форум волчат  

Кто вы по зодиакальному гороскопу? Кого предпочитаете? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто вы по зодиакальному гороскопу? Кого предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЮльчатайОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Харьков
Пол: Женский
21 Июл 2009 Вт 22:16   Кто вы по зодиакальному гороскопу? Кого предпочитаете?

Я, вот, Водолей... странно, но в последнее время все больше замечаю , что гороскопы сбываются.....

По поводу других знаков - лично мне очень симпатизируют Весы, и ,кстати, те же Близнецы, которых тут критиковали беспощадно ))))


С Весами мне легко общий язык найти , они не стремятся поставить под свой контроль меня, а Близнецы простые как 5 копеек и очень милые, в целом, ребята...

Терпеть не могу Раков (Слишком серьезно ко всему относятся и еще зануды редкие ) , немного Рыб (меня выматывают эмоционально),

Козероги (строят из себя эдаких "мистер\миссис деловые", и стремятся это всячески продемонстрировать)


Девы(50х50%)
Вернуться к началу
View user's profile 
СимфоловгардОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2009
Всего сообщений: 12
Откуда: Брянск
Пол: Мужской
31 Окт 2009 Сб 17:36   Кто вы по зодиакальному гороскопу? Кого предпочитаете?

гороскопы конечно влияют на совместимость, но не настолько что бы это действовало по полной. на характер человека влияет множество факторов. знак зодиака, имя, фамилия, отчество, город проживания, год рождения и т.д. но больше всего влияет личностный оттенок. это то что уникально у каждого человека. к любому человеку нужно относится не критично и находить общий язык. если каждый будет действовать более терпимо по отношению к другой личность, то будет меньше конфликтов и сор.
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталия РодионоваОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Barcelona
Возраст: 53
Пол: Женский
27 Авг 2011 Сб 01:46   Кто вы по зодиакальному гороскопу? Кого предпочитаете?

Belle писал(а):
Кто вы? Насколько вы в это верите, особенно в совместимость? Как часто совпадали характеристики с живыми людьми? Оставьте свои отзывы о + и - чертах того или иного знака.
Я вот Скорпион. Появилось наблюдение- у меня жуткая несовместимость с Близнецами. Они люди интересные, но дальше простого общения лучше не заходить. Прочитала гороскопы- это единственный знак , который буквально противопоказан мне! Причём и я им тоже не подхожу- сильно ясности много хочу. Rolling Eyes

Я уверена, что совместимость (как и несовместимость) знаков Зодиака существует. Я много раз сталкивалась с таким явлением, когда люди ну просто не подходили друг другу по гороскопу. Все это заканчивалось разравом или тянущимися никакими отношениями.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
05 Ноя 2011 Сб 12:27   Кто вы по зодиакальному гороскопу? Кого предпочитаете?

может, конечно и есть она, совместимость... у меня например всю жизнь (сейчас правда их меньше)все вокруг огненные в основном и возлюбленные, и друзья, хотя сама рыба... раков любого пола не перевариваю и вообще стараюсь не общаться, хотя должна с ними общий язык находить, только не получается.
астрология вещь конечно интересная и полезная, только немного сложнее, чем просто "скорпионы-близнецы" и т. п. (кстати не так давно как раз близнеца на скорпиона поменяла и должна заметить очень жалею, хотя наверное не должна, ведь скорпиоши мне ж типа подходят)...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛевинОффлайн
Зарегистрирован: 29.12.2011
Всего сообщений: 23
Откуда: украина
Пол: Мужской
26 Янв 2012 Чт 00:44   Кто вы по зодиакальному гороскопу? Кого предпочитаете?

Скорпион, попробуйте рыб...что-то в этом есть.Вот завязать отношения как-то не получается!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum