! Да, в 90м, сразу после армии покинул эту организацию просто не став на учёт на новом месте.
А твой отец был коммунистом! Да, и тоже вышел раньше меня и по заявлению, совесть подсказала.
Ага, так вы значит перевёртыши! Ну уж нет, таких как мы десятки миллионов, а иначе нельзя было. И до какого то момента мы даже верили в провозглашенные идеи. Но рано или поздно у каждого наступал момент осознания абсурдности и лживости этих идей. Затем наступал момент прозрения, что быть партийным ещё не значит быть истинным коммунистом. Чтобы им стать, надо было забыть о совести. Кто-то забывал, кто-то приспосабливался, а кто-то не мог. И тогда начиналась травля, дикая травля...
Эти людоеды делали своё дело профессионально, и никогда ничего не забывали и не прощали, обкладывая человека как волка со всех сторон, не забывая его друзей, родственников, детей не взирая на возраст... Сколько честных людей ими сожрано, только чёрту известно.
Сотни миллионов людей были если не комсомольцами и коммунистами, то с раннего детства одурманены этой лживой идеологией. И даже говорили появилась новая нация высокосознательных и самых прогрессивных людей на земном шаре - советских.
Но однажды, можно сказать в одночасье эта нация прекратила своё существование. Кто её уничтожил? Да ни кто. Просто это был блеф, иллюзия... Подавляющее большинство людей просто оставалось нормальными людьми не желая быть рабами...
Любителям навязчивых идей с манией переворачивания МИРА хочу сказать, что каждый нормальный человек на Земле хочет жить лучше и старается, что-либо сделать для этого в рамках своей компетенции полезным делом. А маньяки-империалисты и прочие олигархи, только и желающие вытварить очередную пакость трудовому народу, существуют лишь только в вашем больном воображении.
Навязчивые идеи должны лечиться если не таблетками, то огнём и мечём. И только свободное общество от опасных идей рано или поздно придёт к социализму естественным путём. Естественный путь, через эволюцию - единственный правильный путь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum