форум волчат  

Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ" - Еда и выпивка - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Еда и выпивка
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
04 Июл 2006 Вт 02:56   Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"

Дело было в первой половине 90-х. Жил тогда в общаге, пришёл с работы очень поздно, за полуночь, жрать охота, холодильник пуст... Достал из шкафа каких-то вьетнамских макаронов (НЗБП) и побрёл на кухню. Там хозяйничал изрядно вмазанный сосед. У него был праздник, жену отправил в Краснодар погостить. Увидев меня, предложил объединить продукты, в трёхлитровой кастрюле варилось якобы харчо. Ладно, ссыпали. Сосед решил добавить сливочного масла и кинул в кастрюлю, подозрительно белый приличный кусок, грамм на 100-150 чего-то. Я кинулся к кульку, то был пломбир!!! Сосед, осознав свою ошибку, видимо для нейтрализации пломбира, всёже бухнул туда 300-от граммовый кусок сливочного масла и чуть не вылил бутылку уксуса, хотя плеснуть чуть-чуть успел!!! Вах, наелся, подумал я! Но вкусный запах, делал своё дело, даже с нескольких комнат вылезли соседки на него...
И вот, настал час трапезы, от стакана Caracao Blue, я уже не отказывался, сознавая то, что сейчас предстоит есть, хотя продукты были все съедобны. Господа.., я в жизни никогда ничего, более вкусного не ел!!! Жаль рецепт только полностью восстановить не смогли. Сколько и чего было в той кастрюле, до моего прихода - сосед не помнил!
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
02 Сен 2006 Сб 03:10   Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"

мы с другом мутили такую хрень,врубаешь медленный огонь кидаешь в кастрюлю ,муку,гороха(сухого)соли(не глаз так сказать))сахара,молоко,яйца(желательно со скорлупой,впринципе без разницы),рассол,огурец для красоты...короч всё что есть!,всё это в пакет,получается ацкая капитошка(пля понюхав я чють не блеванул)(с пакетом надо быть поосторожнее ибо плавиться немножка),потом енто с окна...(хули маленькие были))
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Сен 2006 Сб 03:35   Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"

Самый бредовый рецепт родился у меня во время беременности. Жрать хотелось ужас как!!! А нечего было. Полазила по сусекам и наскребла... перловку (очень мало), гречку (еще меньше), и совсем уж остатки муки блинной. В наличии были краденные не зрелые яблоки из огорода детского сада и селедка принесенная добрым и щедрым другом. И вот в кофемолке я перемолола перловку и гречку добвила муки и замесила тесто. Очистила селедку и яблоки. Смешала все это и завернула в тесто. И все это запекла в духовке. Было невкусно, твердо и мало понятно, но я скушала и жива. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Prince_ArtesОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2006
Всего сообщений: 396
Пол: Мужской
02 Дек 2006 Сб 04:21   Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"

Луковый компот и кизиловый пудинг рекомендую... Shocked
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
водо4каОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2008
Всего сообщений: 26
Откуда: маааленькая такая квартирка
Пол: Женский
28 Мар 2008 Пт 00:54   Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"

чЁкнутый рецепт?..
Фунт соли, фунт яиц, разбавить водой, сварить, а потом есть и присаливать ))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum