форум волчат  

Человек-советчик - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Человек-советчик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПроблемаОффлайн
Зарегистрирован: 29.03.2011
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Мар 2011 Ср 23:45   Человек-советчик

Я советы вообще не воспринимаю, а вот ко мне постоянно за советами ходят, я что-то вроде местного мозгоправа среди друзей. Но они сами просят, чо поделаешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Апр 2011 Пн 16:07   Человек-советчик

Иногда людям нужны не советы, а так сказать... подтверждение того, что они надумали уже сами... если совпадает... то супер для них... если нет... то всё равно сделают так как их научила жизнь и немного прислушаются к другому направлению мысли собеседника, чтобы потом как не получится как они задумали, сослаться на то, что надо было слушать совета !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
КосмонавтОффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2011
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Апр 2011 Ср 18:54   Человек-советчик

Советчиков, обычно посылаю далеко и на долго.
Слушаю только к советы тех кого считаю человеком умным и с опытом жизни. И то, только слушаю. не факт, что прислушаюсь и так сделаю.
Ведь а как же знаменитое: нужно учиться на своих ошибках?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Апр 2011 Чт 14:36   Человек-советчик

Космонавт писал(а):
Советчиков, обычно посылаю далеко и на долго.
Слушаю только к советы...

Многоликий чел... ты определись раз и навсегда... СовЕТЫ ни кому не мешают... а если мешают, то вовремя можно попросить остановиться советчика...

Кто советует, тот порой и сам попадал в определённые ситуации и из них находил выход...

Есть навязчивые люди... это хреново !!! Но советами не пренебрегай !!!

СОВЕТЫ - хорошо !!! Если бошка умеет анализировать и откидывать ГЛУПОСТИ не соответствующие сложившимся обстоятельствам !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
03 Ноя 2011 Чт 21:59   Человек-советчик

Советы - это хорошо, когда их спрашивают для того, что б действительно найти выход из затруднительной ситуации, а не для того, чтоб переложить ответственность за собственную глупость на чужие плечи... Вообще советы раздавать - дело неблагодарное. Так что советовать стоит только если ну ооочень сильно просят...
Сами по себе советы - вещь, конечно прекрасная, особенно когда их много и есть из чего выбрать преемлемое решение проблемы... Однако когда кто-то пытается навязать свое мнение - конечно раздражает, особенно если это мнение никто не спрашивал. Была у меня одна такая "подруга", которая буквально всем вокруг рассказывала, что живут они неправильно и что с этим делать при том что у нее ни то что совета не спрашивали ли на проблемы не жаловались - вообще эти темы не поднимали... с этой дамой расстались практически врагами - ну не выдержала я в один "прекрасный" момент, пришлось ей о себе много нового узнать (в смысле для нее нового)... Погорячилась, наверное, но не жалею. (но это просто что касается опыта непрошеных советов)
Что касается того у кого совета спрашивать и чье мнение имеет вес, то в разных сферах жизни это разные люди. и не только у меня, наверное... С другой стороны своих знакомых мы более - менее знаем и в некоторой степени можем предвидеть что эти люди нам могут посоветовать... Вот тут форум - гениальная вещь, т. к. "сколько людей, столько мнений", можно на свои затруднения посмотреть с совершенно неожиданной (иногда) стороны, что как раз требуется)...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum