форум волчат  

Логики не бачу в упор - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Логики не бачу в упор
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Авг 2004 Пт 11:16   Логики не бачу в упор

Тут народ как-то развлекался в одной из темок, обсуждая правомочность расхожей народной мудрости о том, что «Все бабы стервы, а мужики – сволочи…». Честно признАюсь, что не участвовал тогда в обсуждении по следующей причине. Мне кажется, что в первоначальном варианте фраза звучала примерно так: «Все бабы – дуры, а мужики – сволочи». Вот в этой формулировке – согласен обсудить, ибо, мне кажется, что: насколько в женщина эта стервозность проявляется, настолько она уже близка к тому, чтобы быть осуждаемой за то, что становится сволочью весьма схожей с большинством мужиков. Вообще говоря, - нечего нам завидовать, заменяя слова «Все бабы - дуры …» в афоризмах эвфемизмами «Все бабы - стервы …». Нам и так в этой жизни от Вас слишком много весьма веселых отношений перепадает…Smile
Как вам, например, такой шедеврик (к слову, - о запарке по поводу возможных измен Smile ). Ты должен мною восхищаться говорить мне комплименты, а рассказывать мне про новых баб на работе или обсуждать всякие достоинства теток из телевизора – НЕЧЕГО! И тем более нечего (шлепок по затылку!) заглядываться на осиную талию, что идет по тротуару в пятнадцати метрах впереди, и на то, что ниже ее (в смысле – талии). Где это Вы видели такого уникального и избирательного ценителя? Примерно так: «Пойдем приобщаться к прекрасному, но на картины средневековых итальянцев и испанцев смотреть не будешь, впрочем, также как и на фламандский асфальт и французский импрессионизм. Я тебе покажу в одном из залов акварельку, будешь смотреть на нее и радоваться жизни. Все понял?» По мне, так для такого приобщения к прекрасному лучше идти сразу не в музей имени Пушкина, а в институт имени Сербского.
Или такое. В ответ на молчаливый намек о том, чтоб неплохо бы иметь в семье побольше денег, он, конечно же, с большой вероятностью пойдет, что-то сделает и деньги появятся. Но вместе с упреками: «Ты не уделяешь мне необходимого внимания, твоя работа всех достала (и, конечно, же: Smile ), ты, почти не бываешь дома, наверное, себе кого-то завел на стороне. Я бы на твоем месте…». Здесь стоит остановится и намекнуть нашим дамам, что на его месте им не суждено оказаться почти никогда. Ибо, несмотря на то, что в родной стране не только хирургические операции, но и другие дела через одно место делаются, он, сцепив зубы и вспоминая вполголоса известные ему нецензурные выражения, как-то только ему известным способом, вписывается в эту дурацкую систему и она (система!) продолжает, каким-то неизвестным способом работать дальше, принося обществу товары и услуги, а вашей семье – деньги. А при вашем стремлении сделать (или хотя бы обсудить, как сделать, вместо того чтобы вписаться в нее) ее правильной, в 90 случаях из 100 просто рухнет со страшным грохотом. Так вам что нужно в этом случае: деньги или осознание собственной правоты? Что – то, в таких случаях логики не наблюдается, как в старом украинском анекдоте.
Или, повторюсь: чего стоит такое (пересказываю «почти» близко к тексту) заявление в общественную организацию. Знаете, как в застойные годы дамы боролись с пороками супругов с помощью парткома? Так вот заявление, примерно, такого толка: «Уважаемые дяди из парткома! Мой муж изменяет мне. Он – подонок, и скотина, достойная только быть повешенной на поганой веревке! Уважаемые дяди из парткома! Верните мне, пожалуйста, мужа в семью». Воистину, - мужикам за то, что они в таких условиях ухитряются с вами договариваться и строить приемлемые человеческие отношения прижизненный памятник ставить нужно. (На самом деле, - чаще вспоминается реплика папаши Карлеоне: «С этими людьми – невозможно договориться!» Со всеми вытекающими последствиями Smile ). Правда, вслед за этим в голову приходит возможная реплика самого известного обер - лейтенанта всех времен и народов – Димы по фамилии Ржевский: «Да какие люди, Ваше превосх–во? Бабы-с, известное дело-с». Но это, наверное, уже музыкой из известного водевиля навеяло…
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 15:38   Логики не бачу в упор

Д-а-а-а, вся эта тиррада еще раз доказывает неопровержимую правоту изречения "все мужики сволочи!" Хотя нет, корректировать народную мудрость, так уж до конца "ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ ПРОКЛЯТЫЕ" (коты, кстати не исключение!!! Mr. Green )
А всё потому, что окромя животного инстинкта, просыпающегося от каждой проходящей мимо юбки, в мужском сознании, расположенном не иначе ниже уровня пупка, явно ничего позитивного нет!!!! Evil or Very Mad

И в качестве аргументов приведу Ваши же слова, уважаемый СК: мужикам только одно в жизни надо:
Цитата:

рассказывать про новых баб на работе или обсуждать всякие достоинства теток из телевизора! заглядываться на осиную талию, что идет по тротуару в пятнадцати метрах впереди, и на то, что ниже ее (в смысле – талии).


И как после всего Вами сказанного, вообще можно строить какие-либо нормальные отношения с вами- кобелями? Confused

ДЕВОЧКИ! постмотрите на кого Shocked мы тратим лучшие годы своей жизни и тонны косметики (не говоря о деньгах на ее приобретение!)

Немедленно допрошу своего деда. Если он придерживается такого же мнения - подаю на развод немедлено!!!

Нееее, ну какие кобели и подлюки всё-таки мужики!!!!! Very Happy

А уж от Вас, уважаемый Спокойный кошак, я таких подлых мыслей меньше всего ожидала!!! А на вид такой приличный мужчина Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Din_ManaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2004
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва-север
Пол: Мужской
27 Авг 2004 Пт 16:08   Логики не бачу в упор

Mr. Green
Кстати да...Кошак со своего 120 летнего пьедестала опускается на уровень 35-40...И нудит...
А где же вся та мудрость???Как говорится "наболело"...Кошаки они тоже людиSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Lina Polina
Откуда: Украина
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 16:29   Логики не бачу в упор

Так вам что нужно в этом случае: деньги или осознание собственной правоты?
[/quote]
И то и другое! Причем хочется этого и дурам и стервам. Но дуры хотят. а не могут этого добиться, а стервы хотят и могут Exclamation
И самое интересное, мужики сами с радостью по собственной воле аж бегом это им преподносят. Правда, длится это не вечно...
Вот тогда и появляются такие вот размышления кошаков: бабы- стервы, дуры, и вообще не люди... Sad А может потому и появляются, что любовь прошла Question
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 16:51   Логики не бачу в упор

Да чё вы все на любовь спихиваете? Здесь вопрос глобально стоит: бабы- дуры (не только те, которые в мужиков влюбленные (эти само собой разумеющееся), а ВСЕ бабы!!!
все мужики - кобели!!!!
Короче война миров. При чем тут любовь Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum