форум волчат  

Дети и мобильники - - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дети и мобильники -
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  

Нужен ли школьнику мобильный телефон?
Да, так будет проще следить за ребенком
53%
 53%  [ 15 ]
Нет, для него это игрушка, а не рабочий инструмент
14%
 14%  [ 4 ]
Да, если очень сильно просит, но недорогой
14%
 14%  [ 4 ]
Нужен, но с таким тарифом, чтобы была возможность отслеживать расходы
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Сен 2006 Вс 03:02   Дети и мобильники -

Ну совсем навороченные не стоит. Это правда. А то станут средством обогащения. Но то, что не средство самовыражения это вы зря. Я долго наблюдала за детками в школе. Там все средство. Very Happy И отнюдь не связи. Это нам связь, а они там всем чем можно козыряют. От родителей до шнурков. И если у дитяти сотовым можно гвоздики в стенки забивать, то забивать потихоньку будут его. Правда конечно при условии, что осмелятся. Very Happy Но и так и так свое фи скажут. Это точно. Да и опять же общие увлечения. Фотки там, музончик и проч. Иногда простой звоночек на сотовом с какой-то мелодией неожиданно помогает найти друга и единомышленника. А уж для девочек так и вообще это не только связь и т.д. А еще и украшение что ли. Вобщем я наслушалась уже в школе и насмотрелась. Это мы наивно думаем, что связь главное. А как оказалось вовсе нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Сен 2006 Вс 12:23   Дети и мобильники -

Цитата:

Это мы наивно думаем, что связь главное. А как оказалось вовсе нет.

Вот именно, по этому и не стоит.
" 92 год. Встречаются на улице хипи и "браток". Ну и "браток" указывая на длинные волосы, и непойми-какую одежду хипаря, спрашивает:
- Что это?
- А, это чтобы выделиться.
- Дурень. - "браток" указывает на себя, - Во... "Мерин" за 60 кусков. Костюмчик за 3, цепочка за 7 косых... Понял?
- ...не...
- МОЗГАМИ НАДО ВЫДЕЛЯТЬСЯ!"

Наивно предпологать, что всучив ребенку мобилу, вы получили маячек, по которому всегда сможите найти своего ребенка. Простите, но это бред.
Дети подсаживаются на них потому, как, мобильник для них - это игрушка, А ВОВСЕ НЕ СРЕДСТВО СВЯЗИ. До 11-12 лет ребенку не звонить надо, а встречать его.
Вы напрасно думаете, что дешовая модель обезопасит вашего ребенка. Даже за "молоток" типа моего, у нас могут убить, а не просто дать в нос; от только что то я не одного ребенка с "молотком" никогда не видел. Поскольку детям важно не то, чтобы телефон звонил, а чтобы он был как можно круче, ребенок с мобилой - группа риска.
Ну и в конце-концов у меня есть свой шкурный интерес. Мобильники ваших детей, просто мешают мне работать.

Детям до 11-12 они не нужны вообще. А старшим они не к чему на теретории: школ, больниц, помещений спорт. центров, театров и других общественных организаций. А на улице, или дискотеке ... , решайте сами.
Вернуться к началу
View user's profile 
VampWife
15 Сен 2006 Пт 16:50   Дети и мобильники -

А у меня ребенку 8 месяцев и уже 2 телефона были отправлены в мир иной..слюнями..
Вернуться к началу
View user's profile 
Ночная бабочкаОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2006
Всего сообщений: 199
Откуда: Анапа
Пол: Женский
26 Сен 2006 Вт 08:42   Дети и мобильники -

"До 11-12 лет ребенку не звонить надо, а встречать его.
Вы напрасно думаете, что дешовая модель обезопасит вашего ребенка. Даже за "молоток" типа моего, у нас могут убить, а не просто дать в нос; от только что то я не одного ребенка с "молотком" никогда не видел. Поскольку детям важно не то, чтобы телефон звонил, а чтобы он был как можно круче, ребенок с мобилой - группа риска.
Ну и в конце-концов у меня есть свой шкурный интерес. Мобильники ваших детей, просто мешают мне работать. "


Вот то-то и оно, что против мобилок в основном те, у кого нет детей. У моего года 2 уже нормальная "Сонька", раскладушка, цветная. И если он его забыл, или забыл зарядить, я тоже не нахожу себе места: привычка, что в любой момент знаешь где он - великая вешь. А насчёт того, что не возьмёт трубку, или отправит в игнор - зависит от воспитания - за такие вещи можно и отобрать телефон... А встречать его - как? Если все работают каждый день...
У меня другая проблема - близится день рождения и я обещала ему новую модель: у меня Sony Ericsson W550i - вот и ему хочется с памятью хорошей, блютузом и прочим. Ужасно не хочется покупать, но давно обещала - значит придётся выполнять...
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
26 Сен 2006 Вт 10:48   Дети и мобильники -

У мну с 15 лет и до 19 был обычный, сраный тел. 3310. Ни цветов ни полифонии... и я не обламывался ваще. Это тока ща хожу со смартфоном за 13к..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum