форум волчат  

Есть вопрос от мужчины - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Есть вопрос от мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
14 Окт 2004 Чт 12:20   Есть вопрос от мужчины

Casey RiKo, тебе не все равно, КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
Если это доставляет тебе немножно удовольствия, значит имеет право на жизнь Wink Тем более никому от твоего "бзика" не горячо не холодно. А над названиями и классификациями пусчай ученые голову ломают.
Вернуться к началу
View user's profile 
БинаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: г. Реутов
Пол: ни то ни сё
15 Окт 2004 Пт 23:03   Есть вопрос от мужчины

Я думаю, что у тебя остались к этой девушке хорошие и добрые чувства. Наверно, она хороший человек. Я тоже пытаюсь найти по интернету свою бывшую любовь. Мы расстались очень давно. Просто хочется узнать, как он живет, чем дышит. И какая-то надежда у меня, может он еще помнит обо мне?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЛайлаОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
24 Окт 2004 Вс 22:51   Есть вопрос от мужчины

Наверное это называется мания Ваше первое предположение Но скорее всего извините за прямоту вы не знали в свое время нужна ли она Вам не знали может быть чего хотите в жизни Теперь осознав истинные ценности а скорее те ценности которые важны именно для Вас Вы возвращаетесь к ней "маниакально" Smile Но Вы же сами знаете что воспоминания о прошлом это иллюзия и возвращаясь в прошлое по-настоящему мы разочаровываемся обычно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ZayaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2004
Всего сообщений: 35
Откуда: Moskva
Пол: ни то ни сё
16 Май 2005 Пн 19:45   Есть вопрос от мужчины

Подумай лучше о своей жене... она ведь даже не догадывается... А ее выкинь из головы.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
17 Май 2005 Вт 21:52   Есть вопрос от мужчины

Я думаю что это самая настоящая любовь, и когда перечишь сердцу-делаешь только хуже самому себе. Возможно она тоже о тебе думает. И вы оба находитесь там, где кажется что быть не стоит. Если чувства на столько сильны-найди её , потому что думать о ней еще долго будешь. Возможно даже всю жизнь. И ты же сам сказал в начале что вы друг друга любили, значит чувства никуда не ушли. Всегда задумывайся на перед, о чём потом будучи человеком в приклонном возрасте вспоминать будешь.. Smile Живи свою жизнь как хочешь себе в удовольствие. Она все таки не такая длинная как это кажется. Надеюсь помогла советом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum