форум волчат  

проблемы с эрекцией - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
проблемы с эрекцией
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВулкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.11.2011
Всего сообщений: 19
Откуда: Россия
Возраст: 37
Пол: Женский
31 Авг 2015 Пн 18:07   проблемы с эрекцией

ФролОлег писал(а):
Вулка
А результат как? был?

О,да!) причем до сих пор сохраняется. Эффект оказался длительным. Может оч серьезные проблемы этот препарат и не решает, но у нас осечки пропали.
Вернуться к началу
View user's profile 
АнонОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2015
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Янв 2016 Сб 20:49   проблемы с эрекцией

Шурабал писал(а):
Ну если кратко: контрастный душ, полноценное питание, отказ от алкоголя и желательно курения. Курить вот никак не могу бросить. Еще можно препараты попить, но не тяжелую артиллерию, а безвредные, натуральные. Вуку-вуку, как пример.

А что за такая тяжелая и вредная (если противопоставляете ей некие безвредные препараты) артиллерия?
Вернуться к началу
View user's profile 
АмонийОффлайн
Зарегистрирован: 25.05.2016
Всего сообщений: 1
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской
25 Май 2016 Ср 01:03   проблемы с эрекцией

В первую очередь нужно стараться вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, контролировать свои нервы, но разве это возможно ? неа. По пивку с друзьями, шашлыки, покурил и вот тебе и здоровое питание. Пока ехал домой какая-то тварь подрезала,и все ппц нервам. А с годами оно то накапливается и выливается в разные проблемы .
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛедиКассандраОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2011
Всего сообщений: 195
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Сен 2016 Пт 13:50   проблемы с эрекцией

Говорят, с возрастом лишний вес появляется, из-за этого проблемы. У моего мужа никогда не было проблем с лишним весом, а вот с потенцией начинались, но я быстренько нашла ему сайт http://www.impaza.ru/ и он сам понял, что нужно пропить лекарство, чтобы наладить потенцию. Скорее всего у него это было на фоне стресса
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий ВеликийОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2016
Всего сообщений: 4
Откуда: Киев
Пол: Мужской
03 Янв 2018 Ср 21:50   проблемы с эрекцией

Klement писал(а):
Да, господа, почитав этот раздел форум обратил внимание что женщины таки заходят сюда несмотря на предупреждение... Раздел для женщин не читал, но интересно там тоже мужики стадами пасуться как здесь женщины?
Хотел тут вопросик задать деликатный, вот уж и не знаю теперь.
Ну да ладно раз уж начал писать, так спрошу.

Как кто решал проблемы с эрекцией? Ну не в смысле клинические случаи а в стрессовых ситуациях. Вот щас такая проблема появилась, не знаю у кого и спросить...

Есть один важный метод повышения потенции — лечебная физкультура, включающая комплекс специальных упражнений, направленных на тренировку мышц промежности. Их регулярное интенсивное сокращение способствует улучшению кровоснабжения в малом тазу, а также облегчает наступление эрекции в процессе возбуждения (ведь, как известно, половой орган увеличивается и становится твердым именно за счет наполнения кровью). Заниматься мужским имбилдингом в составе комплексного лечения эректильной дисфункции следует ежедневно до стойкого улучшения сексуальной функции.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum