форум волчат  

Многожёнство (многомужество) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Многожёнство (многомужество)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Многоженство (многомужество)
Я за ЭТО
16%
 16%  [ 4 ]
Я просто хотел(а) бы попробывать
24%
 24%  [ 6 ]
Я против
36%
 36%  [ 9 ]
Я против, но другие ПУСКАЙ
24%
 24%  [ 6 ]
Я воздержусь
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
25 Дек 2004 Сб 22:04   Многожёнство (многомужество)

Ну лично я ничего не имею против многоженства. Моя религия это допускает.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Littel_girlОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: Южная столица
Возраст: 42
Пол: Женский
27 Дек 2004 Пн 20:22   Re: Многожёнство (многомужество)

ЭГОИСТ писал(а):
Littel_girl писал(а):
ЭГОИСТ писал(а):
Я бы взял ДВУХ девушек пусть которым плохо с жильём и со средствами, но которые удовлетворяли мои потребности не только в сексе, в физической развитости тела, а ещё в общении и культурном развитии личности и Я бы сделал для них многое !!!

Ну вот читаю тебя.... и не пойму никак, что ты там можешь дать в культурном развитии личности? Laughing
Сам же говоришь - одна тебя с трудом выдерживает... а не боишься, что две как объединятся - и ты не выдержишь?.. Rolling Eyes
Я жил с двумя около года !!! Всё было супер !!! Пока у одной крышка по родакам не поехала. Мне пришлось прекратить этот союз с каждой из них.
А так Я скажу, что такие коллективы в гражданском браке более слоченние чем с ЖЕНОЙ-СОБСТВЕННИЦЕЙ !!! У моего корешка жена есть, так у неё месячные по три месяца, и всякие геморои - короч не дает !!! А он был примерным гражданином россии, который мне ооочень много расказывал про верность !!! Я ему помог в решении этого вопроса и предложил сьездить в нашей компании где будут девушки в пансионат. Он сьездил, ломаясь и сомневаясь о правельности своего решения !! Теперь он и жену любит так как СЕКС получает на стороне и природу свою мужскую спасает. Жена не поймет !!! Доёбывала, доёбывала мужа ОБЛОМАМИ в сексе, а он живой и ещё любит её !!! Сейчас она придумывает новые ПРИЁМЧИКИ, но он знает свое дело - ДЕЛО СТОРОНА, а там чуток левее !!! И вот такой мужичек знал что Я живу с двумя и таааак он захотел ДВУХ жен, что та идея стала его охмурять всё больше и больше !!! Что с ним Я не знаю сейчас, но уверен - ЖЕНА ТЕПЕРЬ БЕГАЕТ ЗА НИМ, за его портками, чтобы сохранить семью !!!

Под одной крышей жили? Или они друг о друге и не догадывались? Если второе - то все довольно примитивно, т.к. сплошь и рядом... да и не многоженство это в том смысле, в котором это на Востоке... Это же твоя тема, так что же ты все таки в нее вкладывал?
Вернуться к началу
View user's profile 
Ninel
Откуда: Москва
Возраст: 46
Пол: Женский
05 Янв 2005 Ср 01:19   Многожёнство (многомужество)

У меня есть один самый дорогой, самый любимый человек. И мне никто кроме него не нужен.
Но если у других есть желание гарем завести - пускай! Что такого... Только если они правда влюблены...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Апр 2010 Вт 14:11   Многожёнство (многомужество)

Ninel писал(а):
У меня есть один самый дорогой, самый любимый человек. И мне никто кроме него не нужен...
Это пока он удовлетворяет твои потребности и желанный у тебя, а потом всё новые и новые имена мужчин и много много спермы на животике и во рту, чтобы найти того кому ты можешь сказать то, что писала сверху.
Ninel писал(а):
Но если у других есть желание гарем завести - пускай! Что такого... Только если они правда влюблены...
Если есть желание, то это желание можно обговорить и дать реализовать. Не стоит делать из себя собственника судьбы другого человека.
Для одного это выбор направления своей жизни, а вот для другого может быть начало конца отношений.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЗлотусОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2010
Всего сообщений: 22
Откуда: москва
Пол: Мужской
31 Июл 2010 Сб 00:00   Многожёнство (многомужество)

Всем, кто на форуме большой привет. Обращаюсь с просьбой к тем, кто понимает. Я нахожусь в местах лишения свободы. Если позволяет финансовое положение, то по мере возможности положите на этот номер: 89652016954. Заранее благодарю за оказанную помощь. Желаю всех благ, здоровья и успехов в личной жизни. С искренним арестантским уважением и братским теплом (Андрей).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum