форум волчат  

В чём причина бедности в развивающихся странах? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В чём причина бедности в развивающихся странах?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PerwomaiОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: Германия
Пол: ни то ни сё
15 Июл 2004 Чт 20:46   Re: В чём причина бедности в развивающихся странах?

Evgen2004 писал(а):
Perwomai, а я совершенно согласен с тем местным поэтом!
Кроме того, думаю, что каждый человек достоин той жизни, которую имеет. Далеко не все "богачи" в развивающихся странах рождаются такими (получают по наследству). Все зависит от качеств самой личности. Сильная личность никогда не смерится с положением, которое его крайне не устраивает. И пусть ему (человеку) не заработать миллионов, но он не будет голодать! И просто накормить голодных - не выход, т.к. через 4-е часа они опять захотят есть.
Если голодающих "сильных личностей" в стране много - объединяясь, они перевернут весь мир. А если мало, то каждый из них отдельно сможет добиться того, что имеет большинство. А тупой, слабый, больной и ленивый как голодал, так и будет голодать!


Евгений, вы знакомы хотя бы с одним богачём из стран третьего мира? Откуда Вы взяли, что все они сильные личности? Да просто из своего убеждения, что если человек богат, то он этого заслужил. Поэтому знать их Вам совершенно не нужно: о том, что у них сильная личность - об этом Вы "знаете" уже из того, что они богаты. Так что получается замкнутый круг: они богаты, потому что у них сильная личность, о чём Вы знаете опять же единственно из того, что они богаты. Но вас это, по-видимому, не смущает.

P.S. Я удивляюсь, как Вы с Вашей логикой сами не померли с голоду. Когда Вы голодны - Вы тоже говорите себе: зачем мне есть, когда через 4 часа я опять захочу?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
PerwomaiОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: Германия
Пол: ни то ни сё
15 Июл 2004 Чт 20:52   В чём причина бедности в развивающихся странах?

Ах да, hmbm, про "коррумпированных политиков" тоже написано в письме читателя, который передаёт слова "местного поэта".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Evgen2004Оффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: г. Москва
Пол: ни то ни сё
16 Июл 2004 Пт 07:17   Re: В чём причина бедности в развивающихся странах?

Perwomai писал(а):

Евгений, вы знакомы хотя бы с одним богачём из стран третьего мира? Откуда Вы взяли, что все они сильные личности? Да просто из своего убеждения, что если человек богат, то он этого заслужил. Поэтому знать их Вам совершенно не нужно: о том, что у них сильная личность - об этом Вы "знаете" уже из того, что они богаты. Так что получается замкнутый круг: они богаты, потому что у них сильная личность, о чём Вы знаете опять же единственно из того, что они богаты. Но вас это, по-видимому, не смущает.

Нет я не знаком с богачами. Но я думаю, что есть богачи, которые получили свое богатство по наследству (выиграли), и есть, которые нажили, заработали (честно или нет второй вопрос). В первом случае все зависит от удачи, а 2-м от качеств человека.
Я бы на Вашем месте не стал приписывать мне никаких утверждений (да еще таких абсурдных!!!).
Perwomai писал(а):

P.S. Я удивляюсь, как Вы с Вашей логикой сами не померли с голоду. Когда Вы голодны - Вы тоже говорите себе: зачем мне есть, когда через 4 часа я опять захочу?

Думаю, что я не умру с голоду никогда. У меня 2-а высших образования (оба с отличием). Я работаю с 14 лет. И сейчас на 2-х работах и одновременно повышаю квалификацию на курсах. И сейчас среднемесячный доход больше, чем у моих родителей среднегодовой! Хотя в Москве я 1,5 года.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
hbmhbm
Пол: Мужской
18 Июл 2004 Вс 00:16   В чём причина бедности в развивающихся странах?

А вообще спор - это плохо. Smile Всем желаю богатства!
Вернуться к началу
View user's profile 
Yevgeny
Откуда: Uryupinsk
Пол: ни то ни сё
20 Сен 2004 Пн 07:43   В чём причина бедности в развивающихся странах?

Почитаите отчет ООН за прошлыи год об итогах деколонизации.Все очень просто:есть расы,которые могут содержать цивилизациыу,а есть расы,которые не могут.Могут содержать ариицы,в основном Нордик,чистые монголоиды,как ханьская група в китае,японцы:могут,хотя не в такои степени,как белые.Когда ханьская группа начала смешиваться-началась дегенерация и упадок китая.Где сильные когда то португалия,испания?Руководила ими тогда нордик аристократия,графини були блондинки.Как только началось смешение с колониями через привозных слуг--все--нет сильнио страны.Также и др. Рим.Смешение с рабами и нежелательными для ариицев разрушило его.Где передовая греция?Где греки-нордик-ариицы?Шас видишь грека,на кого похожь?То ли турок,то ли юден...И нет тои греции.Ассириицы,Египтяне?Кто был жрецы и аристократия там в расцвет?Почему нет будушего у центр. и ыужнои америки?Смеси не могут содержать цивилизациыу в нормальном виде.Что ждет Россиыу? Сразу после револыуции--первое поколение смесеи--гетерозис-хорошо-способности выше,чем у родителеи,потом--дегенерация...А в городах россии смешаны уже 40$.В глухих деревнях дегенерация:колективизация,близкие родств. браки из однои деревни,алкоголизм русскии.Ждать нечего пока.УСА и Евр. ждет тоже плохая участь,белая раса идет в закат. А жаль.Только если аутбридинг-смешения однои расы и близких национальностеи дает устоичивыи прогресс.Ишодя из етого все можно четко прогнозировать...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum