форум волчат  

Она выше меня - это хорошо или плохо? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Она выше меня - это хорошо или плохо?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Как по-вашему: может ли вносить дискомфорт в жизнь супружеской пары тот факт, что мужчина ростом ниже женщины?
Да.
22%
 22%  [ 2 ]
Нет.
77%
 77%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
vapОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Омск
Пол: Мужской
08 Ноя 2004 Пн 14:09   Она выше меня - это хорошо или плохо?

Доброго времени суток всем!
Предлагаю обсудить такую тему.
Мне 33. Никогда не был женат. Ну, встречался с девушками - до серьезных отношений не дошло. Прошло время. Я встретил девушку. Хорошенькая, не глупая... НО выше меня на 6 см. Меня устравивает в ней все: характер, манера говорить, привычки, поведение... НО для создания семьи - я не могу себе представить, что моя супруга будет выше меня.
В глубине души я думаю, что это сложившийся у нас в обществе стереотип, но ведь нам жить в этом обществе...
Меня интересует мнение всех (в первую очередь семейных пар) по этому вопросу, а именно: " Может ли вносить дискомфорт в жизнь семейных пар тот факт, что мужчина ниже женщины? Если да, то какой? Или же наоборот, есть какие-то плюсы?"
Да, она тоже меня очень любит.
Подскажите, пож-та, как быть?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
08 Ноя 2004 Пн 20:24   Она выше меня - это хорошо или плохо?

На вопрос ХОРОШО ли это или ПЛОХО, ответишь только ты !!!! Для тебя ЭТО хорошо или плохо ??? А Я тебе скажу когда женщина выше мужчины в паре такая пара называется СОЮЗ ПО ИТАЛЬЯНСКИ !!! От куда пошло не знаю но ФАКТ остаётся фактом !!!
Я думаю так - ДЕВУШКА ДОЛЖНА СООТВЕТСВОВАТЬ ТВОИМ ТРЕБОВАНИЯМ и только ЭТО и будет называться ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!

КОРОЧ !!! Тебе нравится - пользуйся и не кого не слушай !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
LonelyBirdОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
09 Ноя 2004 Вт 07:57   Re: Она выше меня - это хорошо или плохо?

vap писал(а):
но ведь нам жить в этом обществе...
Может ли вносить дискомфорт в жизнь семейных пар тот факт, что мужчина ниже женщины?

Черт побери, а вы, уважаемый, семью собрались сами создавать или для общества? Да, вы в нем живете, но это не значит что все нужно делать так как принято... ИМХО, вы подругу свою просто желаете, потому как если бы любили, то на общественное мнение вам было бы просто глубоко фиолетово...высокая она, кривая, косая ли - какая к чертям разница???Если вам с ней просто шикарно, то какое значение имеет что думает о вас тетя Маша с пятого этажа и дядя Вася с восьмого???А если такие мысли все же закрадываюцца в голову то эт явно на любовь не тянет... такое впечатление что вы живете чтобы угодить капризам общества которое вас окружает... оно вам надо? Если нет, то забейте на всех и живите как хотите... а если да... то вам можно только посочувствовать... респект!
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Ноя 2004 Вт 17:14   Она выше меня - это хорошо или плохо?

Да неважно какого роста мужчина и женщина!!! Главное, чтоб им было хорошо вместе
Вернуться к началу
View user's profile 
Zaika_18Оффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Kolima
Пол: Женский
29 Ноя 2004 Пн 17:16   Она выше меня - это хорошо или плохо?

могу поделится собственным опытом...
Smile правда к семейной паре я не имею никакого отношения, но похоже всё к тому идёт Smile я выше своего парня на пару сантиметров...дискомфорта от того, что подумает общество, обсалютно никакого нет и не было (вместе уже 2 года) . Единственное, что иногда угнетает, только то, что женщине всегда хочется быть маленькой, хрупенькой и беззащитной...но ведь в кровати все равны Smile Вообщем не парься, если есть любовь, остальное всё не важно...
Одна моя подруга один раз высказалась...типо идёте вы по улице, и такое ощущение, что идёт какая-то длинноногая модель, а рядом богатенький мужичёк Smile тоже хорошо....
любите друг друга! удачи, vap! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum