форум волчат  

1-2 Октября Рэп-фестивальчик - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
1-2 Октября Рэп-фестивальчик
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
07 Сен 2004 Вт 21:23   1-2 Октября Рэп-фестивальчик

мек рейвен (е-се): какой ты наивный, если думаешь, что этот ваш реп уменьшит количество террора в мире? тогда ты полный дурак!!!
Laughing хотя, если чесно, то и среди реперов встречаются отличные люди и хорошие друзья, но очень редко...
я выступаю не за идеалы в музыке, а за существование МУЗЫКИ, именно музыки, а не набора звуков и мычания, которые вы называете музыкой!!!
если я и приеду то нескоро - довольно далеко ехать. Если охота - сам приезжай - буду рад (монтировка недалеко убрана) Smile
ещё никто сам себя в могилу не закапывал!!! а на мусоров забить можно - с ними прикольнее Twisted Evil
Вернуться к началу
MC_RaVeN(ES)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.09.2004
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
08 Сен 2004 Ср 08:58   1-2 Октября Рэп-фестивальчик

Артист, я не наивный я не думаю что мы можем там че-то поменять, но я точно знаю, что мы можем во-первых почтить память погибших, во-вторых выразить протест.
P.S. Рэп-это не набор звуков и мычания, а сложный с точки зрения техники процесс, в данном случае имеется в виду техника голоса, читки и и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
08 Сен 2004 Ср 15:59   1-2 Октября Рэп-фестивальчик

мне кажется, ваш протест - мёртвому припарка!!!
а чтить память погибших людей нужно не фестивалями, где всем ( я больше чем уверен в этом) будет забить на то, из за чего этот фестиваль был предпринят!
А кто о музыке говорил?? не ты ли, случайно? (типа, идеалы в музыке и всё такое)
да я не спорю, эта ваша "читка" - сложная штука, но где в вашем "музыкальном направлении" МУЗЫКА??? не те ли электронные ударные, синтезаторы и раздолбаные пластинки? электронная "музыка" - это не музыка!!! музыка должна быть "живой", чтоб от одной только музыки человек заводился! чтоб от одной только музыки делалось настроение!!! послушай свой реп без слов?! да тебя самого стошнит наверно...
а может и вытерпишь Laughing
Вернуться к началу
MC_RaVeN(ES)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.09.2004
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
09 Сен 2004 Чт 09:00   1-2 Октября Рэп-фестивальчик

Артист, у меня есть мечта, кстати если мы об этом заговорили сделать тему с симфоническим оркестром и барабанами вживую! Но она не осуществима из-за отсутствия денег. Кстати у нас есть тема, я думаю мы ее скоро запишем с одной альтернативной командой и через пару месяцев выложим в инет
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
09 Сен 2004 Чт 15:50   1-2 Октября Рэп-фестивальчик

МС raven, кинь потом ссылочку - послушаю, чё получилось (аж интересно стало!) Smile
но всё равно, я думаю, ты согласишься, я послушаю это один раз чисто из интереса - если мне не нравится рэп, я его всерьёз слушать не буду.
Серьёзно, ну хотя бы ударные живые купите!!! ну несерьёзно это - электронная музыка!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum