форум волчат  

Логики не бачу в упор - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Логики не бачу в упор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Маразматичный ЧОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2005
Всего сообщений: 593
Откуда: Spb
Возраст: 37
Пол: Мужской
06 Мар 2005 Вс 03:09   Логики не бачу в упор

во во....
а там глядишь и до развода не далеко
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЛевинОффлайн
Зарегистрирован: 29.12.2011
Всего сообщений: 23
Откуда: украина
Пол: Мужской
18 Янв 2012 Ср 21:33   Логики не бачу в упор

Спор с покон веков, победит сильнейший. Этак в древности и женщина считалась священной и принимала важные решения, и дурой не была. Посмотрим чья возьмет.
Вернуться к началу
View user's profile 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
02 Фев 2012 Чт 21:03   Логики не бачу в упор

Знаете, уважаемые, а дур и дураков их вообще очень-очень много... Ум и мудрость, согласна, бывает разная - бытовая, например, или научная, это ж разве суть? А может от гордости человеческой все? Ну, эстет мужчина, ну засмотрелся там на чьи-нибудь формы красивые и что? Не бывает идеальных людей, и не может быть красивым что-то одно... Что ж теперь в себе то комплексы воспитывать? И вообще никто природу не отменял и наверное радоваться надо, что мужчина это собственно мужчина... А женщин эмоции просто очень часто побеждают и прежде чем что-то со всех сторон осмыслить и сделать (сказать) они делают (говорят) то, что чувствуют... А чувствовать могут все что угодно... Есть конечно социальные роли, но не более мне кажется... И каждый как ему нравится, тот так и живет, кто головой, кто согласно тому, что от него общество ждет... Зачем тут вообще спорить? Просто лень людям в себе что-то искать (это я о гордости начала), вот вам и взаимные обвинения, так же удобнее и проще и тема всегда есть и есть на что пожаловаться...
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
02 Фев 2012 Чт 23:26   Логики не бачу в упор

И не понимают же дуры что они дуры! Ну как можно быть такими полными дурами...? Им объясняешь-объясняешь, объясняешь-объясняешь, а они не понимают!

Нет иногда поимают или претворяются что понимают. Когда мужик по серьезному собирается сваливать говорят - милый я была полной дурой, прости я так больше не буду! И продолжают дурить.

И за что мы любим этих дур?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum