форум волчат  

Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 89, 90, 91  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 20:22   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Импорт сократился не из-за проблем с Западом, а из-за роста нашей промышленности после дефолта. Почти всё производится сейчас отечественными производителями. Причём на многие товары качество не уступает, а иногда даже лучше.

По поводу челноков, к которым относится твоя знакомая. Какой объём от национального ВВП составляет её товар. Вот тебе и весь спрос на импорт. Было бы это выгодно возили бы эшелонами. Да нет спроса на такие объёмы.

По поводу зарплат в регионах. В том же Краснодарском Крае мои друзья там работающие зарабатывают от 800 баксов. И это по найму.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 21:22   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Не только "рост".
Путинское правительство обложтло ввоз иностранной продукции налогами.Вот она и не поступает свободно.Я не против этого.Но на счёт качества русских товаров,это спорный вопрос.

З/п в Краснодарском крае у некоторых...Надо всётаки быть честным и смотреть на средний доход.Совсем не нормально,когда одни получают 800,а другие и 200 не могут наскрести.
Не знаю,можно ли верить информации в интернете,но сказали,якобы,Путин на последнем саммите СНГ сказал,что будет уделять этой проблемы внимания.Если это будет,я буду только рад за русский народ.
Пока же,я не вижу в его правлении ничего хорошего.
Вернуться к началу
View user's profile 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 21:45   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

А почему бы их налогами необлагать? Или российскую продукцию в европу безпошлинно пускают?! Что касается качества, то по многим позициям мы уже на уровне. Где-то уступаем, но и нам где-то уступают. Такое тоже есть.

Ну некоторое время назад з/п по найму 800 баков не было в крае в принципе. Когда-то и в Москве была похожая ситуация. Что касаеся разрыва в доходах, то это заслуга капитализма. При социализме у всех было поровну, но мало. Нищие есть и во Франции и в Америке. Целые кварталы. В России, хотя бы, нет различий по кварталам. Народ живёт более демократично: вперемешку.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 22:09   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Во Франции также нет гетто.Только нищие Франции не нищие России.Во Франции-бедность.А все эти клошары,это особый разговор.Больные,наркоманы,алкоголики,которые не хотят нормальной жизни.Есть массу организаций,занимающихся ими,только от этого никакого толка.

По поводу З/п-во Франции существует минимум и ему обязанны подчиняться.Минимум французов- реальный,а не как в России.Потом,к этому минимуму надо прибавлять всякого рода социальные помощи и льготы.Которые не имеются в России.
Вернуться к началу
View user's profile 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
29 Авг 2005 Пн 22:45   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Ага... и в парижском метро бомжи прелюдно не ссут ещё скажи... вонища и грязь, наша Кольцевая линия, по сравнению с парижским метро, райский сад.

По поводу российского минимума. Давно пора вообще отменить такое понятие как минимальная з/п. И ввести как в США минимальная стоимость рабочего времени за час. А то что у французов минимум реальный так всё равно его не всем хватает. А ещё маячит на горизонте крах европейской пенсионной системы. И высокие цены на нефть его ещё скорее приближают.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum