форум волчат  

Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SHTORMОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Женский
03 Авг 2005 Ср 08:56   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Спасибо, Ангел ночи, тебе за поддержку и понимание .... если честно, у меня точно такая же ситуация, жаль только больше меня никто не поддерживает (родители категорически против, да и друзья не знаю как отреагируют) .....
Цитата:

Ты еще обязательно встретишь своего мужчину и будешь счастлива.

.... а вот это я считаю "из области фантастики" .... ошибки повторять не хочется, а искать кого-то я не хочу, мне кажется, что это невозможно - встретить человека, с которым я хочу прожить ВСЮ жизнь!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
03 Авг 2005 Ср 09:32   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Цитата:

жаль только больше меня никто не поддерживает (родители категорически против, да и друзья не знаю как отреагируют) .....

Что касется поддержки о понимания... знаешь, я пришла к выводу, что человек приходит в этот мир один и уходит он из него тоже в одиночестве... более того, когда случается беда, как никогда хочется остаться один на один с собой... не хочется члушать причитаний и сожалений, не хочется чтобы кто-то выворачивал твои душу на изнанку и говорил, дай волю чувствам, поплачь... это конечно хорошо, когда есть возможность уткнуться в жилетку доброй феи, выплакаться и забыть обо всех проблемах... увы, это не возможно. С позицией родителей я не согласна... т.к. они ведь не знают на все 100% ваших отношений между собой... даже если кто-то возразит и скажет, что родители в курсе дела, я не смогу не согласиться, но я добавлю, на 99% в курсе... 1% - только ваш и больше ничей...
Мои родителеи тоже не совсем адекватно реагировали на мой развод... моя мама например, всю дорогу переживала за моего бывшего мужа, но ни как не за собственную дочь. Это твоя жизнь и твоя судьба... и это твое решение о разводе... Ты сделала этот шаг. В принципе, ты можешь все вернуть назад, если отношения с мужем не испорчены в корне... только, опять же по собственному опыту могу сказать, разбитую чашку можно склеить, вот только трещина обязательно останется...
Не будь пессимистична... я уверена, что обязательно у тебя все наладится... поверь, не ты первая и не ты последняя... Я не призываю тебе сию минутно отправляться на поиски героя твоего романа, нет. Поживи для себя и для ребенка... и вот увидишь, скоро появятся новые знакомые, новые увлечения. Выше нос. Все целиком и полностью зависит от тебя самой.
Вернуться к началу
View user's profile 
SHTORMОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Женский
03 Авг 2005 Ср 11:23   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

привет, у меня такое чувство, что ты меня знаешь...или просто ситуации до такой степени похожие ......
Ты права, изливать душу - страшно надоело, хочется решимости и одиночества. Но это на время - нельзя быть долго одной (я имею ввиду друзей) .... да и быть матерью-одиночкой меня совсем не радует (вообще бесит это определение)....
Ты в каком городе живешь (если не секрет)?
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
03 Авг 2005 Ср 14:03   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

Цитата:

у меня такое чувство, что ты меня знаешь...или просто ситуации до такой степени похожие ......

Второе пердположение более точно, по сравнению с первым. Будь уверена, что прежде мы не общались. Я живу в Москве... и никогда не была в Волгограде... поэтому, скорее всего, в наших историях есть что-то общее, схожее...
Цитата:

изливать душу - страшно надоело, хочется решимости и одиночества

Я уже говорила в какой-то теме о том, что когда мне бывает трудно принять какое-то решение, я рисую ситуацию на бумаге... так, чтобы я могла видеть все "+" и "-", а когда порой кажется, что выхода нет из той или иной ситуации, я стараюсь нарисовать себе некий план действий, которому потом следую.
Если ты отгородишься от всего мира и падешь жертвой развода ничего хорошего от этого не будет не для тебя, ни для твоего ребенка. Я понимаю, что порой бывает довольно сложно держать себя в руках, но это необходимо... трудности, нас делают более крепкими. Главное, не давай себя никому жалеть... пожалей сама себя... хочется отрыдаться... рыдай сколько влезет... в подушку. Быть совсем одной никто от тебя не требует... общайся с друзьями, развлекайся, живи нормальной полноценной жизнью. А чтобы твои подружки не мусоли тему твоего развода, просто попроси их раз и навсегда сию тему не трогать. Сама захочешь обсудить ее с ними, обсудишь.
Цитата:

быть матерью-одиночкой меня совсем не радует

А кто сказал, что ты мать одиночка? Что твой муж лишен родительских прав или он канул в лета? Нет, полагаю он жив и здоров, и все у него замечательно. И слава Богу, здоровья ему. У твоего ребенка есть отец и несмотря на то, что вы развелись, ваш ребенок не должен от этого страдать ни коем образом. И ты, и твой бывший супруг имеете на ребенка совершенно одинаковые права. Поэтому очень тебя прошу, не примеривай на себя ярлыков. Ты не мать одиночка!!! Если не секрет, у тебя мальчик или девочка?
Вернуться к началу
View user's profile 
SHTORMОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Женский
03 Авг 2005 Ср 15:18   Развод по-женски: трагедия или начало новой жизни?

...у меня мальчик, Валентин, 3 года исполнилось 13 июля !!!! ...это мама так меня негативно настраивает, мол, будешь никому не нужна, мать-одиночка, сын хулиганом вырастет, в школе будут по-другому учителя относиться и т.д. !!!! а к мужу сейчас какое-то странное чувство (спать не могу с ним, лично разговаривать тоже сложно (ссоры), по телефону - нормально общаемся) какбудто просто расстаюсь с какой-то вещью (жуткое сравнение), но это так...привыкла я к нему что ли .....знаешь, как будто это мой старший брат и иногда мне помогает по хозяйству (что-то типа того)..... не знаю как правильно описать .... своими словами ты придаёшь мне больше сил и уверенности в себе, большое спасибо! я рада, что есть такие люди как ты! пиши.
Виктория.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum