форум волчат  

Как избавиться от подружки - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как избавиться от подружки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
HUNTERОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 51
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
17 Июл 2004 Сб 14:04   Как избавиться от подружки

Вы думаете в жизни все так просто, как вы говорите, то есть она его полюбила, он ей ответил любовью и они жили долго и счастливо и было у них много детей и внуков и любили они друг друга все жизнь и умерли в один день. Да если бы было все так просто и логично, как вы рассуждаете, то не было бы в жизни столько проблем. В мире многие вещи основаны на противоречиях, с моей точки зрения любовь это самое непонятное и противоречивое явления в этом мире. Так что не все так просто и не всегда когда отвечаешь любовь на любовь они с этих самых пор вместе и надолго.
Вернуться к началу
View user's profile 
HUNTERОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 51
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
17 Июл 2004 Сб 14:12   Как избавиться от подружки

А теперь к вашему женскому слову о том, что мужчина более непостоянен.
Да, мужчина любит значительно реже, чем женщина и часто обманывает. Но за то если мужчина полюбил, то это надолго а то и навсегда. Мужская любовь постоянна и объяснимо за что мужчина любит женщину. Например может запросто влюбится в красивую внешность, а ведь внешность не меняется, значит и любовь тоже.
Если известное выражение: мужчина любит глазами, а женщина ушами. Значит, если женская красота не меняется на глазах у мужчины, то он так и будет ее любить. А вот женщина любит ушами, и от того что будет ей говорить мужчина и зависит ее любовь. А если он замолчал, то и куда любовь девается?
А теперь женщины ответьте мне на вопрос, так за что же вы любите мужчин?
Явно не за внешность, она вас не интересует, так за что же? За поведение?
Тогда почему вы любите тех кто вас бьет? Вы сами не знаете за что любите, поэтому ваша любовь она частая, но не надолго, тогда как мужская любовь редкость но надолго.

p.s. - женщина любит не предмет обожания, я само обожание.
...и очень часто приходится слышать такие слова от женщины "я думала, что его любила, а потом поняла, что не люблю". Мужчина когда не любит на самом деле, но говорит что любит обманывает других. А женщина когда говорит, что любит и думает что любит, но на самом деле не любит и потом это понимает, обманывает СЕБЯ. В этом и разница. Если мужчина если мужчина любит, то любит, если нет то нет. А женщина сама не знает любит или нет.
- женщина любит не предмет обожания, я само обожание.
Вернуться к началу
View user's profile 
SiluraОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2004
Всего сообщений: 61
Пол: ни то ни сё
17 Июл 2004 Сб 14:41   Как избавиться от подружки

Цитата:
Вы думаете в жизни все так просто, как вы говорите, то есть она его полюбила, он ей ответил любовью и они жили долго и счастливо и было у них много детей и внуков и любили они друг друга все жизнь и умерли в один день. Да если бы было все так просто и логично, как вы рассуждаете


а мы так не рассуждаем, мы просто показываем что так не всегда бывает, ты же утверждаешь обратное...

Цитата:
Так что не все так просто и не всегда когда отвечаешь любовь на любовь они с этих самых пор вместе и надолго.


понимаешь, нет в жизни взаимной любви, кто-то обычно любит, другой позволяет любить, просто они постоянно меняются местами.

Цитата:
Да, мужчина любит значительно реже

Да, действительно чушь...

Цитата:
Но за то если мужчина полюбил, то это надолго а то и навсегда.

а ты просто статистику почитай, у кого больше браков и разводов.....у женщин? или может всё таки у мужчин?!?

Цитата:
а ведь внешность не меняется, значит и любовь тоже

вот это точно полный абсурд, ты вообще в курсе, что женская внешность ОЧЕНЬ даже непостоянная.

Цитата:
А вот женщина любит ушами, и от того что будет ей говорить мужчина и зависит ее любовь. А если он замолчал, то и куда любовь девается?


просто смешно...за всю свою жизнь я встречала только одного мужчину который действительно умеет говорить комплименты, а не отпускает пошлые шуточки по поводу моей попки...
к сожалению смею тебя уверить, таких мужчин немного, практически один против 50 человек. НО почему то я живу с человеком который просто не умеет а может не хочет заваливать меня комплиментами, писать мне стихи и т.д. ТАК ЧТО никуда любовь не девается если она есть...


Цитата:
Тогда почему вы любите тех кто вас бьет? Вы сами не знаете за что любите, поэтому ваша любовь она частая, но не надолго, тогда как мужская любовь редкость но надолго.

Сам себе противоречишь, да не за внешность (в отличии от вас), а ты не задумывался о том что женщина которую бьёт её мужчина(хотя такового названия он не достоин), просто не может уйти, причины бывают разные....дети, финансовое положение, в конце концов просто некуда.
И кстати редко кто из таких женщин уходит к другому, они так и несут до конца жизни этот крест.....а в это время этот "крест" лежит на диване и попивает пивко, воображая себя "хозяином".


об этом можно долго говорить приводить разные примеры, но мой тебе совет прекрати ты этот спор. Ты слишком молод, что бы утверждать такие вещи, тем более что во многом ты не прав. Слушай чужие мнения, делай выводы и глядишь может твои девочки перестанут тебя кидать...
Вернуться к началу
View user's profile 
HUNTERОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 51
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
17 Июл 2004 Сб 23:30   Как избавиться от подружки

"а ты просто статистику почитай, у кого больше браков и разводов.....у женщин? или может всё таки у мужчин?!?"
--------
вот теперь смешно уже мне))) Статистика ровно одинаковая или ты думаешь что когда мужчина разводится с женщиной то только он один перестает быть в браке???? Так ведь жена его тоже разведенной считается!!! Статистика 50 на 50 как ни крути.
----------
"Слушай чужие мнения, делай выводы и глядишь может твои девочки перестанут тебя кидать..."

А почему я должен слушать мнения других, у меня есть свое собственное.
У тебя вот есть свое мнение, и ты от него не отказываешься. Ты считаешь меня не правым, а я тебя. Вот и прекратим эту беседу. И возраст тут нипричем. Я говорю то, что видел в жизни.
К тому же ты сама писала, что взаимной любви не бывает, значит как только я полюблю девушку, значит она сразу перестанет любить меня. А ты говоришь что нет и при этом пишешь, что взаимной любви не бывает, может быть ты сама себе противоречишь?
Вернуться к началу
View user's profile 
SiluraОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2004
Всего сообщений: 61
Пол: ни то ни сё
17 Июл 2004 Сб 23:37   Как избавиться от подружки

Гыыыы!!!!!!!!!!
приколист, я всегда поражалась тем людям которые всё переварачивают с ног на голову.......чтож ты по своему прав, я по своему....просто никогда не надо утверждать своё мнение как единственное правильное....ладно, мы всё равно друг друга не поймём....
P.S. не обижайся, с уважением к тебе Silura...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum