форум волчат  

Интересная модель отношений.. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Интересная модель отношений..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КесарьОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2003
Всего сообщений: 17
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
05 Июл 2003 Сб 22:35   Интересная модель отношений..

Действительно не в фильме дело, дело - в отношениях... Мне кажется два человека противоположного пола могут сосуществовать друг с другом только если один слабее другого характером. Обязательно кто-то должен вести, а кто-то - быть ведомым. Кто будет спорить со мной, тот есть человек ведомый, как бы он и не хотел этого признавать. По себе знаю, что даже если моя девушка будет делать мне приятное, но не даст мне возможности ответить или перехватить инициативу, я сильно обижусь. Мда... Пример левый, я просто не знаю как лучше объяснить... Просто это факт. Два человека с одинаково сильными характерами, или одинаково слабыми, не могут надолго сойтись. Как и в физике, тут проверяется всё опытным путем... Лично я уже "испытал".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
06 Июл 2003 Вс 00:13   Интересная модель отношений..

а я до сих пор испытываю Very Happy ...как то нашла в инете сайтик, там нужно было задать имена супругов и точные даты рождения, результат- модель отношений в семье,совместимость и т.д. я человек любопытный Very Happy вернее любознательный,вот и попробовала...
результат:"...невозможно двум королям сидеть на одном троне, ...но если у них есть общая цель,если они объединят усилия,то они непобедимы и ничто не сможет разрушить их союз..."
...цель у нас есть Very Happy но вот всё же иногда пытаемся столкнуть друг друга с трона Very Happy а после офигенного скандала по поводу того,что я подавляю супруга и не оставляю свободы выбора,я вдруг вспомнила мамины слова,что я девушка и что я должна уступать, ну или хотя делать вид,что уступаю Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil но каких усилий мне это стоит...
иногда так тяжело быть стрельцом,когда рядом второй стрелец Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
06 Июл 2003 Вс 10:31  

Просто El писал(а):
ты не прав.....фильмо то хоть смотрел? Wink

посмотри, можь понравится Very Happy


... Взял DVD-диск... Начал смотреть... Через 20 минут поставил свой любимый "На гребне волны"... "На вкус и цвет..."... Не осилил я...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
09 Июл 2003 Ср 07:32   Re: Интересная модель отношений..

Zubaziga писал(а):
Надеюсь, кто-нить смотрел фильм "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" (название перевирали много раз, есть другие варианты) ?
Тока не надо воплей что это сказка или еще один китайский мордобой.
Мне показалась интересной модель отношений между главными положительными персонажами (теми, кто постарше).

Для тех, кто не в танке - лучче посмотрите фильм Smile. Меня очень зацепило, может я чересчур наивен, но все же...

Для тех, кто не в танке и фильм смотреть не может, не будет, не умеет, нечем...(подчеркнуть подходящее): Люди любят друг друга на протяжении очень долгого времени, но сексуальных и даже каких либо других отношений, кроме как "здравствуй" после долгих периодов разлуки и выпивания чашки чая вместе, между ними по сюжету не было. Оба - сильные, по сюжету мудрые личности, так что заторможенными в сексуальном развитии их назвать трудно.

Фильм пересказывать не хочется, такие отношения надо наблюдать и чувствовать.

Если совсем никого не найдется высказаться по поводу фильма,
то тогда вопрос - вот вы видите любящую друг друга пару. Секса нет. Поцелуев нет. Вздохов при луне тоже нет Smile. Половая ориентация в норме. Психологически здоровы - никаких фобий нет. Личности сильные, развитые, самостоятельные.
Ваши комментарии на сей счет.

Какие ещё комментарии? Эта та модель дружбы между полами, которую я безуспешно ищу уже давно, но... А по фильму... Фильм интересен, правда смотрел я его очень давно, из-за любви к восточным единоборствам и победе добра над злом. Чего только стоит сцена самопожертвования. В общем, обсуждения излишни -- нужно смотреть и думать.
_______________________________________________

У меня много имён, но суть одна....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КесарьОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2003
Всего сообщений: 17
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
09 Июл 2003 Ср 11:04   Интересная модель отношений..

STVEN тут высказывался:
Цитата:
Какие ещё комментарии? Эта та модель дружбы между полами, которую я безуспешно ищу уже давно


И не надейся найти! Дружбы между полами нет и быть не может! Как бы мы этого не хотели, через определенное время наступает привыкание, дргуг или подруга становятся идеальными, а в идеал грех не влюбиться Wink Даже если всё происходит не так, то начинают играть другие факторы. Ну ,например, возникает ревность, как проявление чувства собственности, причем ревность не только с твоей стороны, но и со стороны ухаживающих лиц. Ну и ещё куча мелких неприятностей, которые сгрызают дружбу, как таковую, на корню.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum