форум волчат  

Многодетная семья - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Многодетная семья
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Июн 2004 Пт 21:52   Многодетная семья

Первый вопрос !!! Вы чо нить знаете об этом ??? Что скажете ??? Хорошо это или плохо ???
Я думаю когда многодетная семья это здорово !!! Здорово тогда когда за праздничным столом собираются много членов этой семьи !!! Хорошо в будующем когда дети встанут на ноги и будут надеждой своих родителей !!! Я не коснулся темы КАК ВОСПИТЫВАЮТСЯ ДЕТИ В МНОГОДЕТНЫХ СЕМЬЯХ !!! Давайте вместе подумаем !!!

И второй вопрос !!! Я не понимаю чем руководствуются люди когда берут себе в законные жены или супруги людей (оставшихся без предидущих законных ......) с большим колличеством детей !!!

Третий вопрос !!! Вы хотели бы иметь многодетную семью ??? Если да или нет то почему ???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ШаОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2004
Всего сообщений: 3
Пол: Женский
06 Июн 2004 Вс 01:03   Многодетная семья

1.ну если есть достаточно средств,время и нервов,то многодетная семья-это здорово,весело и уютно.но не все пары позволят себе больше двух детей.
2.руководствоваться люди могут чем угодно,от огромной любви и до неспособности зачать.
3.я как то об этом не задумывалвсь,но была бы не против от полного дома детишек.но как я уже сказала всё зависит от средств.
а вообще,я бы сама хотела чтоб у меня было много братьев и сестёр,но увы,мои родители так не считали и одарили меня всего одни братом Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Июн 2004 Вс 09:12   Re: Многодетная семья

Ша писал(а):
....а вообще,я бы сама хотела чтоб у меня было много братьев и сестёр,но увы,мои родители так не считали и одарили меня всего одни братом Sad
Ну тебе придётся тогда наверстать упущения родителей в недалеком будующем !!! только там будут не братики и сестрички, а самые натуральные твои дети !!! Дерзай и ты моГЭд быть поймёшь своих родителей если не будешь стремиться к многочисленной семье. ПЯТЕРЫХ тебе хватит ???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ШаОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2004
Всего сообщений: 3
Пол: Женский
06 Июн 2004 Вс 11:48   Многодетная семья

ЭГОИСТ, а я и не говорила,что не понимаю их.они оба работали.вполне понятно,что времени или желания для детей тогда не было.хотя мой отец сейчас жалеет,что не родили ещё....
Пы.Сы.неее,пятерых не хватит. Razz
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Июн 2004 Вс 12:10   Re: Многодетная семья

Ша писал(а):
ЭГОИСТ, а я и не говорила,что не понимаю их.они оба работали.вполне понятно,что времени или желания для детей тогда не было.хотя мой отец сейчас жалеет,что не родили ещё....
Пы.Сы.неее,пятерых не хватит. Razz
Ну тогда мужа нужно тебе искать не работягу и конкретным образом уделить своему здоровью особое внимание !!! Здоровье пригодиться во время родов и после них !!! У меня есть знакомая которая имеет двуж детей и выглядит супер !!!! Занимается собой !!! А сейчас она хочет ещё одного ребенка !!! А да совсем забыл - муж её полностью осознаёт всю ответственность принятого им решения и его женой за жизнь человека которого они рожают !!! Это не нищета !!! Детям будут даны образование, Я не говорюо настоящем детстве, а так же направление мысли в сторону выживания в этом мире !!! Богатые это умеют делать на своём нормальном уровне !!!

ДААаааа тут конечно, когда появляются дети, нужно помнить, что они рождены не для забавы родителям (многие об этом не помнят) !!! Это люди маленькие, которым нужно показать и научить как жить и причём каждого персонально, уделяя при этом внимание и давать ласку (обязательно) !!!

Тяжело среднему классу если четко не распределены обязанности в семье и если не фортит такой семье !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum