форум волчат  

Процесс. Обычно, у меня все начинается с поцелуя - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Процесс. Обычно, у меня все начинается с поцелуя
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МангустОффлайн
Зарегистрирован: 27.06.2004
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
27 Июн 2004 Вс 21:47   Процесс. Обычно, у меня все начинается с поцелуя

Обычно, у меня все начинается с поцелуя, я крепко обнимаю девушку. Целую ее в губы, шею.
Потом рука начинает ласкать ее спереди поднимаясь от животика вверх и как бы невзначай касаясь груди девушки. Для меня это очень волнующий момент. Я все время как бы отстраняюсь мысленно и наблюдаю за ее реакцией , а она в это время, как правило закрыв глаза, сладко целуется со мной. Мне это дико интересно. Вот если бы я просто так взял и начал ласкать грудь девушки (с которой даже не целовался) она бы это восприняла как оскорбление, даже если это ей было очень приятно. А тут получается, что она занята поцелуем и делает вид, что не замечает моих рук и тогда я начинаю более откровенно ласкать ее, полностью положив ладонь на ее грудь.
Мне интересно что чувствует девушка, когда новый парень (с которым у нее ничего не было, но он ей нравится) первый раз касается ее груди и о чем она думает? Хотя, может быть, ласкать грудь девушки сейчас считается детской забавой, но мне, например, очень нравится когда мои руки могут ощущать, держать, ласкать эти мягкие удивительно притягательные создания природы с такими симпотичными розовыми кончиками, которые хочется просто бесконечно целовать (в детстве не докормили Smile и особенно, когда девушка позволяет тебе трогать их в первый раз. Да здесь мне интересны два момента, когда просто ласкаешь ее полушария через одежду и второй, - когда ты запусаешь руку девушке под кофточку,- это тоже волнующий момент, когда твои руки чувствуют ее нежную кожу, ее грудь уже совсем уязвима всего только приятный на ощупь бюстгалтер (сквозь который ладонь ,иногда, в зависимости от его моделиSmile уже может почувствовать напряженный сосок девукши). А отодвинув, бюстгалтер в сторону, твоя ладонь принимает ее туплую, мягкую грудь, пальцы ласково и с интересом ощупывают и ласкают ее соски. Все это очень интересно, так как ты увлечен поцелуем, а рука, нежно исследуя тело девушки, на основе этих касаний рисует в мозгу картину осязания (у меня как будто глаза на руке появляются). Здесь у девушки, обычно, изменяется дыхание, не знаю, в ней что-то просыпается, наверное, может просто желание, а может и еще что? Smile
Естественно, когда девушка отвечает на поцелуй и я вижу, что ей, повидимуму, доставляют удовольствие мои руки, я с огромным интересом двигаюсь дальше, начинаю гладить ее бедра. Не важно в чем она в юбке (самый доступный вариант, естественно) или в брюках (тогда я сначала просто ласкаю ее через брюки в том числе поглаживая ее самое интимное место а потом расстегиваю ширинку ее брюк и пробираюсь ближе). Так вот второй самый интересный для меня момент это когда мои руки опускаются вниз сжимают ягодицы девушки, прижимаю ее ко себе, гладят бедра, а интересный потому же, что как и в случае с грудью, конечной целью будет положить ладонь ей на трусики , на лобок (да простите меня за такую анатомию Smile и начать ласкать ее там, потом отодвинув в сторону трусики погрузить пальцы внуть нее (знаю, что это не всем нравится почему-то, поэтому ингда не погружаю Smile, а просто ласкаю). Тут, как правило, девушки очень торопятся и начинают быстро раздеваться почему-то и пытаются раздеть тебя :-\. Почему?! Меня то пусть (хотя неужели девушке неинтересно также медленно "исследовать" мужчину?) но самой быстро раздеваться... Ну в самом деле. Я только начинаю открывать для себя ее в интимном плане. Это так интересно! наблюдать за девушкой, когда ты первый раз с ней, ты еще не видел ее тело, а твоя рука уже у нее в трусиках, она начинает гореть особенно классно, когда чувствуешь, что она непроизвольно начинает двигать тазом, будто я уже внутри нее... Это здорово.
Так вот мне интересно, любят ли девушки именно этот момент, когда парень, который касается ее первый раз, в ходе своего "исследования и первооткрывания", добирается таки до ее влагалища и начинает ласкать его? Может кому-то это все-таки неприятно и надо как-то подругому - сразу раздеться и койку?
Ну третий волнующий момент - это когда ты снимаешь с девушки трусики. Некоторые девушки стесняются, а некоторые сами снимают, тоже странно Smile, все разные, конечно, но мне нравится снимать самому - это тоже интересно. Можно страстно целовать девушку через трусики Smile, хотя, если честно, то и без трусиков я не прочь, если люблю девушку, но как бы я ее не любил, если у нее там есть запах - это отталкивает, как-то неприятно :-\ Вы с ним можете как-то бороться? Я вообще слышал, что если есть запах, значит у девушки что-то не так. А встретить девушку, без запаха - большая редкость. Smile
А четвертый - это когда твоя палка уже трется о нее и когда ты входишь - у меня в этот момент тоже будто глаза на конце появляются и в мозгу рисуется картина чего-то красного влажного. Серьезно на какие-то доли секунды совершенно непроизвольно. А ощущение просто обалденное - так тепло и приятно. Да вопрос, я как-то не задумывался и входил в девушку просто лежа на ней, а был случай когда я обнаглел, не стал скромничать и позволил девушке наблюдать как мой член медленно раздвигает ее губы и погружается в нее - это привело ее к оргазму за пару таких же медленных глубохих движений, которые последовали после того как я полностью вошел в нее, вам нравится смотреть?
Далее интересен сам процесс - когда ты @бешь девушку. Девушки что вас больше всего возбуждает в самом процессе? Конечно у всех все по разному, но поделитесь - интересно. Меня, например, сам вид перед собой тела девушки, вид того как содрогаются ее груди от толчков, сам звук как наши лобки и бедра шлепаются друг о друга, если у нее там настолько влажно, что ты это тоже слышиь - тоже классно, ее дыхание. Особенно нравятся темпераментные девушки, которые просто задыхаются от возбуждения, но есть и такие, которые откровенно симулируют стоны, пытаясь казаться опытней или был случай, когда одна кричала, когда спросил, зачем: "Чтобы соседи слышали :-\", но это в основоном молодые грешат.
Естественно самый, самый момент - это когда девушка кончает - это самое интересное и загадочное зрелище. Хотя скажу честно, никогда не видел дико бурного оргазма - обычно здесь девушки тоже скромничают и видно лишь помутнение в глазах, судороги, напряжение иногда двушка страется сильнее двигаться навстречу, пытаясь как можно глубже насадиться на тебя (хотя у меня 21 см Smile видно не хватает?, потом влагалище расслабляется и становится более влажным. И никогда неудавалось довести девушку до множественного оргазма, хотя здесь вот я думаю - вероятность такого события тем больше, чем больше она тебя любит. Другими словами, как я понимаю, девушки не могут испытать полноценный оргазм с человеком, которго не любят, а может просто это не всем девушкам дано (бурный оргазм)? Обо мне такого не скажешь, хотя знаю много людей, у которых не встает даже на симпотичную девушку, а если встает, то они долго не могут кончить, потому, что любят другую. У меня такого нет, а хотелось бы. А получается, что я страшно развратный (в душе), мне все время интересно соблазнить новую девушку снова ощутить это первое касание, если получаются какие-то отношения, то ненадолго через какое-то время она становится мне неинтересна и я ищу друю. Да было влюблялся два раза, но не судьба - и вот все на вольных хлебах.
Много хотелось бы обсудить. Но пока может выскажете свое мнение по этим вопросам, если кого-то тема заинтересовала, хотя и тему конкретной нет, вроде. Но все же.
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
28 Июн 2004 Пн 12:00   процесс

1."Мне интересно что чувствует девушка, когда новый парень (с которым у нее ничего не было, но он ей нравится) первый раз касается ее груди и о чем она думает?"
Я думаю что если ты также симпотичен девушке как и она тебе, и если она также как и ты хочет тебя, то она чуствует тоже самое. У меня так. Грудь у меня очень чуствителная...и очень возбуждают как прикосновения к ней, так и поцелуи и т.д..
2."может просто желание, а может и еще что..."
Ну так ты теперь трогаешь ее не через одежду, а гладишь кожу...какое же еще дыхание должно быть у девушки? Wink (я сужу по себе). Вот только прочитав твой пост у меня уже соски "съежились"...У многих девушек грудь чуствительна. Это желание я думаю...Хочется больше...
3."Тут, как правило, девушки очень торопятся и начинают быстро раздеваться почему-то и пытаются раздеть тебя :-\. Почему?! хотя неужели девушке неинтересно также медленно "исследовать" мужчину?"
Мне очень приятно когда его пальчики оказываются внутри. Хочется чтобы движения учащались, чтобы делал все быстрее, потому что очень возбуждена...и жду продолжения...
По поводу мужчин...знаешь, таких как ты не много...чаще парням тоже хочется побыстрее...Не знаю но мне почему то всегда хочется быстрее, чтобы побыстрее испытать оргазм...
4."Так вот мне интересно, любят ли девушки именно этот момент, когда парень, который касается ее первый раз, в ходе своего "исследования и первооткрывания", добирается таки до ее влагалища и начинает ласкать его?"
Странные девушки которые этого не любят...Таких не понимаю. Короче говоря, я ЗА.
5."Вы с ним можете как-то бороться?"
Обычный вопрос гигиены.
6."вам нравится смотреть?
Далее интересен сам процесс - когда ты @бешь девушку. Девушки что вас больше всего возбуждает в самом процессе"
Я люблю смотреть, люблю перед зеркалом.
В самом процессе больше всего заводит...ВСЁ, учащенное дыхание обоих, стоны...Больше всего мне нравится когда он только входит, 1-ый раз...Вообще кайфы...Всё нравится...
7."Другими словами, как я понимаю, девушки не могут испытать полноценный оргазм с человеком, которго не любят, а может просто это не всем девушкам дано (бурный оргазм)?"
Да нет, я думаю девушки могут испытывать оргазм с тем кого не любят. Думаю что если бы девушка не хотела этого парня, она не стала бы позволять ему делать такие вещи с собой Wink
Множественный оргазм тоже не испытывала. Но бурный стопудово. Чаще "сильный" чтоли, чем просто оргазм.
Вернуться к началу
View user's profile 
JoiОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2004
Всего сообщений: 98
Пол: ни то ни сё
28 Июн 2004 Пн 12:24   процесс

Да вы батенька гурман...
Эротика это хорошо, а как например чтоб создать атмрсферу?
Ну например с банального - усыпать ложе лепестками роз, зажечь ароматные свечи и подарить золотую рыбку в большом бокале. И дальше представить что золотая рыбка исполняет все желания.
Как с фантазией?
Природа, машина, кухня и т.п. не актуально. Что нибудь эдакое.
В сказку хочется.
Вернуться к началу
View user's profile 
JoiОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2004
Всего сообщений: 98
Пол: ни то ни сё
29 Июн 2004 Вт 19:21   процесс

Не хочется отпускать эту тему.
Неужели никто не поддержит?
Вернуться к началу
View user's profile 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
29 Июн 2004 Вт 20:04   Re: процесс

Joi писал(а):
Не хочется отпускать эту тему.
Неужели никто не поддержит?
О чем, собственно, тема? "Как соблазнить женщину"? Нет. "Как я лично удовлетворяю женщину"? Тоже нет. Какое-то невнятное блеяние... совершенно не несущее никакой смысловой нагрузки. Но, очевидно, приятное для чтения денской половине.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum