форум волчат  

Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 89, 90, 91  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 16:35   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Двуликий,

я имелл в виду землю отведенную под застройку. я ни в коем разе не говорю что вся земля должна быть так использована (что хочу то делаю). есть земли под засев! есть под индустриальные комплексы! есть под застройку градостроения, и тд. так вот, представить что у меня есть коттедж, я хочу облагораживать территорию вокруг так как этого хочу я! я за то что бы соблюдался запрет на вырубку деревьев! (это да) в остальном же, если это не вредит окружающей среде и не раздражает соседей (шумом например) то я не вижу проблемы.

а если ситуация такова что город уже расширился и занял посевную зону - совершенно бесполезно противостоять городу! проще и нужнее вывести землю из под севооборота и занести под строительство. есть места где несколько соток просто лежат посреди домов и местное управство отказывается перевести эту жемлю из под севооборота! (проще говоря на лапу просят...)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 16:47   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Цитата:
Klop:Vash,
Опять дезинформация русских.
Прощлый раз ты меня просил ссылки.Всю информацию я черпаю,в основном с mail.ru и
utro.ru .
Пишут,что из Израиля возвращаются тысячи репатриантов из России в Россию.Они предпочитают жить у нас,сохраняя израильский паспорт.Враньё.Когда уезжают на ПМЖ,
русское гражданство отбирают.Жить эти люди могут только по временным визам.
Это Путин принял идиотские законы.Во всех нормальных странах поощряется,если граждане живут за границей,работают,а потом возвращаются с корманом денег и оставляют их в своей стране.А русские,если примишь другое гражданство,обязанны отказаться от русского.Естественно,что после этого,многие уже не хотят возвращаться.


моего хорошего друга в 18 амеры поставили перед вопросом - выберай свой паспорт, но только один. (у него было 3 так как отец его француз, мать немка, а родился он в США). двойного гражданства не позволили.

насколько мне было (до сегодняшнего дня) известно паспорт РФ не отнимается при смене ПМЖ... ты не знаешь где в законе это сказано, посмотреть хочу?

если это действительно так, то закон более чем идиотский...

..блин.. но ведь помню же - в РФ разрешено двойное гражданство!.. (уточню у ООНщиков) Shocked

ну а то что из Израиля кто то возвращается то наверное имеются в виду туристы! они действительно "возвращаются тысячами"... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 17:06   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Набеои ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ и там много всего найдёшь.
Если официально уезжаешь на ПМЖ,то гражданство отнимают.Если у тебя уже есть какое-то и ты просишь русское,обязан отказаться от первого.Это при Путине такие законы придумали.И вообще,сейчас с этими обменами паспортов сколько русских страдает.У меня у самого с этим проблема.Так что я хорошо знаю все эти штучки-дрючки.Мне кажется,что из-за того,что из страны массовая эммиграция,так Путин,таким образом,нам палки в колёса вставляет.Даже есть один закон,который оспорил Конституционный суд,но он всёравно действует,потому что правила устанавливает милиция:министр МВД установил по своему и все обязанны подчиняться.Единственный способ-обращаться в суд.Это по твоему демократично?Посольство тоже,где только возможно палки в колёса.А сколько жалоб по этому поводу в евросуд?Говорят,что всего на Россию толи 2000,толи 3000...
А про твоего друга-американца-странно.Я знаю одного американца.Его мать француженка,отец бразилец,а родился от в штатах.У него все 3.Может,разве,теперь после терактов что изменилось?
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 17:15   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

Цитата:
А про твоего друга-американца-странно.Я знаю одного американца.Его мать француженка,отец бразилец,а родился от в штатах.У него все 3.Может,разве,теперь после терактов что изменилось?


да это еще до терактов было! он помнится оставил штатовский паспорт и тут хрясь, значит, 9/11, призыв и все такое! он шустренько сматал удочки и в Новую Зеландию! скоро должен в Женеву приехать в ООН просачиваться...

так, офтоп начался... пардон!

а закон я посмотреть должен! так с бадуна это пустая критика получится...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 17:18   Давайте посмотрим на ситуацию в РФ объективно.

надож как все быстро можно делать через и-нэт!

читаем!

Статья 6. Двойное гражданство


1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

http://www.consultant.ru/online/popular/62-fz/20.html#62
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum