форум волчат  

Помогите! Срываюсь на ребенка! - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите! Срываюсь на ребенка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
29 Мар 2006 Ср 20:52   Помогите! Срываюсь на ребенка!

А может,ты не утёнок, а Утка - в смысле, которая под кроватью бывает.Человек помочь просит, а ты обзываешься.
Вернуться к началу
View user's profile 
Гадкий утёнокОффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Гадсбург
Возраст: 94
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 14:48   Помогите! Срываюсь на ребенка!

ОАП писал(а):
А может,ты не утёнок, а Утка - в смысле, которая под кроватью бывает.Человек помочь просит, а ты обзываешься.

Это ты чё под этим имеешь в виду? Ты чё, чувак! Мне не нравится ход твоих мыслей!!!! Evil or Very Mad Twisted Evil Shocked Sad Crying or Very sad Arrow Идикатывжопу с такими дурными непонятными мыслями! Не какая я не утка! Я-ВИРУС!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
OLGA DОффлайн
Зарегистрирован: 18.04.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Киев
Возраст: 45
Пол: Женский
18 Апр 2006 Вт 17:40   Помогите! Срываюсь на ребенка!

Evgrika, тут смотрю, что некоторые "не в своём" уме. Куда модератор смотрит? У меня было тоже самое, но я не так срывалась, как Вы. Мой пацан в 1,3 года кусал всех детей на площадке. Приходим с ним гулять-мамашки в рассыпную от нас. Одну девочку так куснул, что ели зубы ему разжала, думала инфарт будет у меня. Там у неё пол-щеки было укушено. Потом пошла с ним к детскому невропатологу, психологу, рассказала, как есть. Она МНЕ преписала успокоительные таблетки и капли.Теперь ему 2,7 года. Очень спокойный мальчишка, просто "перерос". Не срывайтесь на ребёнке! Ремнём и побоями ничего не добьётесь! Вырастит и не будет Вас уважать! Мой совет Вам: (на личном примере) берите характером и давите только чисто психологически! Я так поняла, что у нас дети почти одинакового возраста. Вот мой случай: не в какую не хочет собирать игрушки. Я и так к нему и так.Ничего не получается. Я хватаю с пола пару игрушек-и в форточку с 5-того этажа выбрасываю. Он ошарашенный стоит, на меня смотрит. Я обьясняю, что игрушки, которые валяются и ими ты не играешся-не нужные. А не нужное надо выбрасывать. Знаете, с того момента игрушки собираются очень быстро после игры. Лишний раз не повторяю. Воспитывайте у него уважение к Вам, а не страх. А чтобы нервишки были в порядке-попейте успокоительное. Подумайте сами ведь он не виноват в Ваших проблемах! Берегите свои и его нервы! Я думаю, Вы справитесь. Удачи! И главное: спокойствие, только спокойствие. Перед тем как захотите наказать досчитайте хотя бы до числа 35. Говорят, помогает...
Вернуться к началу
View user's profile 
RiggerОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: санкт-петербург
Пол: Мужской
26 Авг 2006 Сб 01:41   Помогите! Срываюсь на ребенка!

А вот игрушки собирать лучше не страхом выкидывания в форточку, а в виде игры. Берете пакет или ящик для игрушек и, держа его в руках, просите ребенка бросать туда игрушки, как в баскетбольную корзину. Такое вот соревнование на меткость. Конечно это только для тех вещей, которые не сломаются при бросании. Кстати, сам ребенок может играя решать, можно кинуть игрушку в ящик или лучше потом аккуратно ее положить. Вроде игры в "съедобное-несъедобное".
Ну, а срываться на ребенке не стоит. Чтобы когда он вырос, у него из самых ярких воспоминаний детства не остались только Ваши крики, шлепки и истерики.


Последний раз редактировалось: Rigger (26 Авг 2006 Сб 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
~Ягодка~Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2006
Всего сообщений: 63
Откуда: ОМСК
Пол: Женский
26 Авг 2006 Сб 08:18   Помогите! Срываюсь на ребенка!

У меня тоже такая проблема. Не ладим с мужем, а срываюсь на дочке. Когда чувствую, что взорвусь, быстро иду в ванну, включаю воду и сижу на нее смотрю несколько минут. Меня это успокаивает, попробуйте может поможет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum