форум волчат  

подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrutajLedyОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2003
Всего сообщений: 21
Откуда: Россия
Пол: Женский
31 Май 2005 Вт 08:22   подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

Недавно прочитала: "Настоящий родитель должен позволить ребенку сделать даже самые серьезные ошибки" Я так полпгаю, что свое отношение к происходящему высказывать, конечно, нужно, но не навязывая, давая возможность идти своим путем. Мы ведь не знаем, кто для чего пришел в этот мир. Кто какой урок должен усвоить.
Нам с дочкой (в основном наверно, мне) пришлось преодолеть долгий путь к пониманию этого.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
just_meОффлайн
Зарегистрирован: 06.09.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Germany
Пол: Женский
06 Сен 2005 Вт 12:06   подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

Вот интересно - подождать немного - это сколько?
Моей дочери скоро 18... у меня такое ощущение, что лет 18 лет моей жизни - коту под хвост. Shocked Сижу, реву, пытаюсь вспомнить - я тоже была такая... ?

Если б знала, что это такое - быть матерью взрослеющей дочери - никого бы вообще не рожала. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
15 Сен 2005 Чт 15:20   подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

Ой, побойтесь Бога! что Вы такое говорите?! "никого бы не рожала.." еще лозунг Тараса Бульбы вспомните...

дети, в конце концов, это ваше отрожение. ну так воспитали, так сами воспитаны! что уж теперь то рыдать? думайте что можно исправить - только уже поздно ремнем махать - да и не с ребенка начинать нужно, а с себя... да, да, с себя. а вы что хотели? - ребенок все равно всегда будет брать пример с родителей - всегда! вот и совершенствуйтесь, глядишь и они подтянутся...

"Настоящий родитель должен позволить ребенку сделать даже самые серьезные ошибки"

вот тоже бред... ну позвольте 3 летнему ребенку поработать с церкуляркой! да даже 10ти летнему! кто пишет эту чушь?! этот лозунг гласит - не воспитывайте ребенка вообще! пусть делает что хочет! пусть растет как безнравственный подонок (если это мальчик) или как кукла барби (если это девочка). да я и не удивлен что после таких лозунгов родители нажрутся, извените, дерьма за процесс воспитания СВОИХ детей.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
just_meОффлайн
Зарегистрирован: 06.09.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Germany
Пол: Женский
15 Сен 2005 Чт 15:45   подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

Vash the Stampede? а у тебя самого то дети есть? Или тока теория? Wink И жаркая пена у рта?

Я, конечно, в пылу огорчения написала, что вот, плохо мне.Уже не помню после какого конкретно разговора была такая истерика. Ну, бывает, допекло все нафиг. Потом еще раз перечитала форум, в том числе темы, которые обсуждают дети. И пришла к выводу, что у меня в общем чадо очень даже ничего. И контакт у нас не потеряный, и слышим друг друга, и вообще я прямо могу гордиться моей девочкой. Хотя тоже мечтает поскорее жить отдельно. Но у нас тут другой момент - дочь проходит очень сложный период адаптации в чужой стране, с чужим языком, который только начала учить... в общем, трудно ей, трудно мне, соответственно. Переодически выплескивает на меня свои эмоции, скучает по старым друзьям, в общем, трудно нам в эмоциональном плане.
Вечером поговорили... пришли к компромису. Вроде до сих пор покой. Относительный.

Мое отражение, говорите? И да, и нет. Но в общем, хоть зеркало и кривовато, но отражение меня радует Very Happy

И все же... если б мне кто раньше, лет 19 назад дал прожить хоть один день моего материнства - не самого ужасного, с не самым ужасным ребенком, хотя и говорят, что Овны - это не просто принадлежность к одному из 12 знаков зодиака, а - диагноз, так вот - однозначно НИКОГО БЫ НЕ РОЖАЛА. Не стоит оно того, чесс слово!
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
15 Сен 2005 Чт 20:05   подростки - Ох уж эти подростки - подросток сын и подросток дочь

Да что я спорить с вами буду? да, согласен, жить в др. стране и учить др. язык дело не из легких. от куда знаю не спрашивайте - не скажу. но компромисс то вы нашли - это радует.

насчет детей тоже не скажу - скажу что растил ребенка (и до сих пор рощу) с пеленок. я ему не отец. так что как витьте опыт есть. и ребенок этот растет в православной семье, и, да, у него будут проблемы на пути, и он тоже скоро поедет за кардон, и тоже нацепляется всякой дряни от русскоговорящего населения той страны. но у него уже есть фундамент - он воспитан на понятиях "хорошо и плохо", в нем есть та семечка совести которая рано или поздно прорастет.

так что теории и пену у рта попрошу... в конце концов можно и обидеть человека.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum