форум волчат  

Про прокладки на каждый день - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Про прокладки на каждый день
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
30 Июн 2004 Ср 14:56   Про прокладки на каждый день

Orta, ещё мои племянницы, когда обращались к гинекологу с подобной проблемой, как у тебя, говорили, что им рекомендовали также свечи с красавкой. Ректально.
Вернуться к началу
View user's profile 
ванессаОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2004
Всего сообщений: 11
Пол: Женский
30 Июн 2004 Ср 15:50   Про прокладки на каждый день

я пользуюсь ими почти всегда, т.к. в любое время дня прокладку можно вытащить и заменить на чистую. Трусики ведь не будешь менять по три раза в день. И я согласна с Disnake, очень удобно после секса, когда начинает сперма вытекать и не очень-то приятно ходить в мокрых трусиках, а прокладка все впитывает.

Цитата:

Вот и спрашивается - это действительно нужно (и зачем) или просто искусственно раздули спрос на то, без чего испокон веку женщины прекрасно обходились? Это вопрос дамам.


Ну, раньше вобще много без чего обходились. Например, раньше не было прокладок на критические дни и женщины вкладывали вату. А еще раньше и этого не было, а женщины во время критических считались грязными и их собирали в отдельных местах и в церкви при этом не пускали. И ничего, обходились....

Вопрос к мужчинам - для них это нормально - прокладка в женских трусиках или нет? Rolling Eyes
У меня есть знакомый, который считает, что такими прокладками пользуются ленивые женщины, которым лень трусы постирать.
А мне кажется, что это более гигеенично. Так что скажут мужчины? Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
30 Июн 2004 Ср 16:00   Про прокладки на каждый день

никогда не понимал тех, кто носит ежедневки. моя не носит и я этим доволен! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
30 Июн 2004 Ср 18:27   Про прокладки на каждый день

ванесса, а разве нельзя сразу после секса никуда не бежать, а посидеть пять минут и подождать пока все вытечет? Wink
таблетки просто благодаря гармонам благотворно влияют на организм...
Сильные боли внизу живота, во время месячных (альгодисменорея) это не норма, необходимо установить причину болей и провести лечение. Поэтому необходимо посетить врача гинеколога-эндокринолога (!), пройти соответствующее обследование.
ПРИЧИНОЙ сильных болей во время месячных может быть загиб матки, эндометриоз. Необходимо обратиться к врачу эндокринологу-гинекологу, который проведет гормональное обследование и после уточнения диагноза назначит необходимое лечение. Существует целый ряд обезболивающих препаратов, таких как вольтарен, индометацин, которые следует начинать принимать за неделю до менструации (если, разумеется, боли во время месячных не связаны с каким-либо серьезным заболеванием). Однако эти препараты нельзя принимать при гастрите и язве желудка.

и вот это интересно: http://www.cfm.ru/sterility_mythes.shtml
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
01 Июл 2004 Чт 11:16   Про прокладки на каждый день

Значит мне нельзя, потому как гастритом мой желудочек болеет.
И боли у меня начинаются где то за 4 дня до начала месячных...
Не сильные, так, по 5 минут в день поясница побаливает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum