форум волчат  

Есть вопрос от мужчины - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Есть вопрос от мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
18 Май 2005 Ср 12:07   Есть вопрос от мужчины

Цитата:

И ты же сам сказал в начале что вы друг друга любили, значит чувства никуда не ушли.

Кто сказал такое?
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
18 Май 2005 Ср 19:57   Есть вопрос от мужчины

Belle
автор темы
Вернуться к началу
View user's profile 
Сука в юбкеОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
13 Июн 2005 Пн 00:04   Есть вопрос от мужчины

никакие это не остаточные чувства. это просто самовнушение. она далеко от тебя и ты не можешь с ней увидеться. когда ты последний раз ее видел, она была другой. сейчас, возможно, она совсем изменилась. даже если ты ее найдешь, где гарантии, что она та прежняя, которую ты, возможно, любил? я думаю, тебе не надо зацикливаться на ней. береги ту, которая рядом с тобой, а не ту, котрая в мечтах. я знаю, мне легко так говорить, но ты постарайся вычеркнуть ее из своей жизни. повторюсь еще раз, береги ту женщину, которая ряжом. "лучше синица в руках, чем журавль в небе".
оставь прошлое старикам...
Вернуться к началу
View user's profile 
Painter_05Оффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2005
Всего сообщений: 136
14 Июн 2005 Вт 11:13   Re: Есть вопрос от мужчины

Zaya писал(а):
Подумай лучше о своей жене... она ведь даже не догадывается... А ее выкинь из головы.


Хороший и лёгкий совет. Только воспользоваться им не получается. Трудно управлять своим подсознанием. По себе знаю. Ну НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Не идёт она из головы! И жена рядом... И мысли - "что же делать?" Бросится сломя голову не даёт: недостаточность безумства чувств, жалость к женщине с которой ты сейчас (она будет страдать, если её бросить - она же ни о чём не догадывается), и мысль, что может предмет твоего обожания в данный момент будет совсем не в восторге от твоих поступков. То есть может выйти совсем плохо - и здесь разрушишь и там не создашь (да ещё и там разрушишь).
Так что так же как и автор темы - мучаюсь... И приемлемого выхода пока не вижу... Sad
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum