форум волчат  

Политика-завеса, отток энергии людей от раального понимания действительности - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Политика-завеса, отток энергии людей от раального понимания действительности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПРИЯТНЫЙОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 05:45   Re: Политика-завеса, отток энергии людей от раального понимания действительности

klop писал(а):
Если у него власть в РФ достаточно сильна,он просто устроит диктатуру.Будет всеобщий контроль и цензура.Думаю,это серьёзно каснётся и инета.

И всё-таки я никак не могу поверить, что Пут предстовляет собой какую-то существенную самостоятельную значимость в управлении Российским государством. Мне кажется, что это типичный представитель (Крупный мененджер) международных алегархических кругов выполняющий конкретно поставленные задачи, которые, как правило идут в разрез с жизненно важными интересами населения.
Отсюда и "неразбериха" в экономической, социальной, оборонной стратегии развития страны.
А переубедить вы меня сможете только тогда, когда Я на себе и окружающих меня людях почувствую положителный эмоцианальный подъём, стремление жить и творить, или хотя бы не бояться проблем завтрашнего дня.


Последний раз редактировалось: ПРИЯТНЫЙ (12 Окт 2005 Ср 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
11 Окт 2005 Вт 09:59   Политика-завеса, отток энергии людей от раального понимания действительности

От перемены мест слагаемых значение не меняется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
24 Окт 2005 Пн 13:39   Политика-завеса, отток энергии людей от раального понимания действительности

klop писал:
Цитата:

Если у него власть в РФ достаточно сильна,он просто устроит диктатуру.Будет всеобщий контроль и цензура.Думаю,это серьёзно каснётся и инета.


Странно, что Путин не хочет пойти на третий срок, ведь ему так рьяно это предлагает, чуть ли не каждый день, а он постоянно отказывается. Настоящий диктатор, я думаю, не оказался бы от столь заманчивого предложения. Присматритесь на лицо Путина повнимательнее: выражение лица очень озабоченное ( наверное, устал от столь тяжелого бремя власти), рыбьи глаза с таким усталым взглядом. Да и говорит он с народом "еле-еле душа в теле". Ну где же тут диктатор, я не понимаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum