форум волчат  

что Вы когда-либо говорили своей любимой девушке что раздражало ее - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
что Вы когда-либо говорили своей любимой девушке что раздражало ее
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Каэн
10 Мар 2005 Чт 14:58   что Вы когда-либо говорили своей любимой девушке что раздражало ее

а меня мат при общении со мной раздражает Evil or Very Mad с друзьями - сколько угодно, матерись-обматерись, но когда это позволяют в общении лично со мной - бесит смертельно. по-моему, неуважение просто...
З.Ы. если девушка сама это обговаривает, что не против - может быть, и ничего, но и то все-таки не стоит (ИМХО), но когда просишь, и все равно не обращают внимания ... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
ClayОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Дек 2005 Вс 15:46   что Вы когда-либо говорили своей любимой девушке что раздражало ее

Я иногда и говорил своей девушке,то что ее раздрожало.
В основном часто указывал на ее недостатки,которые по моему мнению она могла исправить(это не сложно)она же обижалась и т.д.
Я всегда был приверженцем конструктивной критики.
Вот мне укажите на недостатки и я буду стараться их убрать или компенсировать как-нибудь.
Вернуться к началу
View user's profile 
PiumartiniОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 62
Откуда: Verona
Пол: Мужской
20 Янв 2007 Сб 16:18   что Вы когда-либо говорили своей любимой девушке что раздражало ее

Моя подруга очень не любит критику по поводу ее внешнего вида. Даже если я прав, она обижается. Наверное, чем сильнее прав тем сильнее обижается. Особенно насчет волос.
Вернуться к началу
View user's profile 
Restless SoulОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Забытый город
Пол: Женский
23 Фев 2007 Пт 22:15   что Вы когда-либо говорили своей любимой девушке что раздражало ее

Цитата:

А меня напрягает, когда парни начинают ныть, типа у них столько проблем...


У меня все наоборот - знаете, когда МЧ замыкается в себе, ни на что не реагирует и постоянно ходит напряжный как черт те что - это мало кому понравится. Я хочу, чтобы со мной делились проблемами! Пусть я и не смогу помочь (хотя кто его знает, мож и смогу?!), то хотя бы я буду знать, в чем причина "коматозного состояния"!

Цитата:

...обожают, когда с ними сюсюкаешься, постоянно спрашиваешь о их здоровье, порой начинают переигрывать и строить из себя безнадежно больного.


А мне нравится, когда можно о нем позаботится! Это так редко случается...
Самое раздражающее - молчаливое невнимание. Остальное можно пережить, даже мат.
Вернуться к началу
View user's profile 
antonioОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: россия
Пол: Мужской
27 Фев 2007 Вт 23:54   что Вы когда-либо говорили своей любимой девушке что раздражало ее

У меня, когда пытаюсь что-либо своей доказать, появляется акцент. Это ее раздражает: "Оооо, опять свой голос включил".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum