форум волчат  

Крах женских иллюзий по поводу брака. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крах женских иллюзий по поводу брака.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Сен 2004 Вт 13:56   Re: Крах женских иллюзий по поводу брака.

тетя Глаша писал(а):
Отставить отмену иллюзий!!!!
Успеете исчо нажиться в реалиях прагматизма и пессимизма, отсутствия идеалов и краха надежд!
Наслаждайтесь молодостью, азартом, бредовыми желаниями изменить этот долбанный мир к лучшему! Оставьте нам, старикам, наше излюбленное занятие - брюзжание Very Happy

Полностью согласен. Ибо, если все полностью освободятся от иллюзий и четко будут представлять предстоящую жизнь, то придется в каждом ЗАГСЕ открыть вербовочный пункт (с бешеными премиальными для сотрудников и не меньшими бонусами для рекрутов-волонтеров), а в каждой церкви создать инквизиторский отдел по настоятельному убеждению ко вступлению в священные узы брака, вооруженный бейсбольными битами и, собственно, узами в виде наручников, кандалов или чего-то подобного. Обществу проще и дешевле подкармливать писателей, журналистов и прочих вралей, поддерживающих иллюзии. Так, что пока, - все правильно Smile !
Во всем остальном могу согласиться только с тем, что
тетя Глаша писал(а):
Хорошая жена - это такая уникальная женщина ....

И не потому, что не согласен, а просто не знаю, как создается счастье в длительной семейно жизни и, если Вы заметили, - никогда советов по этому поводу – не даю. А по поводу монстра и отношения к нему (повыделываться же надо, вылизывая заднюю лапу Laughing ), так это Вы почти мою мысль вот из этого обсуждения http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=2190&postdays=0&postorder= asc&start=10 своими словами пересказали. Значит, мысль – заслуживает внимания, и это радует. Однако Smile !


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (17 Сен 2005 Сб 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
07 Сен 2004 Вт 17:12   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Спокойный кошак, как всегда поражаюсь Вашей памяти! Помнить о том, что говорилось аж 5 декабря прошлого года! феноминально!!! Только сдается мне, что эту темку мы уже где-то перетирали. Вот только где? Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Сен 2004 Вт 21:44   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Тетя Глаша! Давайте я Вас еще сильнее удивлю (или как в том анекдоте, – напугаю Smile ).
Дело в том, что вопрос о заблуждениях и иллюзиях в преддверии женитьбы уже в некотором смысле обсуждался. Так вот (нэ повэрищь, Давид Laughing ) прямо здесь
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=2340&postdays=0&postord er=asc&start=10 мною была высказана мысль, очень созвучная Вашей. Про то, что
Цитата:
… Наслаждайтесь молодостью, азартом, бредовыми желаниями изменить этот долбанный мир к лучшему!

Дамам вполне понятны женские иллюзии. Они примерно такие: “В ЗАГС меня привели явно со служебного входа. Но выйду я со штампом в паспорте ТОЧНО ЧЕРЕЗ ПАРАДНЫЙ. А он ведет не в обычный город начала ХХI века с мокрым асфальтом и серым бетоном и стеклом, а в яркую и сказочную страну Пеперленд, где растения всех цветов радуги, играет оркестр клуба одиноких сердец и прочая, и прочая, и прочая. Так вот, в этой стране я буду так счастлива, что пролью на окружающих такое количество благодати, что они просто не смогут не стать такими же счастливыми, как и я Mr. Green .
Мужские заблуждения несколько иного толка (правда, – не менее опасны) ибо, как я уже там писал: «Это кто же мне докажет, что семья, которую я собираюсь создать, не самая лучшая в мире по определению. А если что этому будет мешать, так я сейчас на выходе из ЗАГСА ломик найду и с его помощью весь мир с ног на голову поставлю. Будете знать, как не признавать мою семью идеальной. А что с нас взять то? Для этого, похоже, туда и идем … Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
08 Сен 2004 Ср 10:56   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Хех.... Ну наразвели сопли-слюни.....

Спокойный кошак,
Вам точно надо заняться всякой писаниной для девушек, которые космопилитен читают, там как раз этот бред на ура примут....
А как выше уже сказано было, долбанный мир ни фига не изменишь... даже мечтать не стоит......
Как и раньше наши милые, нивинные невестушки, после недели семейного счастья, одуревши от него понесутся к мамкам, бабкам, подружкам....... любовникам........
А мужья и недели не протерпят.... из под одеяла в первую брачную ночь деру дадут.....
Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
08 Сен 2004 Ср 11:03   Крах женских иллюзий по поводу брака.

Гера, мне кажется вам в замужестве сильно не повезло... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum