форум волчат  

Женщина за рулем - женщина и автомобиль - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женщина за рулем - женщина и автомобиль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
23 Июн 2006 Пт 16:16   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Gorilka
А вот мне почему-то кажется, что любое мышление - это субстанция бесполая, но объективная: либо - есть, либо - нет... Но... при минимальных исходящих, регулярность тренировок - залог любой победы! Читайте первоисточники!
Вернуться к началу
View user's profile 
TeriiiОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2006
Всего сообщений: 74
Откуда: Perm
Пол: Женский
03 Июл 2006 Пн 18:50   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Женщина - существо более многозадачное... поэтому распределеяет внимание лучше мужчин, но иногда увлекается, потому и такая у них репутация...
Вернуться к началу
View user's profile 
TolstetОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Карел
Пол: Мужской
04 Июл 2006 Вт 02:21   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

На самом деле будь, то мужчина или женщина, если хороший водитель, то его какбы не замечаешь. Он ни кому не мешает, не маячит перед глазами, он просто едет. Просто привыкли женщинам больше внимания уделять, потому чаще замечаем их косяки.
Вернуться к началу
View user's profile 
TeriiiОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2006
Всего сообщений: 74
Откуда: Perm
Пол: Женский
04 Июл 2006 Вт 05:26   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Возможно, и это тоже правда Smile Да еще, зная, что в общении между женщиной и техническими приспособами есть проблемы... В общем, все это предрассудки, господа Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Нелестно
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
07 Июл 2006 Пт 19:45   Женщина за рулем - женщина и автомобиль

Tolstet писал(а):
На самом деле будь, то мужчина или женщина, если хороший водитель, то его какбы не замечаешь. Он ни кому не мешает, не маячит перед глазами, он просто едет. Просто привыкли женщинам больше внимания уделять, потому чаще замечаем их косяки.


Абсолютно согласна . Для меня мастерство заключается в том, что ты едешь как тебе удобно - хоть 40км/ч , хоть 200 (нюансы-справа или слева))) , хоть на двух колёсах- главное, чтобы ты на дороге не мешал окружающим .
Хочу только добавить, что женщины действительно более аккуратные водители- отсюда и перестраховка лишний раз (ну а как побочный эффект-пробки при перестроениях из ряда в ряд, парковка за метр от бордюра и невысокая скорость ). Это качество имеет и плюсы и минусы . Для меня самый большой минус - то, что женщинам редко приходит в голову поступиться своей правотой и преимуществом на дороге и уступить кому-нибудь (она едет , она права и никого вокруг не видит). В частности, каждый день, выезжая со стоянки, сталкиваюсь с женской упёртостью и нежеланием уступить, аж смешно- да пропусти ты человека, самой же приятно будет от поступка !
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum