форум волчат  

В чём причина бедности в развивающихся странах? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В чём причина бедности в развивающихся странах?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
hbmhbm
Пол: Мужской
13 Июл 2004 Вт 11:00   В чём причина бедности в развивающихся странах?

Всё предельно просто.
Вот вопрос.
Цитата:

Ответ? А почему в тех странах есть и богатые и бедные? Есть те, у кого парки машин, огромные особняки и навалом еды. И там же, в той же стране, есть и нищие.
потом цитата с неправильными ответом (неверные объяснения). И потом про политиков, где в верхней цитате написано, что государство непричём. Ответ разделён на два части. Неправильными цитатами. Вот и всё. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
PerwomaiОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: Германия
Пол: ни то ни сё
14 Июл 2004 Ср 20:26   В чём причина бедности в развивающихся странах?

Две последних цитаты - из вопроса читателя, а не из ответа редакции. Так что не надо писать, что это неверно - в статье этого и не утверждается. Насчёт первой цитаты - напишите, почему Вы считаете это неверным ответом.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Evgen2004Оффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: г. Москва
Пол: ни то ни сё
14 Июл 2004 Ср 23:16   В чём причина бедности в развивающихся странах?

Perwomai, а я совершенно согласен с тем местным поэтом!
Кроме того, думаю, что каждый человек достоин той жизни, которую имеет. Далеко не все "богачи" в развивающихся странах рождаются такими (получают по наследству). Все зависит от качеств самой личности. Сильная личность никогда не смерится с положением, которое его крайне не устраивает. И пусть ему (человеку) не заработать миллионов, но он не будет голодать! И просто накормить голодных - не выход, т.к. через 4-е часа они опять захотят есть.
Если голодающих "сильных личностей" в стране много - объединяясь, они перевернут весь мир. А если мало, то каждый из них отдельно сможет добиться того, что имеет большинство. А тупой, слабый, больной и ленивый как голодал, так и будет голодать!
hbmhbm, я тоже ничего не понял.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
hbmhbm
Пол: Мужской
15 Июл 2004 Чт 09:08   В чём причина бедности в развивающихся странах?

Цитата:

Насчёт первой цитаты - напишите, почему Вы считаете это неверным ответом.

Какой именно цитаты?
Цитата:

Так что не надо писать, что это неверно - в статье этого и не утверждается.

Цитата:

Дети уже с раннего возраста слышат неверные объяснения: что люди там ленивы, что они "согрешили", что политики ...

Это по вашему не утверждение? Да, это написано читателем, но это факт. Для чего людям знать причину бедности? Чтобы обойти её и не быть таковым! А в ответе там прямо и написано про политиков. В итоге получается, что сделать ничего нельзя. А это, увы, не ответ на вопрос, это больше смахивает на демогогию.
Evgen2004, что конкретно?
Вернуться к началу
View user's profile 
PerwomaiОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: Германия
Пол: ни то ни сё
15 Июл 2004 Чт 20:38   В чём причина бедности в развивающихся странах?

В ответе написано про частную собственность. В итоге получается, что надо её свергнуть. Точка.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum