форум волчат  

Многодетная семья - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Многодетная семья
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
07 Июн 2004 Пн 09:29   Многодетная семья

ЭГОИСТ, Если в семье много детей, то родители должны посвятить всю свою жизнь детям, забыв о себе. Скажу про себя - я на это не способна. У меня есть один ребетенок и мне кажется, что по нашей жизни этого достаточно. Хотелось бы конечно еще одного, но боюсь, что я не очень хорошая мать для одного, так что о втором даже и думать не приходиться.
А вообще, как правильного было сказано выше, это еще зависит от материального блага семьи. Как говорит один господин: "чего нищету плодить?!". Я с ним согласна. Если есть один или два ребенка, то надо, чтобы он или они были обеспечены всеми благами: правильно питались, хорошо одевались и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
07 Июн 2004 Пн 16:05   Многодетная семья

абсолютно согласен что детей должно быть столько, сколько способен нормально вырастить и воспитать личностью, без всяких жертв и тряски за копейку...

очень здорово, когда мать нигде не работает, отец пол дня работает на заводе с зарплатой только на оплату квартиры и куча детей дома, с одной парой носков и ботинок на всех... - ни питания, ни образования, ни будущего... в лучшем случае романтическая жизнь - "украл, выпил, сел..." Smile

при СССР почти каждая семья могла без проблем содержать ребенка - бесплатное образование, за детьми и в садике и в школе - худо-бедно смотрят... хоть какая-то паршивая идеология в голову вдалбливается...

а сейчас - садик - плати, школа - плати, институт - плати, глаз да глаз, чтобы чадо не уволокли в какую-то группировку + куренье + спиртное + наркотики...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
08 Июн 2004 Вт 08:30   Re: Многодетная семья

Милина писал(а):
Хотелось бы конечно еще одного, но боюсь, что я не очень хорошая мать для одного, так что о втором даже и думать не приходиться и т.д. и т.п.
Во многих случаях дело не в окружающей среде проживания определенного индивидума !!! На твоём примере Я лично вижу, что дело в тебе !!! От чего ты не стала хорошей матерью ??? Причин может быть много но как правило всё идёт с детства (это может быть как и один ребенок был в семье, так и отношение родителей к тебе, может быть и молодость распутная с холодным отношением к окружающим и т.д.). Если есть ребенок не надо говорить что ты плохая мать !!! Помни что в старческом возрасте все становятся от части детьми и тут то как раз всё скажется твоё отношение к ребенку - он отдаст тебе должное !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
08 Июн 2004 Вт 09:14   Многодетная семья

Цитата:

Во многих случаях дело не в окружающей среде проживания определенного индивидума !!! На твоём примере Я лично вижу, что дело в тебе !!!

ЭГОИСТ, Наверное ты прав. Я считаю себя не очень хорошей матерью потому что я уделяю ему мало внимания, но когда я с ним я стараюсь компенсировать это. Может быть иногда я его через чур его балую потакая его прихотям, но при этом я единственная, которую он слушается и, наверное, немножко побаивается - я строгая Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
21 Июл 2009 Вт 21:22   Многодетная семья

Милина писал(а):
ЭГОИСТ, Наверное ты прав. Я считаю себя не очень хорошей матерью потому что я уделяю ему мало внимания, но когда я с ним я стараюсь компенсировать это.
Это очень хорошо со всех сторон !!!
Милина писал(а):
Может быть иногда я его через чур его балую потакая его прихотям, но при этом я единственная, которую он слушается и, наверное, немножко побаивается - я строгая Mr. Green
У него конечно должен быть авторитет который его в нужный момент остановит от ошибок и скорректирует его действия... а то и пожалеет !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum