форум волчат  

Помогите! Срываюсь на ребенка! - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите! Срываюсь на ребенка!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EvgrikaОффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Янв 2005 Чт 04:37   Помогите! Срываюсь на ребенка!

Здравствуйте!
У меня серьезные проблемы во взаимоотношениях с ребенком и я прошу помощи!
Дело в том, что я очень неуравновешенный человек: запросто могу наорать ни за что, или отшлепать... Потом хожу и мучаюст угрызениями совести.А пока я терзаюсь сынуля возьмет, и еще что нибудь отчебучит.Т И я думаю: я тут понимаешь ли, места себе не нахожу от чувства вины, а он, такой-растакой вон что вытворяет... И понеслась..
Так иногда ору, что самой страшно, не то что реленку в 2 года. Стыдно, противно, но все равно скандалю!
Даже в момент ора понимаю, что так нельзя, что он ничего такого уж страшного не сделал, что люблю его больше всех на свете, но все равно ОРУ!
Господи, как же потом гадко на душе...
Мой малыш просит у меня прошение, а я его обнимаю и думаю: миленький, за что ты извиняешься? за мою жестокость? или за наши с папой проблемы?
Вернуться к началу
View user's profile 
Vera007Оффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: Danmark
Возраст: 64
Пол: Женский
08 Янв 2005 Сб 16:57   Помогите! Срываюсь на ребенка!

Замечено,что чаще всего мать "отвязывается" на дитяти, когда есть чувство неудовлетворённости где-то в другом месте-на работе,в отношениях с мужчиной! В любом случае, этому нет оправдания,наши дети не просили их рожать, мы сделали Это из своих эгоистических соображений! Если эту тему сейчас на форуме разработают "всерьёз", то выяснится, что практически все или поднимали руку на детей, или воспитывали, ну,скажем так, очень громко!А Вас закидают помидорами за недопустимые педагогические приёмы! Терпения Вам и душевного благополучия! Любите своего детёныша ! Ни одна проблема в мире не стоит мира в вашем доме! Best regards!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EvgrikaОффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Янв 2005 Вс 03:06   Re: Помогите! Срываюсь на ребенка!

[quote="Vera007"]А Вас закидают помидорами за недопустимые педагогические приёмы!

Да какие же это приемы! Это простая человеческая безисходность пперед жизненными проблемами...Ведь проблемы-то бывают решабельные и нерешабельные. Это глупость, что тупиковых ситуаций не бывает! Просто бывают проблемы, которые ты не с состоянии решить или где от тебя ничего не зависит. И приходится сидеть и ждать пока все само рассосоется. Вот ты и ждешь, ждешь, а нон все не рассасывается. И неизвестно, рассосется ли!
И тогда в душе поселяется мадам БЕЗЫСХОДНОСТЬ!
Начинаешь давить в себе негатив. Он давится, но до поры до времени. В один прекрасный момент все это вырывается на ружу и водопадом низвергается на голову того, кто оказался в этот критический момент рядом. И тут уж тебе наплевать кто перед тобой: муж ли, ребенок ли, чужой человек ли, да хоть сам Господь Бог!
А когда фонтан эмоций иссякнет, как положенно, натупает страшнейшее опустошение...
И чувстово вины, вины, вины...
Потом ты становишься нормальным человеком. На какой-то срок.
И все сначала...
А проблема-то и не думает рассасываться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vera007Оффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: Danmark
Возраст: 64
Пол: Женский
09 Янв 2005 Вс 18:05   Помогите! Срываюсь на ребенка!

...если позволите, несколько советов! Насколько я понимаю, проблемы Ваши не в ребёнке как таковом, малыш в данном случае-"случайная" жертва. Психологи говорят-
1-можете ли Вы поменять ситуацию, если да-меняйте! Шеф на работе дурак-уходите,не отравляйте себе-и другим-жизнь, муж дурак-уходите от него или решите проблемы с ним, муж-явление временное, а ребёнок-это константа! Если Вы не можете повлиять на ситуацию-отпустите её насамотёк, ребёнок-то не виноват!
2-виноваты ли Вы сами в сложившейся ситуации? Да-исправьте, нет-не корите себя и не добивайте близких!
Понимаю,что порой легче давать умные советы, чем им следовать! Я чувствую, что Вы в полном раздрыге...Найдите же успокоение в семье (в ребёнке),получите удовольствие от общения с детёнышем !!!Ваш ребёнок-плохой противник для "боёв", потому что безответен!
Ещё раз терпения и удачи!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EvgrikaОффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Янв 2005 Вс 19:47   Помогите! Срываюсь на ребенка!

Огромное спасибо за поддержку и сочуствие!
Но проблема на самом деле и в самом ребенке тоже. Неприятности со здоровьем...
Мне как-то не приходила в голову мысь, что можно найти успокоение в ребенке. Я правда не знаю как это сделать, но постараюсь!
Вот написала на форум и стало легче...
Еще раз спасибо за вашу доброту!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum